Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 11 дек 2014, 19:35

Сознание можно пробудить в индивидууме или группе индивидов, но никогда во всем обществе... Это похоже на то, как различные деревья приносят урожай в разные сроки: одни летом, другие осенью...
Пробуждение возможно, когда человек созрел, но все сразу созревать не могут, это к сожалению неестественно и утопично... Одному нужно материальное, другому духовное богатство, так устроен мир...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 13 дек 2014, 16:57

Alex11,
Благодарю за откровение, отвечу тем же:
В том же примерно возрасте,что и вы у меня был похожий опыт, только наоборот. Лет 5-6 мне было,я почувствовала,как будто на голове столп и уходит ввысь, он как корона на голове ощущался и даже немного тянул вверх.
Я очень осторожно,чтоб не уронить пошла к зеркалу посмотреть ,а в зеркале над головой ничего её отражалось. Но ощущения оставались. Очень интересный опыт. Глаза помню сверкали в зеркале- это да!
Короче))) ловите лучик))
Ах да ещё в тот момент я почувствовала какого то мальчика,немного старше меня,что как бы у него что то тоже происходит,далеко от меня территориально. То есть ему было лет 8-10,так я тогда подумала.
Не знаю,тк в то время те,кто старше на год уже казались взрослыми дядями,поэтому с возрастом щас и не угадаю.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 16 дек 2014, 14:13

Стасик,
оставьте,оставьте ))) Тот факт,что вы подумали что-то странное ,о чём нельзя вслух говорить уже довольно неплохо вас характеризует...
Ну так давайте о вас дорогом и любимом,вы о же за этим сюда пришли))) И ник такой у вас говорящий сам за себя.
Вы так и не ответили как ваше мироощущение соответствует теме "Светлое общение" ? Какие концепции вы хотели донести др участников форума.
Не забывайте,здесь есть люди,которые в прошлой жизни давали обеты молчания. Как,например,упс вырежу, и многие другие, поэтому не судите нас строго,плиз.
Мы не такие,как бы вам хотелось ,чтоб мы были и ,возможно, отвечааем вам не так,как бы вам того хотелось.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 01:54

Верховной Божественной Личностью - Бога назвали условно, по той причине, что люди пребывающие в теле и состоящие из пяти скандх имеют личностные качества, дабы показать: вот полная экспансия Бога-аватара! Бог - пребывает в нас! Помимо же нас нет и не найти никакой личности...
Последний раз редактировалось Adi 17 дек 2014, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 05:10

Sibylla
Ведь по словам великого ченнеллера всех времен и народов он был нужен не для левитации.

А кто это? Я не знаю. :(
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 08:31

Никасти,
на данный момент- это самый известный именно "ченнеллинг" в мире, его ченнелленят очень много народу уже,раньше был один. Гугл должен ответить. А вообще имеется в виду сущность Крайон. Он не Бог, один из работников,но инфу по началу давал просто класс,особенно для 80х,она только сейчас начала пониматься людьми настолько была вне того времени.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 10:57

- Ченеллинг приходит из тонких миров ... Это не всегда Истина, а бывает и наоборот ... Поэтому его можно изучать, но с включенным различением, особенно Крайона ...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 12:34

Верховной Божественной Личностью - Бога назвали условно, по той причине, что люди пребывающие в теле и состоящие из пяти скандх имеют личностные качества, дабы показать: вот полная экспансия Бога-аватара! Бог - пребывает в нас! Помимо же нас нет и не найти никакой личности...

Велик Бог - НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Ади, вы - молодец!!! Я рад за вас - вы сейчас сказали главное. Вчера я спрашивал\разговаривал с Иисусом - почему вы, Ади, сами клянетесь идти в ад и меня с собой зовете. Он сказал что объяснит вам.
Господь Бог - чудо из чудес, неисповедимы Его дела! :D
Ади, вы - молодец.
Поэтому его можно изучать, но с включенным различением, особенно Крайона ...

Ну да! Вот вчера прочитал про "нейтральный имплант" - так говорится о Любви Божьей только почему-то названо "имплант", да еще и "нейтральный". Но ведь Любовь Божья не имплантируется а является сущностью всего, то есть - изначальна, "от века", "прежде всех веков", "изначальный эон"... И уж тем более простым заявлением, что человек хочет - проблему не решить, надо поступать согласно желаемому.
Здесь либо огрехи перевода на язык слов - эгоизм ченнелера, либо эгоизм того, кто говорил это ченеллеру. Хотя и известно точно, без либо-либо, но это другой так сказать уровень. В любом случае поступать таким образом всяко лучше чем ненавидеть.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 13:10

- Ченеллинг приходит из тонких миров ... Это не всегда Истина, а бывает и наоборот ... Поэтому его можно изучать, но с включенным различением, особенно Крайона ...

Эль Экс,
а я как раз и говорила про самые ранние, 80 -е и самое самое начало 90-х)
А потом там уже непонятно кто вещал))))
как и в большинстве других случаев)))

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 17 дек 2014, 16:15

Adi,
простите ,что вмешиваюсь, а может попробовать представить,что Алекса нет. Ведь всё иллюзия, значит Алекс-это ваша иллюзия,если я правильно поняла вашу интерпретацию истины.
Мне бы не хотелось,чтобы светлое общение переходило в перебранки о том,кто БольшЕ прав.. Если ошибаюсь,то обнадежьте меня ,пожалуйста, что у вас с Алесом всё хорошо,а то я переживать начинаю))

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения