Евангелие - вера Богов

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 10:46

Что вы столько заботитесь о моем Адаме - в моем сердце хватает всем место и "Адаму" включительно :D

Меня же любить может быть не безопасным, я изгнан и прибываю в пороках и раскаянии.

Нет недостойных Любви

вы же и сказали:
Бог наш Создатель Отец Небесный любит всех


Вы Golden OM к Отцу без Адама хотите придти одна?

Я не одна, я с Богом - в единстве ;)
это вам нужно идти ....придти ...но для меня дистанций нет - я уже дома
Последний раз редактировалось Golden OM 29 окт 2015, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 11:30

Вот я и спрашиваю вас кого вы любите, не отца ли нашего?

Мать рождает сына и давая ему любовь указывает на отца и сын любит отца.
Отец - родитель указывает на проповедника мудреца и сын любит проповедника - праведника.
Праведник указывает на Иисуса Христа и сын любит Иисуса Христа.
Иисус Христос указывает на Отца Нашего Небесного и сын познает себя истинным Божественной принадлежности и любит Отца Нашего небесного и входит в жизнь вечную.
10:40. Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
10:41. кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника и т.д.

Я не отрицаю того факта, что вы цветете, но не пустоцвет ли у тебя Оля, пчелка прилетает,а процесса нет.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 11:41

Пустоцвет у тебя пока Оля, пчелка прилетает но процесса нет.

пусть так :D

(видать опять вам бракованный цветок попался :lol: )

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 12:04

Мне так же не придти в Царствие Божие без Евы, что я Отцу скажу?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 12:13

сказано же:
(а вы не верите словам не библии и не моим - и по этому я не могу для вас ничего сделать)
Изображение

В - вас - ЦАРСТВО БОЖИЕ и там есть место и Еве, и Адаму, и всему миру Андрей.

Вас Любят Андрей - ваш Небесный Отец ваш любит, двери всегда открыты - вам надо только войти и оставатся в этом чтобы самому стать этим/вспомнить себя, но войти вы сможете только без ментального груза/багажа (по этому опустошите вашу чашу Андрей) - голым короче нужно войти :lol:
ибо сказано:
“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)
вот таким :D :

Изображение

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 12:31

Согласен, но наполнить свое сердце любовью я сам не смогу, я мужчина. Сердце мое пусто
В этом так же замысел Божий

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 12:36

Не правда - можете! но сами себе не даете
хотите тест (?)
- посмотрите на себя в зеркале и скажите искренне - Я люблю тебя таким какой ты есть
(если не получится знайте что вам помешали ваши же ментальные установки/конструкции ...вина ...правильно/неправильно ....не достоин ...прочее ....., так что женщина тут ни причём, хотя конечно же женщине легче по той простой причине что ей знакома нежность и материнство ...но тем не менее раз в нас есть все царство Божие, то женская испостась там уж точно тоже есть! :D )

*Ели бы вы также могли знать себя истинного - вопрос о любви даже не возникал бы ...но всему свое время -по свободному выбору и готовности каждого человека
Последний раз редактировалось Golden OM 29 окт 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 12:44

Женщина отражает душу мужчины, видя внешнее проявление чистоты женщины мужчина познает свою душу будучи чист от порочности, самому мужчине в одного не нужно и бесполезно такими вещами заниматься. Я не смогу вам этого объяснить

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 12:47

Помилуйте Андрей - сколько святых уже было ....и не у всех были женщины, но они находили царство Божие

(хотя вполне возможно что я что-то и не понимаю из того что вы мне говорите )

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Евангелие - вера Богов

Сообщение 29 окт 2015, 13:36

Нет мужчина,нет женщина,нет плохо,нет хорошо.
Есть только Бог - Любовь и Творение - реакция на любовь.

У меня когда то было очень много священных книг.И чем больше я их читал - тем больше становился несчастным.
Потом я их сжег - пол дня топил ими камин.Года три ходил дурачком и с каждым днем становился все счастливее.
Потом опять стал находить и приобретать эти книги,то есть они начали меня находить.Но уже эффект был другим.
К информации надо быть готовым.

И сказал господь змею - ОНО будет поражать тебя в голову,а ты будешь жалить его в пяту.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения