Сен-Жермен о духовной алхимии

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Сен-Жермен о духовной алхимии

Сообщение 21 июл 2013, 10:00

zamich писал(а):Ну что Сен - жерменщики приутихли.Только,только зачитался вашим графом. А вы в тину.Интересный дядька.И пишет красиво.Может,кто подскажет.Стал его читать.Просто сплю.Сплю везде,на ходу,в транспорте.Раньше была бессоница,теперь этой проблемы нет.Солнце садится - я сплю,оно встаёт и я встаю.В жизни,что то поменялось.Не побоюсь сказать,я испугался.Я не Я.

А о чём говорить? Тема не моя, а тому, чья тема, одна штука в сознании мешает вести тему дальше.
По поводу дядьки.
Очень мудрый. Курирует век Водолея в нашу эпоху. Можешь, если захочешь, напрямую с Ним общаться.
Спишь, потому что не можешь усвоить, уровень вибраций - очень высокий.
Бояться не надо - все там будем.
По сути, большинство людей себя до конца не знают, поэтому и страх, когда вскрываются новые пласты сознания.
Скоро объясню всё.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Сен-Жермен о духовной алхимии

Сообщение 22 июл 2013, 15:40

слуга писал(а): Скоро объясню всё.


Нет, в нашем трехмерном мире линейным языком врядли ВСЕ можно обяснить ...
Мы здесь все как собаки: "Глаза умные, а сказать не можем" ... :? 8-) :lol:

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Сен-Жермен о духовной алхимии

Сообщение 23 июл 2013, 16:58

Эль Экс писал(а): Нет, в нашем трехмерном мире линейным языком врядли ВСЕ можно обяснить ...:lol:

РАЗВЕ ТЫ НЕ ЧИТАЛ БИБЛИИ, МУДРЫЙ ЭЛЬ ЭКС, И НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БОГУ ВОЗМОЖНО ВСЁ?
Не подумайте, что про себя говорю.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Сен-Жермен о духовной алхимии

Сообщение 24 июл 2013, 16:06

Сен-жерменщики могут позволить себе и отпуск у моря. Я лично сейчас наслаждаюсь ласковым прибоем. К тому же, последнее время я больше работаю на другом форуме. А без конца продолжать тему невозможно никому, потому что не имеет смысла. Другое дело, что о Сен-Жермене есть ещё что сказать важного. Приеду с морского берега и отпишу подробнее. :D

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Сен-Жермен о духовной алхимии

Сообщение 24 июл 2013, 16:29

oceania писал(а):Сен-жерменщики могут позволить себе и отпуск у моря. Я лично сейчас наслаждаюсь ласковым прибоем. К тому же, последнее время я больше работаю на другом форуме. А без конца продолжать тему невозможно никому, потому что не имеет смысла. Другое дело, что о Сен-Жермене есть ещё что сказать важного. Приеду с морского берега и отпишу подробнее. :D

Спасибо. Будет весьма интересно.
Приятного отдыха.
Под солнцем долго не будьте, - сгореть можно...

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Сен-Жермен о духовной алхимии

Сообщение 25 июл 2013, 15:51

Спасибо за заботу. Через недельку вернусь - и продолжим.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения