Сознание Христа.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Сознание Христа.

Сообщение 14 янв 2015, 21:13

Ангел Света,
Сильные слова, тяжелые,каждое слово имеет вес как будто свой. Много писать не люблю, надеюсь понятно объяснила...
А откуда точно информация? Кто именно и с какими текстами работал для её составления?

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Сознание Христа.

Сообщение 07 апр 2015, 01:23

Сознание Христа - цель любого воплощённого человека.
Достигнуть состояния Христа, значит, достигнуть просветления, достигнуть своей истинной природы.
Это реально достигнуть, но, при условии, что мотивация этого будет искренней.
Готов к искреннему сотрудничеству в Любви и взаимопонимании.
Есть желающие на форуме, реализовать эту возможность в реальном мире?
Буду рад искреннему сотрудничеству в данном направлнии мысли.
Пророк Иаков. (Ис.55:4).

Итак, Возлюбленные Мои, после небольшого промежутка времени, Я снова к Вам вернулся.
Я Бог - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Познайте: Я и вы все, и каждый по отдельности - одно целое. Сейчас через Дух пророчества Я говорю устами Иакова, раба Моего, избранного Моего, призванного на это служение по завету с Ним и Братом Его. Сейчас Я откроюсь всем вам, кто Меня впустит в себя. Просто познайте - впустите в Ваше мировоззрение - Бог Есмь Любовь, внутри и во вне, Бог Есмь Жизнь, внутри и во вне, Бог Есмь Дух, витающий в каждом из вас, то на одном, то на другом, то на всех вместе. Впустите Меня, и прощу Вас, забуду все Ваши прегрешения и буду с Вами до скончания века. Буду общаться Сам с Собой, через каждого из Вас. Дам Сам Себе всё, к чему стремится душа каждого из вас, только в любви намеревайте - знайте, это уже есть, и это всегда придёт к вам, и чем сильней ваша вера, тем скорей придёт.
Кроме того, заранее знайте, что по определённым кармическим услвовиям, некоторые из вас не примут Меня, Любовь и Жизнь, потому что ещё не созрели до полного изобилия во всём что есть. Но, Я дал каждому из вас равные права на это.
Итак, познайте Меня - Я Истина - Любовь и Жизнь и Дух Святой - это Я - Христос в вас, в каждом из вас.
Это есть Моё сознание - Сознание Христа.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 19 апр 2015, 10:24

Благодарю истину за слова истины, низкий поклон.
( приятно читать прозрачность из прозрачности, неприятно только читать непрозрачность - там где личностное смешалось с неличностым но выдает себя за прозрачность но как говорится - кто без греха, то первый пусть бросит камень:) пусть камешки лежат там где лежат :D )

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Сознание Христа.

Сообщение 22 апр 2015, 05:01

В Вас осталась только мелкая непрозрачность, которая отражается во Мне, как в чистом зеркале. Чем плотнее непрозрачность в Вас, тем более темнее отражаюсь Я в Вашем зеркале мира. Таков закон этого мира.
Удалите из себя последние камушки. :|

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 22 апр 2015, 11:47

ваша манера поведения на форуме однако весьма странна для прозрачности и внутренней стабильности

(один раз на одном форуме я также как и вы стала жаром истины и прожарила на своем пути - о чем вскоре пожалела (у меня были свои старые мотивы-весьма весомые для меня и вся истина во мне вроде как протестовала не-истине/как мне тогда козалось, но тем не менее это меня не оправдывает, ведь я как шлифовкой прошлась по душам других позабыв о важных тонкостей, не подумав о последствиях - я поняла для себя что - чем выше свои вибрации, тем внимательнее нужно относится к каждому своему шагу, своему слову, своим мыслям и чувствам ибо все молниеносно происходит и притягивается в жизнь и чем больше сила, тем острее должна быть внимательность, тем более трепетно надо относится к душам других).

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Сознание Христа.

Сообщение 22 апр 2015, 13:30

Golden OM писал(а):ваша манера поведения на форуме однако весьма странна для прозрачности и внутренней стабильности

Возможно.
(один раз на одном форуме я также как и вы стала жаром истины и прожарила на своем пути - о чем вскоре пожалела (у меня были свои старые мотивы-весьма весомые для меня и вся истина во мне вроде как протестовала не-истине/как мне тогда козалось, но тем не менее это меня не оправдывает, ведь я как шлифовкой прошлась по душам других позабыв о важных тонкостей, не подумав о последствиях - я поняла для себя что - чем выше свои вибрации, тем внимательнее нужно относится к каждому своему шагу, своему слову, своим мыслям и чувствам ибо все молниеносно происходит и притягивается в жизнь и чем больше сила, тем острее должна быть внимательность, тем более трепетно надо относится к душам других).

Достаточно поставить в себе тот Образ Любви, Который будет отражать всякого, заглядывающего к вам в душу.
Общаясь с Августином, я люблю его как душу, но, не даю спуску в нём тому бессознательному, что уводит его от Истины.
И, так, с каждым человеком. Я ориентируюсь на Любовь, и строю образ мира исходя из Любви, а Силу, во внешнем пространстве, мне даёт Бог. А Мудрость, в использовании их комбинаций - это уже работа моего Я Христа.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 22 апр 2015, 13:54

Чтож Яков - ваш путь - ваш выбор - вернее - Я-Христа в вас
Причувствуясь я поняла что Богу угодно быть тому что есть в форме вашей индивидуальности выражения...даже если ваша внешняя манера мне не всегда созвучна - это не важно - ибо у меня свой путь и своя манера выражения(свой выбор) и вполне нормально чтобы она была отлична от вашей (хотя мы по сути Одно).

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Сознание Христа.

Сообщение 22 апр 2015, 14:11

Golden OM писал(а):Чтож Яков - ваш путь - ваш выбор - вернее - Я-Христа в вас
Причувствуясь я поняла что Богу угодно быть тому что есть в форме вашей индивидуальности выражения...даже если ваша внешняя манера мне не всегда созвучна - это не важно - ибо у меня свой путь и своя манера выражения(свой выбор) и вполне нормально чтобы она была отлична от вашей (хотя мы по сути Одно).

Аминь.
МЫ ВСЕ ПО СУТИ ОДНО

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Сознание Христа.

Сообщение 30 апр 2015, 11:03

КскелаМ писал(а):
yakov201445 писал(а):
Golden OM писал(а):Чтож Яков - ваш путь - ваш выбор - вернее - Я-Христа в вас
Причувствуясь я поняла что Богу угодно быть тому что есть в форме вашей индивидуальности выражения...даже если ваша внешняя манера мне не всегда созвучна - это не важно - ибо у меня свой путь и своя манера выражения(свой выбор) и вполне нормально чтобы она была отлична от вашей (хотя мы по сути Одно).

Аминь.
МЫ ВСЕ ПО СУТИ ОДНО

Я завершаю своё присутствие на этом форуме, так как нашёл своё дополнение тайчи.
Теперь наша задача - донести Истину до реального мира, живя вместе в реальном мире, отбросив всё человеческое, что мешает исполнению Божественного Плана.
Было приятно со всеми пообщаться. Иаков Христос.

Я завершаю своё присутствие на этом форуме, так как нашёл своё дополнение тайчи.
Теперь наша задача - донести Истину до реального мира, живя вместе в реальном мире, отбросив всё человеческое, что мешает исполнению Божественного Плана. Теперь наша задача постигнуть энергию Абсолюта, ибо каждый из нас уже постиг энергию Творца.
Было приятно со всеми пообщаться. Иаков Христос[/quote]

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Сознание Христа.

Сообщение 30 апр 2015, 11:05

МИР ПРЕКРАСЕН. БОГ ЖИВ. СВОБОДА БЛИЗКА. ВСЕМ ПРИВЕТ.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения