Зачем ангелам тело?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 23 дек 2013, 16:58

Анаит писал(а):
Viento писал(а):Простите, что встреваю, и тема вроде бы уже исчерпана, просто добавлю пару слов.
lozovojilya, а разве не случается так, что человек, будучи совершенно уверенным в том, что встретил свою половинку, через некоторое время начинает понимать, что ошибался? Может быть вам повезло, и ваша половинка действительно вам идеально подходит и дополняет. А я согласна с Анаит, и думаю, что человек может быть самодостаточен и без того, чтобы кто-то дополнял его, и любить можно не одного человека. И мне даже гораздо интереснее с человеком, который не вполне "мой".

Браво!

Ну что можно сказать? Самодостаточная женщина ошиблась, любит не одного, а нескольких, видимо в этом самодостаточность проявляется, но самое интересное, что лучше этой женщине с "не моим", нет, не вполне с "мои". а нет с ним интересгнее, видимо потому, что он не вполне "мой".
Да где ж для такой самодостаточной женщины найти половинку? Да и о какой взаимной любви в этом случае можно говорить, если с невполнемоим лучше своего. Мне такая женщина не нужна, я здоровых детей хочу :lol:
Наташа, и Вам "браво!" ужос

Илья, пойдём чай пить.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Viento
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:36

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 23 дек 2013, 17:47

Новичок, да я как женщина никому и не навязываюсь, и проблемы поиски "половинки" для меня не существует, т.к. "половинкой" себя не считаю.
Удачи вам. ;)

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 23 дек 2013, 19:21

Вы не обижайтесь, но когда человек находит свою половинку, то он искренне желает всем полюбить так же!
Наташа, я тоже был такой же как и вы... и у меня в этом плане очень богатый опыт)) я натуралист)... уже 3-й раз женат хи-хи и первые 2 раза был уверен, что все можно сделать и жить так,как вы рассуждаете .
Но это происходило до определенного момента......пока не встретил свою любовь! Дай Бог каждому испытать это счастье!!!!Тогда действительно мир станет светлее и красивее!Пусть и вас озарит такое же чувство и всех остальных!!!

Сегодня на работе в лаборатории строительных материалов увидел плакат, обыкновенный постер из журнала. На нем изображен цветущий лотос...и в уголке написаны такие строки. Это специально для Вас!))

Сияющий чистотой лотос произрастает из болотной тины,преодолевая множество препятствий на пути. Цветок символизирует духовное познание, интуицию и совершенство. каждый из нас, несмотря на все трудности и ошибки, случавшиеся в жизни, может стать счастливым. Любой жизненный опыт- это просто еще один шаг на пути к гармонии. Не отказывайтесь от него, цените его и благодарите жизнь за её уроки!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 23 дек 2013, 21:25

У каждой женщины в этом очередном конкретном воплощении (всего 777) будет в судьбе столько мужчин - сколько "кармических узелков" она сама завязала в прошлой жизни будучи мужчиной с теми женщинами, которые в этом конкретном воплощении - мужчины.... Закон Атомной Полярности: все нынешние мужчины обязательно будут женщинами и наоборот. Хотя сама Духовная Душа человека не имеет ни пола, ни национальности...
В личной судьбе мужчины в этом воплощении будут столько женщин, сколько "кармических узелков" он сам завязал в прошлом воплощении, будучи - женщиной...

Любая семья создается на основе кармических причин-отношений; у любой семьи в ее семейной истории есть "кармические" светлые периоды и темные. Длительность этих периодов также кармически запрограммирована. Если в какой-то семье уже закончился кармически светлый период, а супруги продолжают жить вместе, например, "ради детей" - они калечат и себя и своих детей... Скандалы, нервозность, раздражение. А 1 минута раздражения убивает у человека 17 минут его биологической жизни; во время раздражения скорость клеточной регенерации в некоторых органах физического тела УСКОРЯЕТСЯ аж в 17 раз!!!... А человеку на одно воплощение "отпущено" определенное количество таких регенераций...
Когда в семье закончились кармически "светлые денечки", а они продолжают жить вместе - они просто убивают друг друга, достается и детям.
Кстати, когда будущие дети выбирают себе будущих родителей перед очередным воплощением на физическом плане - они уже точно знают, что у них может быть другой новый папа, с которым эти дети кармически также связаны...
Ч

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Женщине посвящается.

Сообщение 23 дек 2013, 21:36

Сила истинной женственности заключается в том, чтобы:

I. Стать свободной на основе сознательного размышления о концепции греховности секса, заменив ее убеждением, что либидо представляет собой нейтральную энергию, и только поведение человека окрашивает ее в разные тона.

II. Оценить свою сексуальность, поскольку она равна мужской и оба пола имеют психические и биологические способности одинаковой важности.

III. Развивать собственное «Я» и ставить цели, которые связаны не с мужчинами, а с собственным индивидуальным развитием.

IV. Полностью отказаться от соревнования с мужчинами, поскольку нет необходимости доказывать или демонстрировать равенство с ними, стараясь их превзойти или унизить, достаточно просто заняться собственным развитием.

V. Достичь зрелости и уверенности в себе, иметь собственное мнение, способность к самостоятельному суждению, стать ответственной и обрести сексуальную уравновешенность, что позволит получить полное и настоящее сексуальное удовлетворение.

VI. Практиковать гигиену эмоций и воображения, осознавая, что деструктивные идеи и агрессивные эмоции загрязняют либидо. Нужно отметить, что эти негативные силы слабеют по мере того, как растет и развивается гармоничное и сбалансированное «Я».

VII. Понять, что настоящая сила женщины заключается в мудром использовании принципа ИНЬ, полностью противоположного ЯНЬ, или мужской энергии, и что сущность женственности заключается в том, чтобы быть гибкой, пластичной, активной, восприимчивой, преобразующей, нежной, мягкой и обволакивающе убеждающей.

VIII. Мудро управлять межличностными отношениями, принимая во внимание, что у людей тоже есть свои чувства и мысли, которые нужно уважать, их права и ожидания настолько же законны, как и наши собственные. Такое отношение рождается в процессе постоянной практики эмпатии, когда человек ставит себя на место другого.

IX. Решительно отказаться от мужской защиты и опеки, и понять, что во внутреннем мире женщина обладает невероятными способностями для реализации своего жизненного пути и желаний, для создания благополучной и счастливой судьбы.

X. Оставить все попытки использовать мужчину как средство достижения своих целей.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 23 дек 2013, 22:20

Женственная женщина - это женщина, у которой коэфициент феминности выше 85%. Ее яичники излучают вокруг себя животную астральную энергию в радиусе 50 квадратных метров. Мужские яички также излучают животную астральную энергию низких вибраций; чем у мужчины-самца выше коэфициент маскулинности - тем мощней излучение его яичек.

Вот почему так привлекательны ЖЕНСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ!...
Причем, такая женственная женщина может быть и не слишком внешне красивой куколкой.
Некоторые женственные женщины после первого развода трудно сходятся с мужчинами. Они иногда сами энергетически "блокируют"- "закольцовывают" на себе излучения своих яичников. Чем выше интеллект такой женщины - тем сильней энергетическая блокировка.

Мужчина-самец посылает свой астральный сексуальный импульс-запрос в сторону "заблокированной" женственной женщины - а там, энергетический непробиваемый блок! Импульс возвращается назад в половую чакру мужчины, оттуда через каналы позвоночника в гипофиз и его подсознание ему подсказывает: дружочек,здесь тебе ничего не светит"...
И мужчина ищет себе другую женщину.

Такие энергетические самоблокировки у женственных женщин обычно находятся в ее половой чакре. Есть духовные целители,обладающие "эфирным" зрением - они могут за 40 минут снять эти астральные блокировки практически у любой женщины... Но найти такого духовного бескорыстного целителя - редкая кармическая удача.
Таких заблокированных женщин вообще около 10%... Они сами мучаются от одиночества, без нормальных сексуальных отношений и не могут понять истинной причины. Врачи и психологи пока также этого не знают.
Ч

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Немного о Любви

Сообщение 23 дек 2013, 23:04

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ.
I. Истинная любовь даёт, ничего не требуя взамен.
II. Не эгоистична.
III. Само-мотивированная.
IV. Активная.
V. Результат сознательной работы.
VI. Реалистична.
VII. Нет манипуляции партнёром. Человек сохраняет индивидуальность.
VIII. Не зависит от секса.
IX. Непрерывна. Сохраняется при долгой разлуке.
X. Мудрая. Зрелая.
XI. Не требует обязательств и стремится к самоотдаче.
XII. Гибкая.
XIII. Не меркантильная.
XIV. Даёт мир, доверие и уверенность.
XV. Приносит счастье.
XVI. Со временем возрастает.
XVII. Абсолютно искренняя, оба партнёра знают всё друг о друге.
XVIII. Общение происходит на многих уровнях.
XIX. Есть равенство и свобода.
XXI. Не имеет пределов.
XXII. Обновляется и усиливается за счёт внутренних изменений партнёров.
XXIII. Способствует развитию индивидуального потенциала. Продуктивна интеллектуально, эмоционально, и духовно.
XXIV. Служит целостной эволюции каждого партнёра.
XXV. Присутствует внутренняя или магнетическая сексуальность.
XXVI. Основана на терпении, взаимном уважении и глубокой нежности.
XXVII. Индивидуальна. Активна, созидательна и постоянно обновляется.
XXVIII. Партнёры вместе переживают ошибки и успехи.
XXIX. Имеет собственную динамику.
XXX. Достигается совершенный союз на всех уровнях, при этом развивается индивидуальность каждого.
XXXI. Результат волевого усилия и сознательного размышления.
XXXII. Основана на взаимном сотрудничестве.
XXXIII. Следование моральным принципам, которые установлены в результате сознательного глубокого размышления.

ЛОЖНАЯ ЛЮБОВЬ.
I. Требовательна и нетерпима.
II. Эгоистичная.
III. Страстная.
IV. Импульсивная, может возникнуть с первого взгляда.
V. Гипнотична, есть манипуляция партнёром. Человек теряет индивидуальность.
VI. Разрушается при отсутствии секса.
VII. Подвержена кризисам и может на время исчезать.
VIII. Умирает при долгой разлуке.
IX. Невежественная, инфантильная, строится на обязательствах и клятвах.
X. Негибкая, зависит от того, насколько полезен партнёр.
XI. Рождает неудовлетворённость, тревогу и недовольство.
XII. Приносит несчастье или даёт только чувство удовольствия.
XIII. Со временем уменьшается.
XIV. Основана на лжи, лицемерии и притворстве.
XV. Общение идёт только на одном уровне.
XVI. Нет равенства, один из партнёров эксплуатирует другого.
XVII. Ограничена.
XVIII. Разрушается при изменении или разрушении интеллектуальной или эмоциональной программы.
XIX. Ограничивает индивидуальный потенциал, один из партнеров живёт за счет другого.
XX. Продуктивна только в сфере эмоций и в воспроизводстве потомства.
XXI. Жёстка и статична.
XXII. Не позволяет партнёрам развиваться.
XXIII. Присутствует только физиологическая сексуальность.
XXIV. Основана на гордости, ревности, тщеславии, эгоизме, обязательствах и общественном мнении.
XXV. Организована по традиционным культурным и социальным моделям.
XXVI. Пассивна, зависит от привычки и инерции.
XXVII. Партнёры ищут виноватого.
XXVIII. Запрограммирована и статична.
XXIX. Требует симбиотического слияния, не оставляя места для индивидуальности.
XXX. Реальность подменяется фантазиями.
XXXI. Идёт постоянная конкуренция между партнёрами.
XXXII. Следование запрограммированным схемам, неустойчивым и негибким принципам.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 24 дек 2013, 06:49

Сколько можно писать о любви и все равно не закончатся слова и мысли о ней!
Она прекрасна и чудесна в своем великолепии!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 24 дек 2013, 11:20

Viento, Вы ещё живы? После такого арт обстрела мало что могло уцелеть... ))) Самое главное, что здесь ни грамма мужского шовинизма, ни грамма! Одно искреннее желание нам бедным заблудшим овечкам помочь, научить, просветить. Мне б лучше деньгами, а Вам? ))) Никогда я ещё не была столь солидарна в женской солидарности, как после нескольких этих постов.
Дорогие мужчины в этом воплощении! Никогда не судите женщин в этом воплощении и не судимы будете в следующем.)))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Viento
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:36

Re: Зачем ангелам тело?

Сообщение 24 дек 2013, 11:38

Анаит, здорово сказали!
А я вполне себе жива. ))) На мое счастье я не принимаю близко к сердцу никакие выпады в мой адрес и вообще чаще бываю довольна жизнью. )))

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения