Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Светлое общение

Сообщение 19 дек 2014, 19:49

А я как раз после,,авторитетнешего мнения ''решила,что все здесь веселятся,а Ади-главный юморист.Это не так?
Предельная честность.Так,как есть.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 19 дек 2014, 21:33

Когда люди находятся в общем коллективном бессознательном - их мнения совпадают... Все на одной волне, они очень подробно описывают свой внутренний мир...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 02:22

Ади. Когда я читаю ваши посты супруге - она говорит что уже любит вас :lol: :lol: :lol:
Просто она у меня постоянно спрашивает почему я иногда ржу как лошадь ибо просто иногда не могу сдержаться :lol:
Простите меня пожалуйста. :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 02:50

Юродствовать - всегда легко (легкомыслие), а вот осознать (глубокомыслие) - сложно... Я на Вас не обижаюсь... Я ведь уже не раз об этом писал... Ибо кто меня здесь судит?! Это просветленные существа или простые обыватели?! Ответьте сами на этот вопрос и супругов спросите... Более того, тот кто смеется казалось бы над другими, в действительности смеется над самим собой! Ведь это только он сам воспринимает картину такой (смешной), но не другой человек...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 10:04

. Ибо кто меня здесь судит?!


Adi,
Никто !!! Я вижу,что это Вы судите всех,кого не лень. Вам не надоело? Давайте уже нормально общаться,без упрёков,укоров и осуждения.
Не судите и не судимы будете!!

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 10:35

Очень вероятно,что Ади-скрытый йогин,который подбавляет перчику,чтобы блюдо не стало постным.Или это мое чистое видение?Я на самом деле не понимаю-вот если живьем-тогда сразу ясно.Ади великодушно дает нам высказаться,вызывая умело на спор.Я ему очень благодарна за то,что он дает мне импульс и возможность что-то сказать-без него не было бы повода.
Последний раз редактировалось Jangchubpalmo 20 дек 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Предельная честность.Так,как есть.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 11:26

Я вижу,что это Вы судите всех,кого не лень.
Я никого не сужу!!! Просто отвечаю на глупости, стараюсь их исправить, но на личности не перехожу... Кто есть кто не выявляю...Перечитайте все посты от начала и до конца снова и снова и Вы это увидите, если конечно в Вас есть Мудрость и Вы ее цените... Если же ничего, кроме эгои самолюбия, тогда увы...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 12:05

Не пытайтесь изменить привычки других. Словами мы не можем изменить человека, только промером могут они научиться. Они изменятся только если Бог пожелает этого, но только когда прийдёт время. Поэтому просто станьте примером.Этого довольно.
Баба.
Я с большим уважением отношусь к Алексу. Он как солнышко всем светит и греет и служит мне примером. И ещё:
Что именно вы делаете не так важно, более важно то, как вы это делаете. Где вы находитесь не так важно, более важно как вы ведёте себя. :)
Зачем искать недостатки у других?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 13:16

Никасти,
возможно человеку необходимо пройти этот урок. Алекс кстати об этом говорил,кажется.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 20 дек 2014, 13:40

Очень вероятно,что Ади-скрытый йогин,который подбавляет перчику,чтобы блюдо не стало постным.

Вполне возможно! :lol: :lol: :lol: :lol: А это значит он отдает себе полный отчет в произносимых им словах и готов отвечать за каждое, а под злостью и обидой на самом деле скрывается любовь и сострадание, не понимаемое окружающими. :D
Я с большим уважением отношусь к Алексу. Он как солнышко всем светит и греет и служит мне примером.

Спасибо! Спасибо вам всем!
Эти слова мне я переадресовываю Господу неба и земли - Вседержителю, Богу - Любви. И к словам благодарности людей присоединяются все полубоги, святые всех религий, конфессий и вероисповеданий, пророки Господа и такие, величайшие живые существа - преданные Господа Бога как Шива и Брахма (которых даже увидеть в истинной форме невероятно сложно). Спасибо!
А я лишь выполняю роль инструмента в меру своей способности вместить, в меру позволяемого мне моими неизжитыми еще грехами. Бог пожелал так и Бог сделал это. Это Его задумка, изготовление и результат.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения