Запутанное осознание

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Елена СеверАватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:02
Откуда: Москва

Re: Запутанное осознание

Сообщение 19 июн 2014, 15:32

Световидоф,
Мне и так супер....))) Изображение

Не важно кто мы, важно как мы себя при этом чувствуем

svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 19 июн 2014, 15:46

Лена,не разочаровывайте меня пожалуйста больше такими высказываниями!Вот возле меня лежит моя собака-довольная.счастливая!Накушелась.нагулялась-ноги мне лижит! :D

Елена СеверАватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:02
Откуда: Москва

Re: Запутанное осознание

Сообщение 19 июн 2014, 16:03

Световидоф, мне не удержаться за древко, куда хотите меня водрузить.
Я, к Вашему большому сожалению, кошка, которая гуляет сама по себе и не имеющая ни кумиров, ни авторитетов.


Изображение Изображение

svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 19 июн 2014, 17:00

Лена,у меня дома целый зоопарк-собака,попугай,белка!кошки не хватает,давно о ней мечтаю!давайте ко мне,не обижу,вкусно буду кормить-кити кэтом?!))))

Елена СеверАватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:02
Откуда: Москва

Re: Запутанное осознание

Сообщение 19 июн 2014, 19:21

Световидов, рада за животных, я их тоже очень и очень, но сама я не захребетница,
Изображение
а самостоятельная фря....)))

guriy-1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запутанное осознание

Сообщение 20 июн 2014, 12:28

svetovidoff, У вас путаница в голове, так как вы сложили несовместимые источники информации, ограниченные личными восприятиями мира авторами. Я советую прочитать книгу «Тайны вечной жизни» Гурьяновой Н.А. Это энциклопедия духовных практик, в которой собраны все необходимые знания для успешного расширения сознания, для перехода в новую реальность и последующего функционирования в ней. В ней собраны последовательно знания великих мастеров от Истока, которые все разъясняют и даны необходимые практики.
Эта книга продается в Питере в ДК Крупской в эзотерическом отделе. Можно заказать по почте на сайте http://guriy.ucoz.ru/.

svetovidoff
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:37

Re: Запутанное осознание

Сообщение 20 июн 2014, 18:43

guriy-1,ага,разбежался,все дела брошу и побегу на почту эту книгу заказывать!))))в инете поискал-что то пока не нашел.Знаете что,вышлейте мне ее в эл. виде,я вашей книжке,как "экперт",хорошую оценку дам! :-D

guriy-1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запутанное осознание

Сообщение 27 июн 2014, 13:41

svetovidoff,
Мои книги в оценках не нуждаются. Надеюсь, что очень скоро это станет понятно всем людям планеты.

Пред.

За помощью и советом