Сознание Христа.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 30 апр 2015, 14:58

Я завершаю своё присутствие на этом форуме, так как нашёл своё дополнение тайчи.

Успехов вам на вашем пути - мир изумительно прекрасен, это так :D

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 20 окт 2017, 11:11

Любовь к Богу познается с рождения.

Для ребенка любовь Божественная отец.
Для женщины любовь Божественная мужчина.
Для мужчины любовь Божественная Иисус Христос.
Для мудреца Любовь Божественная Абсолют Троица Святая и весь Мир.


Любовь ЕСМЬ и это не зависит от возраста, пола, какой ты нации и в какой стране живешь ...
имхо ...как раз искала в этой теме один фрагмент - нашла - но не этот :)

beretta total
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 20:57
Откуда: Россия

Re: Сознание Христа.

Сообщение 20 окт 2017, 21:41

Нам реально необходимо стремиться быть как Иисус. Мы должны идти в направлении Сознания Христа. Он нам показал своим примером своей жизни, что это возможно. Но Его сознание было безгрешно, совершенно. А в наше вошел грех, через грехопадение человека и теперь нет не одного безгрешного, совершенного. Но нам есть к чему стремиться, Хотя бы мы должны прилагать все усилия к тому, что бы у нас было сознание как у Христа.

****
А что значит: " ПОСТИГНУТЬ ЭНЕРГИЮ АБСОЛЮТА?"

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 20 окт 2017, 22:41

Знаете, я тут недавно прочитала книгу, Курс Чудес называется, так там, совсем по особому что-ли преподносится понимание греха и взаимодействий между людми...интересно в общем...
А что значит: " ПОСТИГНУТЬ ЭНЕРГИЮ АБСОЛЮТА?"

Наверно значит быть с Абсолютом - Одно в плане энергий.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Сознание Христа.

Сообщение 23 окт 2017, 08:47

подумала мельком о вопросе вашем и улыбнуло, аж пошутить захотелось моей обычной шуткой, называется она - тра-та-та и это такая детская-недетская похоже игра....
а что дальше после последней картинки произойдет, история умалчивает, но это просто как пример в плане вашего вопроса, ведь речь шла о энергии Абсолюта :D
Изображение

Человек, будь внимателен со своими желаниями :lol:
(я этого вам не говорила 8-) )

*тут речь уже не только о Сознании Христа, сознание Христа - это первая ступенька...
да, забыла сказать - конец, это всегда новое начало, но в основе все - без начала и конца, вот как-то так - - - ∞ - - -
И Главное забыла скать - Бог Абсолют Вас Любит :)

На любые ваши мысли а главное - чувства, я конечно говорю всегда - Да
Так что можете говорить и даже думать что Я - сумасшедшая ...этот Я полон всегда колорита всякого :)
Похоже что я начинаю уже привыкать к этому по немногу... :roll:
но вот еще одна шутка моя, это - Я - может жить и без Я - Я без Я это большая тонкость на которую не все люди и даже великие души способны....это так, между прочим сказано.
Скрытый контент
Главное что вы должны из всего запомнить, это лишь то, что Бог Абсолют Вас Любит

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения