Зачем ангелам тело?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 09:09

yakov201445 писал(а):
zpnzpn писал(а):Вы все "ловите" и пинаете... Хороши эзотеристы!

Это он Вам "Волшебный пендель" пытается вставить.
Как получается, по силам.
Я тоже с ним общался.
Он даже учеником моим был "недельку"....
Гордыня так и не ушла....
Он до сих пор, думает, что пророк от Бога....
Вот такие тут люди...

Людей надо любить и принимать такими, какие они есть и если они встретились на вашем пути, то значит это нужно в первую очередь Вам. черпайте опыт и наслаждайтесь!!....Александр, а почему вы поменяли псевдоним на форуме??...решили спрятаться от прошлого?))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 09:20

Александр, Слуга, Яков...вы так и не поняли главного, того, что я пытаюсь вам донести на протяжении нашего общения. Все, что Вам не нравится в окружающих вас людях-это в первую очередь измените в себе самом!!!Окружающие вас люди показывают вам всем видом на это...посмотрите внимательно внутрь себя и найдите силы принять ....иначе потом уроки будут более жестокие и сложные!...это мой дружеский совет специально для вас.
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Viento
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:36

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 12:43

lozovojilya писал(а): Все, что Вам не нравится в окружающих вас людях-это в первую очередь измените в себе самом!!!Окружающие вас люди показывают вам всем видом на это...посмотрите внимательно внутрь себя и найдите силы принять.

Много раз слышала такое утверждение и до конца не могу осознать. Ну не нахожу в себе некоторые черты, которые не нравятся у других. Например, хамство. Ну не ору я даже мысленно на человека, толкнувшего меня в транспорте и т.п. Я плохо смотрю внутрь себя? Как это обнаружить у себя?
Кстати, сейчас поняла, что и мне не хамят. Но свидетелем я бываю и это мне ужасно не нравится.
(Ничего, что я все время о себе? Просто не обладаю знаниями, которыми можно поделиться с присутствующими.) ))))

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 13:21

lozovojilya писал(а):Людей надо любить и принимать такими, какие они есть и если они встретились на вашем пути, то значит это нужно в первую очередь Вам. черпайте опыт и наслаждайтесь!!....Александр, а почему вы поменяли псевдоним на форуме??...решили спрятаться от прошлого?))

Слуга умер, воскрес Иаков.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 13:22

lozovojilya писал(а):Александр, Слуга, Яков...вы так и не поняли главного, того, что я пытаюсь вам донести на протяжении нашего общения. Все, что Вам не нравится в окружающих вас людях-это в первую очередь измените в себе самом!!!Окружающие вас люди показывают вам всем видом на это...посмотрите внимательно внутрь себя и найдите силы принять ....иначе потом уроки будут более жестокие и сложные!...это мой дружеский совет специально для вас.

Хорошо.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 17:00

Viento писал(а):Много раз слышала такое утверждение и до конца не могу осознать. Ну не нахожу в себе некоторые черты, которые не нравятся у других. Например, хамство. Ну не ору я даже мысленно на человека, толкнувшего меня в транспорте и т.п. Я плохо смотрю внутрь себя? Как это обнаружить у себя?


В отношении вас всегда проявляются разного рода эмоции. Одни проходят незаметно, другие вызывают бурю внутри...научиться воспринимать эти уроки просто, достаточно вспомнить такое же действие с нашей стороны по отношению к другим. Если вам кажется, что это незначительный поступок, так легкая шутка...то другому шутка может нанести глубокие душевные раны. Всегда стоит поступать так, как бы вы хотели чтобы поступали с вам. Возвращается от любого действия обратно в 40 раз больше....и хорошего и хамского))
Попробуйте жить с такой практикой. Думайте как угодно, но знайте что каждая ваша мысль становится мгновенно известна Вселенной....а если знает Вселенная , то её может узнать и любой человек, которому Вселенная доверяет...
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 17:52

Я тут почитал рубрику "Эзотерические услуги" на сайте - у меня волосы встали дыбом... Какое экзотерическое невежество!... Один из "специалистов" даже предлагает высчитать в процентах взаимную совместимость мужчины и женщины, будущих супругов... И наверняка - за какие-то деньги. Просто оторопь берет. И ведь не стыдно. Другой предлагает построить личный гороскоп...

Чтобы построить НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП другому человеку Астролог обязан иметь, как минимум, 3-е духовное Посвящение. Все люди приходят в свои очередные эволюционные Посвящения на энергии одного из 7 Лучей. Все 7 тел человека находятся на разных энергиях 7 Лучей. Индивидуальные Лучевые комбинации личных Энергосхем человека состоят из взаимодействий, как минимум 12 лучевых качеств...
Физическое тело - 7 Луч; астральное тело - 5 Луч; ментальное тело - 4 Луч; земная Личность человека - 2 Луч; его Духовная Душа - 6 Луч и так далее...
Чтобы построить верный личный гороскоп нужно обязательно ТОЧНО знать:
1. Луч самой нашей 2-й Солнечной Системы.
2.Луч планетарного Логоса Земли.
3.Луч самого человеческого царства.
4.Расовый Луч.
5.Луч нынешнего цикла.
6. Национальный Луч.
7. Луч духовной Души.
8.Луч земной Личности человека.
9.Луч Ментального тела.
10. Луч Астрального тела.
11. Луч физического тела.
Кто реально сегодня из "профессиональных" астрологов все это может точно знать?... Только Психическое Существо духовного ранга Учителя Мудрости. А эти нынешние "профессиональные астрологи" просто дурят доверчивых людей за их же деньги.

Чтобы составить Карту Совместимости мужчины и женщины нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО уметь "читать" Хроники Акаши, чтобы точно знать все личные кармические связи этих двух людей в прошлом воплощении - когда нынешний мужчина был женщиной, а нынешняя женщина там была мужчиной... Нужно уметь точно определять Лучевые характеристики личных индивидуальных Энергосхем нынешних мужчины и женщины, уметь определять синхронность и асинхронность вибраций их 7 главных центров-чакр, опять же нужно точно знать - на каких именно Лучах существуют тонкие тела данных мужчины и женщины... Кто все это знает из "специалистов" на данном экзотерическом сайте?...
Это вот и есть настоящая научная экзотерика.
Ч

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 17:56

zpnzpn писал(а):Я тут почитал рубрику "Эзотерические услуги" на сайте - у меня волосы встали дыбом... Какое экзотерическое невежество!... Один из "специалистов" даже предлагает высчитать в процентах взаимную совместимость мужчины и женщины, будущих супругов... И наверняка - за какие-то деньги. Просто оторопь берет. И ведь не стыдно. Другой предлагает построить личный гороскоп...

Чтобы построить НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП другому человеку Астролог обязан иметь, как минимум, 3-е духовное Посвящение. Все люди приходят в свои очередные эволюционные Посвящения на энергии одного из 7 Лучей. Все 7 тел человека находятся на разных энергиях 7 Лучей. Индивидуальные Лучевые комбинации личных Энергосхем человека состоят из взаимодействий, как минимум 12 лучевых качеств...
Физическое тело - 7 Луч; астральное тело - 5 Луч; ментальное тело - 4 Луч; земная Личность человека - 2 Луч; его Духовная Душа - 6 Луч и так далее...
Чтобы построить верный личный гороскоп нужно обязательно ТОЧНО знать:
1. Луч самой нашей 2-й Солнечной Системы.
2.Луч планетарного Логоса Земли.
3.Луч самого человеческого царства.
4.Расовый Луч.
5.Луч нынешнего цикла.
6. Национальный Луч.
7. Луч духовной Души.
8.Луч земной Личности человека.
9.Луч Ментального тела.
10. Луч Астрального тела.
11. Луч физического тела.
Кто реально сегодня из "профессиональных" астрологов все это может точно знать?... Только Психическое Существо духовного ранга Учителя Мудрости. А эти нынешние "профессиональные астрологи" просто дурят доверчивых людей за их же деньги.

Чтобы составить Карту Совместимости мужчины и женщины нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО уметь "читать" Хроники Акаши, чтобы точно знать все личные кармические связи этих двух людей в прошлом воплощении - когда нынешний мужчина был женщиной, а нынешняя женщина там была мужчиной... Нужно уметь точно определять Лучевые характеристики личных индивидуальных Энергосхем нынешних мужчины и женщины, уметь определять синхронность и асинхронность вибраций их 7 главных центров-чакр, опять же нужно точно знать - на каких именно Лучах существуют тонкие тела данных мужчины и женщины... Кто все это знает из "специалистов" на данном экзотерическом сайте?...
Это вот и есть настоящая научная экзотерика.

Думаю, вся надежда на Вас...
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 18:46

zpnzpn писал(а):Я тут почитал рубрику "Эзотерические услуги" на сайте - у меня волосы встали дыбом... Какое экзотерическое невежество!... Один из "специалистов" даже предлагает высчитать в процентах взаимную совместимость мужчины и женщины, будущих супругов... И наверняка - за какие-то деньги. Просто оторопь берет. И ведь не стыдно. Другой предлагает построить личный гороскоп...

Чтобы построить НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП другому человеку Астролог обязан иметь, как минимум, 3-е духовное Посвящение. Все люди приходят в свои очередные эволюционные Посвящения на энергии одного из 7 Лучей. Все 7 тел человека находятся на разных энергиях 7 Лучей. Индивидуальные Лучевые комбинации личных Энергосхем человека состоят из взаимодействий, как минимум 12 лучевых качеств...
Физическое тело - 7 Луч; астральное тело - 5 Луч; ментальное тело - 4 Луч; земная Личность человека - 2 Луч; его Духовная Душа - 6 Луч и так далее...

А будущего нет, оно создается из сейчас благодаря нашим действиям и поступкам в сейчас...астрология-это простое программирование на "завтра"... для некоторых хорошая отмазка не брать ответственность за свои действия и возможность лишний раз обмануть себя!!Сам Господь не берется жить за нас, предоставив полный карт-бланш во всем!!!!...творите человеки!!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 26 дек 2013, 18:50

zpnzpn писал(а): Кто все это знает из "специалистов" на данном экзотерическом сайте?...
Это вот и есть настоящая научная экзотерика.

ваша теория - это всего лишь чье-то мнение и вариант понимания мироустройства!
Для общего развития почитайте информацию на форуме темы: Живое Знание-для сильных Духом!... Забавное понимание мира, но ведь человек верит в это!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения