Запутанное осознание

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 28 янв 2014, 22:16

Ох,слава богу,что у вас есть чувство юмора!если что,простите если я вас обидел!кстати, на счет транссерфера!это работает,правда!не знаю как,но работает!примеры-жил в двушке,тут с женой детей "нарожал",аж 3х девочек!мало стало место!спасибо Зеланд помог!в голове постоянно держал,визаулизировал,не смотря не на что(И САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ДУМАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ),через год-я сам в шоке -переезжаем в 4х комнатную этажом ниже!машина, страшная 5ка была,ели ездила!в голове-у меня черная "приора"-наша ваз модель!раз и все!и деньги нашлись ниоткуда! правда езжу на белой 14,что то не даделал-надо было о мерсе думать!дача-то же самое!копаюсь я там,хотя ее нет и все тут!за копейки взяли потом!не шучу!как там в библии-стучащему,да откроется!ну а щас-я вообще,обнаглел!в крайность бросился!в голове-моя дочь-олимпийская чемпионка!ей 9лет!да будет так!в принципе мы и по воде можем ходить!просто мы в это не можем поверить!в голове у нас сидит эта заноза,что не может этого быть,и все тут!опять библия-"по вере вашей,да и воздатится вам"!ну а вообще,Ирин,мне это материальное как то поднадоело!уж хочется мне "туда" залезть!можно,я знаю,что можно,и я туда залезу!))))

Viento
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:36

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 08:14

Простите, что встреваю.
svetovidoff, ну квартира, машина, хождение по воде - это все понятно. А за дочь Вы почему решаете? Знаете, как для нее будет лучше?

svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 10:36

Этот образ был создан давно-так тешило свое самолюбие мое эго!типа смотрите какая у МЕНЯ дочь-чемпионка(она спортом занимается)!тогда я был слабо осознан,и этот образ чемпионки, все равно еще во мне сидит,надо будет от него избавляться!ведь это идет в разрез не только сегодняшним моим пониманием,но и первоисточников!боюсь,как бы мне это уже не откликнулось бы!

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 10:57

Все будет хорошо!!!

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 15:02

svetovidoff Всем привет! Спасибо за , комплимент о чувстве юмора, сейчас это чувство на вес золота, все ходят "нахлобученные".А мне бы, прикалываться весь день и над собой часто смеюсь тоже, когда чувствую "перегруз". . А у меня были другие прикольчики по Зеланду, например нужна сумка. заказываю и получаю две. :D Все заказы шли в двойном размере.Причем одна вещь была дешёвая. а другая дорогая, если дача, то участок по дешёвке и рядом дача с домом и сауной за приемлемую сумму.Если просила магазин, то получила два небольших , причем денег не было вообще, но нашелся человек, который легко дал эту сумму, в последствии оказалось наилучшим вариантом иметь два магазинчика. .По поводу дочки. разрешите дать совет. Снимайте с нее эту программу, у меня было так же. Кончилось тем что заболело колено и отцу пришлось таскать меня 2 года по врачам.Но зато со спортом было покончено.Сборная Одессы по плаванию до сих пор кусает локти :cry: .

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 16:08

svetovidoff писал(а):Ох,слава богу,что у вас есть чувство юмора!если что,простите если я вас обидел!кстати, на счет транссерфера!это работает,правда!не знаю как,но работает!примеры-жил в двушке,тут с женой детей "нарожал",аж 3х девочек!мало стало место!спасибо Зеланд помог!в голове постоянно держал,визаулизировал,не смотря не на что(И САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ДУМАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ),через год-я сам в шоке -переезжаем в 4х комнатную этажом ниже!машина, страшная 5ка была,ели ездила!в голове-у меня черная "приора"-наша ваз модель!раз и все!и деньги нашлись ниоткуда! правда езжу на белой 14,что то не даделал-надо было о мерсе думать!дача-то же самое!копаюсь я там,хотя ее нет и все тут!за копейки взяли потом!не шучу!как там в библии-стучащему,да откроется!ну а щас-я вообще,обнаглел!в крайность бросился!в голове-моя дочь-олимпийская чемпионка!ей 9лет!да будет так!в принципе мы и по воде можем ходить!просто мы в это не можем поверить!в голове у нас сидит эта заноза,что не может этого быть,и все тут!опять библия-"по вере вашей,да и воздатится вам"!ну а вообще,Ирин,мне это материальное как то поднадоело!уж хочется мне "туда" залезть!можно,я знаю,что можно,и я туда залезу!))))

Туда -это куда. что вы там хотите найти? В Абсолют ? Я там была, случайно, свет бело -золотой, бесконечное чувство радости . счастья. ЛЮБВИ океан волн. и все. Если в другое место то там будет то, что сами туда положите, а вообще там пустота и белый свет..... Выходите на альфа уровень ( Хозе Сильва) не забудьте заземлиться.

svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 17:58

Ирина,спасибо за подсказку!да,не когда не работал с энергиями осознанно,кроме как с необузданной мощной сексуальной энергией!просто было время,что это возбуждение меня доставло,жена "вешалась"от моих постоянных поползновений!)))по Мантеку Чиа,в начале с помощью мышц ,а потом с помощью мысли удавалось эту энергию направить в начале в голову,покрутить ее там и отправить в живот!(надо подсказать мне челу с проблемкой с сублимацией)!помогало,а щас просто в этом нет необходимости-подуспокоился.))))работа с чакрами,энергиями мне казалась сложной,но наверно время пришло!еще раз спасибо большое за подсказку,Ирин!да,Вы правы,уж очень хочется попасть в эту мистическую пустоту!а щас я,как и Вы просто веселюсь,довольный как слон,спокойный и игривый.пытаюсь не к чему не привязываться.проблемы житейские есть,но туда не ввязываюсь,они отдельны от меня и их стало лучше видно со стороны.появилась какая то освободившаяся энергия,кака я то легкость бытия.Я отделен от всего,но я так же и во всем!надолго ли это,не знаю!появляются подводные камни,за которыми нужен глаз да глаз!пример-смотрю бывает на суетливых людей,и появляется это оценочное я-"что ж ты делаешь,успокойся,вон как я надо ко всему относится"!появляется мало заметная струнка какого то превосходства!появляется иллюзия действительности,т.к. начинаю смотреть на мир через призму своих каких то убеждений!чертовски классно жить осознанно!тебя ничто не может задеть,тобой никто не может манипулировать!и я действительно,только щас начал ощущать себя свободным.и с каждым новым днем,это чувство увеличивается.а что дальше?дальше хочется идти вперед!познать "тонкий мир",овладеть экстраординарными способностями,может,так же как и Вы -помогать чем то людям!есть огромное желание!но как начать,как развить это?может подскажите?может это удел избранных,людей которые испытали потрясение или лишились чего то,наследственность?я считаю это все стереотипы!у каждого чела "это" все есть!но как это раскрыть?помогите,пожалуйста!прсто есть огромное желание!!!!

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 18:26

svetovidoff.Что я слышу.....Вам стать учеником!!!!!! Нет мой дорогой друг, простите, у Вас такой багаж знаний, и каша в голове, мне такое не потянуть и Ваше Эго-ГО. Я уже советовала, отбросьте все теории , методики и обратите взор в себя к своему подсознанию, задавайте себе вопросы и получайте ответы.Это настолько просто ,что кажется невероятным.Но это самое действенное.Что будет непонятно с удовольствием поясню, если буду знать .

svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 19:50

Ирина,а в ученики я ненабиваюсь.мир-мой учитель.ну что ж поделать,если в этом мире оказались Вы!))))я просто спрашивал совета,и спасибо Вам,ведь кое какие ответы получил!и нет у меня ,как там по вашему,Эго Го.просто делюсь переживаниями,прислушиваюсь и кое что мотаю на ус.)))как то по другому не могу.

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Запутанное осознание

Сообщение 29 янв 2014, 20:43

svetovidoff Я рада если помогла Вам в чем то. А на эго вы зря грешите, очень хорошая штука. позволяющая нам оставаться адекватными людьми и существовать в социуме, имея представление о высшем...Удел Будды, Иисуса, Аллаха и других просветленных, растворивших свое эго меня пока не устраивает.Как то и здесь не плохо. :D

Пред.След.

За помощью и советом