Стяжание Духа Святого.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Стяжание Духа Святого.

Сообщение 08 авг 2015, 16:01

Это можно совершить, если общаться в любви, и понимать, что мы все - в Духе - ОДНО ЦЕЛОЕ.
От Духа придёт Знание. В процессе диалогов.
В ком будет Любовь, тот сможет на себя призвать Дух Святой, и увеличить Её колличество и качество.
В ком будет страх, тот сможет на себе познать Дух Святой, и потерять остатки любви.
Матф. 13:12.
Будет интересно увидеть, как всё это будет происходить.
Любви всем нам, Дети Бога Живого.

tungus
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 08 авг 2015, 16:16

Стяжание это сдерживание?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 08 авг 2015, 16:56

tungus писал(а):Стяжание это сдерживание?

Удержание и Приращение - Стяжание.

Не нужно цитирование сообщений, если Вы отвечаете сразу в следующем посте.
Правила форума.

yriar00
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 21:51

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 09 авг 2015, 11:27

Админу: коли человек здесь тему нарисовал, рациональнее здесь и обсуждать???? или в офтопике ?????
"Форум - это место где люди общаются на заданные темы, высказывают свои мысли, делятся СВОИМ опытом и осознаниями. " все верно, я непосредственно принял эту инфу звукосвязью 5 категории из 7....истинность удостоверена...
"В связи с вышесказанным Вами, вопрос:
Как данная информация может повлиять на стяжание Духа Святого?" (ну уж процитирую вышеуказанный ответ, а то наполовиу перенес админ...)
Посредством бывшей тут инфы от Рода Духа планетарного вы:
а) наводите с ними связь....а это родные а не пришлые категории, нахождение которых, взаимоузнавание и интеграция с которыми (всеми вообще, не только с Родом Духа..в их месте их 13 категорий....) - цель жизни и эволюции нас как вида планеты...так что эта инфа - для этого как раз и дана...
б) взаимоузнавание - замена ваших составов которые не ваши по организации -- на ваши истиные (что опять же цель эволюции), а так скажем так вышло по вашей жизни и всего человечества...
в) поскольку истинное возрождение - по законам истинного постоянного состава уже постулировано - то эта инфа также дает и вам как носителю и всем составам вашим же ознакомившихся с нею во время вашего чтения начать это возрождение.... и они не преминули воспользоваться той инфой для начала своего возрождения, а значит частично и вашего....с чем вас и поздравляю...
что интегрально и есть стяжание духа святого в практической интерпретации....- повышение уровня размещения, возврат возможностей, обретение культурно этических норм безусловно и очень многое другое - истинное и гармоничное....успехов....так что это в общем то волшебная информация...прочел и все поехало....если вы к ним об этом будете обращаться и требовать - все по истинным законам как принцип сотрудничества относительно своей хотя бы жизни --- то все мероприятия по истинному возрождению будут происходить максимально быстро....
vozrojdenie-vseobshchee-nahojdenie-sebya-istinnogo-t2802-10.html (и ссылка на этот же сайт так что все законно... :D ) в общем там все остальное....и вообще всем полезно....
И чтобы было понятно -Дух Святой -это Род который оживляет нас как форму, не живую до нашей эвлолюции но оживляемую им, и интеграция каждого со своим существом Рода Духа непосредственно как и с сущностью и сутью, и прочим истинным составом -задача каждого .... и тогда вышеприведенная информация для связи с Родом Духа - в общем то неоценима....
- поэтому чтение этой инфы и гармоничное сотрудничество с теми кто приходит в результате этого -ЭТО И ЕСТЬ СТЯЖАНИЕ ДУХА СВЯТОГО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА....

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 09 авг 2015, 14:14

Не всё так прозрачно и чисто, как Вы понимаете.
Да, реально, подвижки будут, и род помогать будет, но, опять же, после окончания земного пути, Ваша душа уже не будет свободна, так как при жизни, сознание Вашей личности себе новых хозяев привязала, сама, по своей свободной воле.
Если Вам уж так эта информация понравилась, что является результатом Вашего Свободного Выбора, тогда скажите, что говорят составы и роды, относительно того, что будет с Вашей душой после смерти этого тела?

tungus
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 09 авг 2015, 14:22

Удержание и Приращение - Стяжание.

Вы тело с мозгом которым правят его потребности . Святой Дух это намного больше, а каком удержании и приращение речь.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 09 авг 2015, 15:11

Я так не считаю.
Тело с мозгом - лишь инструмент проявления Меня как Духа, воплощённого в материю через сложную систему материльности. То же самое относится и к Вам. С какого уровня сознания Вы будете воспринимать галограмму этого мира, такими возможностями для проявления Себя Вы и будете обладать.
Всё дело в осознанности. Чем, или Кем Вы себя осознаёте?

yriar00
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 21:51

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 09 авг 2015, 20:47

Насчет хозяев -пришлые да, мы для них кормовая база и полигон для отработки их программ - для продвижения их составов находящихся в наших сборках..., ....А почему вы не можете предположить что изложенный текст не может быть от Рода Духа - постоянного и родного составов..?? А может время пришло.... :shock:

..И после смерти ваша сборка расходится по местам жизни и обителям ваших составляющих - до 1024 и даже 2048...А вы -стихийный человек 256 принципов жизни (от полноподобных 2048 -всездания атомарно-ядерного...) -перемещаетесь в слово 3 из 6 - небесное как это понимается ныне..Но сначала вы проходите через портал слова воплощенного, там встречаетесь со стражами кармы и справедливости, определяющими вашу судьбу небесную( в общем смысле это слово 3 из 6...) -в нижние слои наказания, в средние для самоопределения, или в высшие слои для вознаграждения за труды праведные -и дальнейшего труда на общее благо...
Ваши биологические и биотические принципы жизни идут в области- но аналогичным слову,..и так каждый обретает что заслужил...На кладбище помещают сам эмбиотическо-палеандринный организм (покойного..) планетарного типа организации( а есть и наши звездные двойники..) - где и совершается его распад до атомов естественным путем, но там вместе с ним находятся и практические души всех принципов, для того же процесса(до 300 лет..), и другие составляющие ваши, которые по мере распада несвязанных форм отходят в свои места жизни, и поэтому все ходят на кладбище и разговаривают с умершими - они собственно и слышат вас, а организмы первичного режима жизни и беседуют, и не только они....После развоплощения каждый может совершать несколько десятков воплощений -рождений - во вселенных и космосах - которые составляющие нашего атомарно-ядерного 0 нейтрали, например энерго вселенной, прото и даже квантовой, а после ряда жизней в них -частичными составами -идет подготовка к произрожению в среде 0 нейтрали - полной сборкой и эмбилитиондрино-палеондринный(и эмбиотическо-палеандринный) организмом(ныне его путают с биологическим, иногда физическим телом...), со всеми составами - полноподобными вселенной и Эквадориону -нашему космосу из 256 метагалактик,.в котором мы живем до старости и совершаем жизнь.(.как говориться не поле перейти)..И все наши определители - ныне практ.термин - обозначающий существ рассчитывающих и определяющих нашу жизнь на периоды, струнги, эпохи и даже всю манвантару- всегда незримо ведут нас, истинные - всегда, которые по принципу замены -у них несколько другие законы (дающие им некое право для давания вам уроков и др.искажений всех типов...) - им и вам вселенная и весь Эквадарион дают право выбора - как, с кем и для чего жить - каждому и всем организациям общества вплоть до цивилизации Земляне в целом..Произрожденным ныне дано право до 24- 64 года находится в пришлом протекторате и правлении, или - начать возрождение свое(хотя с каждым днем и годом оно начинается по решению первородов) и избавление от греха первосоздания - принципа искажения истинных параметрических характеристик своих же...которые даны как и сама жизнь -создателем(вашей группе жизни -планетарной и звездной, малого и большого принципов, микро и макро сверток,и всего 124 -числа вашей группы атомарно-ядерной..от сущности энерго принципа -до 32 и до 256 ваших сестер и братьев - ныне зовутся двойниками..) , а вашей сборке -её зодчим всекосмическим...И как вам жить далее - решать вам самим -центром жизни сборки, и всем вашим группам и составам, ассамблеям и даже отражениям бесконечным в космосе и вселенных

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 09 авг 2015, 23:10

ярик. Ты - Безграничное Существо. Весь твой ум и его концепции родов состава первозданно-ядерного, соберут после этой жизни весь этот бред как твою новую реальность. Но, это - твой выбор. Зачем ты его другим-то втюхиваешь?
Я - пророк. Моя задача наиболее эффективно и в короткий срок привести всё человечество в эру правильных человеческих отношений осознанности мысли, слова и дела, при взаимодействии которых, каждый человек может мгновенно изменить все негативные ситуации во всех сферах своих коммуникаций. Так вот, я тебе скажу так - твой путь - имеет право быть. Но это - твой путь. То, что ты так рьяно навязываешь твой путь другим - говорит о том что все эти роды со всеми составами крутят тобой в полный рост, а ты слепо следуешь их внутреннему нашёптыванию, увлекая за собой все неопытные в этом молодые души, начавшие лишь познавать себя как что-то большее, внутренним интересом к Пути.
Ты прикинь, какую ответственность ты на себя водрузил, когда после жизни, мучаясь в этих реальностях родов, составов и нейтралей те души, которых ты по слепоте своей духовной за собой в ад увлёк, предъявят тебе свои претензии? Осознай это и не парься с этой инфой. Лушче у меня спрашивай, что тебе не понятно на пути к твоей Бесконечной Божественности.

Вот смотрите. Люди.
Каждый человек, в силу двойственности земного существования, служит либо Богу - осознанному использванию Любви, как Субстанции склеивания своих сознаний личности в Единое Сознание Матрицы Христосознания в диалоге Любви между двумя или тремя Божьими Соработниками, провдя в действие Волю Бога, либо БЕС(ам)сознательно подчиняется внутренним мотивациям и порывам, просто реагируя на любую ситуацию вокруг человека, поддерживая свою иллюзорную самость - эго и гордыню. Эта самость - есть ветхий человек, который боится смерти, ада, демонов, меня, как пророка Божьего, и, Истины в целом, закрывая все двери в сознание, и не впуская в себя Слово, Способное принести Свободу.
Вот потому форум и молчит на этом разделе, что бесов в вас во всех полно, и бесы не хотят Дух Святой стяжать. Иначе - кто видит, что я неправильно что-то говорю - меня бы попроавил, если он в Духе, или, если кто-то не видит что я не правильно говорит, попросили бы научить стяжать Дух Святой, предварительно спросив зачем это надо, и к чему это ведёт.
Осознавайте люди процессы, которые происходят в вас внутри глубоко, ибо там должно быть Любви и Царству Божьему, а у вас там страх и ад подземный, в форме восприятия меня в негативном свете, по лукавым воспоминаниям бесовского ума левого полушария.
Смотрите себе в душу, и делайте выводы, куда вы идёте?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 10 авг 2015, 08:28

А чего тебя поправлять, это как - жизнь поправлять :lol:

( одно могу сказать - тут многие на форуме думают что они разговаривают с другими, а на самом деле они пришли сказать что то важное самим себе)

( в жизни выбираю по созвучию сердца- мне подходит, мне достаточно; благодарю Всевышнего)

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения