Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 29 ноя 2014, 07:14

О нашем материальном мире он говорит, что это похоже больше не на сон, а на голограмму

Если бы в древности знали термин "голограмма" - действительность называли бы этим же термином...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 29 ноя 2014, 11:13

ВАЛЕР писал :
Создают для души.

Ой ,как мне нравится ваша позиция. ТОлько кому то создают для души,а кого то впихивают по быстрому в экстренной ситуации, а некоторым подходит сразу несколько вариантов тел.. Ну а у некоторых душа не приходит свыше.. Короче, целая система,как и везде. Нельзя сказать однозначно. А вообще ПРИВЕТСТВУЮ, вижу,что вы тоже новичок тут,исходя из количества сообщений.



Каждый из нас является солнышком.


Каждый потенциально является,но не каждый есть и выполняет функцию.
Не надо стесняться, а те слова ,что вы стесняясь ответили ,я бы приравняла к словам " каждый сперматозоид - потенциальный человек"
Но кто станет человеком из миллионов сперматозоидов? Короче что наверху,то и внизу )))

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: Светлое общение

Сообщение 29 ноя 2014, 21:39

Sibylla

Да, для души создают тело. Что здесь не понятно? Никакого экстренного впихивания не существует, есть определённые правила и они действуют всегда в частности для каждой души воплощаемой здесь создаётся новое тело с нуля.
И тело без души не жизнеспособно. Понимаете если бы вы видели чуть больше то увидели бы синие линии связи души и тела.

Спасибо за приветствие и пусть вас не смущает моё количество сообщений. Или у вас чем больше написал тем продвинутей?

Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 29 ноя 2014, 23:03

Не надо стесняться, а те слова ,что вы стесняясь ответили ,я бы приравняла к словам " каждый сперматозоид - потенциальный человек"

Я не стеснялся, я несколько опешил :D ибо знаю собственные недостатки (по крайней мере основные) и вижу - что на данный момент не могу (из-за этих недостатков) отразить лучик Света без искажений. Они так или иначе но возникают. Только беспричинной милостью Господа Бога мне хоть как-то удается что-то выразить. И несомненно кто-нибудь сможет это лучше меня. Надо просто любить Бога и естественно полностью доверять Ему.
Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Приветствую вас :D
Скажите, к какому направлению поиска вы себя относите?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 30 ноя 2014, 13:17

Валер,
Ох как грубо сразу, или может я не привыкла..
Если что тема называется Светлое общение. Нежность ,любовь и Свет посылать участникам темы приветствуется.
По крайней мере,надеюсь,что всеми приветствуется.
Количество иногда хорошо ,а когда и плохо.
А обязательно именно в форме вопросника общаться? мне так тяжело,если честно.

Алекс,
Ну не принижайте своих достоинств,плиз. А то нарветесь ... На комплименты..ещё больше.; )))

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 01 дек 2014, 03:47

А обязательно именно в форме вопросника общаться? мне так тяжело,если честно.

Я думаю, что не обязательно. :)
Форум - это место где люди общаются на заданные темы, высказывают свои мысли, делятся СВОИМ опытом и осознаниями. И только для этого.
Админ
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: Светлое общение

Сообщение 01 дек 2014, 18:32

Скажите, к какому направлению поиска вы себя относите


Ни к какому. Я наблюдаю.

Если что тема называется Светлое общение. Нежность ,любовь и Свет посылать участникам темы приветствуется.


Вам нравится, когда вам пускают пыль в глаза? Знаете, есть такое направление сетевой маркетинг, ну так вот эти люди любят рассказывать сказки как много денег они зарабатывают и как это вообще удобно: вроде и ничего не делаешь, а деньги сами идут. Но только вот когда вопрос стоит о том чтобы им самим что нибудь оплатить вот тут начинается паника типа да зачем мне это отопление, я и с обогревателем проживу, он у меня есть, а вам за работу платить так зачем я буду тратить деньги? так же с добрыми словами, как и в жизни они остаются просто добрыми словами. такими же фальшивыми.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 01 дек 2014, 21:37

Валер,
Вы наблюдаете и критикуете.. Понимаю даже почему..
Я не люблю пыль в глаза.
Вы считаете,что я пускаю пыль в глаза?
Я на самом деле посылала то,о чем говорила и стараюсь быть предельно честной перед собой и перед другими.
Не причисляю себя ни к какому течению, складываю свою мозаику))

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 02 дек 2014, 04:01

Для меня участие в этом форуме это учёба. Я благодарна и Ади и Алексу и krdrkrdr. Мне есть чему поучиться у них.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 02 дек 2014, 09:16

Ни к какому. Я наблюдаю.

А с чем сравниваете наблюдаемое?
Вам нравится, когда вам пускают пыль в глаза?

Вот здесь и актуален становится образец для сравнения. Чтобы пыль прошла мимо глаз.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения