Истоки эзотерики, истоки всего

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 18:05

Ребятки,Истина одна, но путей и приверженцев оных целая гора с маленькой тележкой. И уж тем паче многим кажется, что его путь самый четкий и правильный. Правильно и не правильно-вещи относительные. Есть то,что работает и то,что не работает. А все остальное только нюансы. Путь у всех один-запазуху к Богу. Это гарантировано каждому. И сраться не надо, не по масти это нам. Этого вон на улице хватает, срач и ругань, злоба и ханжество. Порой хочется в пещеру убежать от всех вас. Вбили себе концепции в голову и хоть кол теши. А вся Истина привела к тому, что имеем на данный час. Ни хера не имеем!!! Только друг друга хотим поиметь под любым предлогом. Тот зазнавшийся просветленный, я ссыкливый пробужденный, а он просто человек. Но суть одна-из всех нас есть только один,тот, кто заставляет наши тела не распадаться на атомы, учащенно биться сердце от касания женщины, обнимать своих детей и желать Добра каждой собаке. А правда это или не правда, все это после смерти вспомним,коль не суждено при этой жизни. P.S. Student, ты прав- я жгу мосты...

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 18:30

best-blocks писал(а):Ребятки,Истина одна, но путей и приверженцев оных целая гора с маленькой тележкой. И уж тем паче многим кажется, что его путь самый четкий и правильный. Правильно и не правильно-вещи относительные. Есть то,что работает и то,что не работает. А все остальное только нюансы. Путь у всех один-запазуху к Богу. Это гарантировано каждому. И сраться не надо, не по масти это нам. Этого вон на улице хватает, срач и ругань, злоба и ханжество. Порой хочется в пещеру убежать от всех вас. Вбили себе концепции в голову и хоть кол теши. А вся Истина привела к тому, что имеем на данный час. Ни хера не имеем!!! Только друг друга хотим поиметь под любым предлогом. Тот зазнавшийся просветленный, я ссыкливый пробужденный, а он просто человек. Но суть одна-из всех нас есть только один,тот, кто заставляет наши тела не распадаться на атомы, учащенно биться сердце от касания женщины, обнимать своих детей и желать Добра каждой собаке. А правда это или не правда, все это после смерти вспомним,коль не суждено при этой жизни. P.S. Student, ты прав- я жгу мосты...

спасибо брат

Osmos
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:23
Откуда: г. Верный .

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 18:49

В гости к богу не бывает опозданий , что ж там за ангелы поют такими злыми голосами ... Путь один за пазуху к Богу, дык кто же укажет прямую дорогу ?
В цирке смрад и полумрак , дьяки курят ладан . Эх ребята всё не так , все не так ребята ...
Последний раз редактировалось Osmos 28 янв 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 18:52

best-blocks писал(а):Новичок-мудрый мужик!!!

Я , братцы, без вас никто. А с вами я - мудрый мужик)).
Как-то бы нам плечом к плечу, без лишнего упрёка, вместе, как единое целое дойти до Цели,чтоб стать ещё целее.
Исцелиться во Единое.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Osmos
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:23
Откуда: г. Верный .

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 19:10

- Переход Суворова через Альфы .

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 19:10

Высоцкий гений!!! Новичок, уважаю тебя. Ты знаешь за что. Саша сказал, что ты в теме. Я с вами. Студент-это,брат,тебе спасибо. Братцы, дойдем!!! Иного пути нет. Только не останавливаться. Идти. Потихоньку-помаленьку идти. С зубовным скрежетом, с неуверенностью, с сомнениями, но идти. По пути это отсеется. С нами Любовь. С нами Бог. Мир стонет, люди все еще надеются в самых глубинах душ. По крайней мере, я надеюсь,что они надеются.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 19:14

Новичок писал(а):
best-blocks писал(а):Новичок-мудрый мужик!!!

Я , братцы, без вас никто. А с вами я - мудрый мужик)).
Как-то бы нам плечом к плечу, без лишнего упрёка, вместе, как единое целое дойти до Цели,чтоб стать ещё целее.
Исцелиться во Единое.

Бог без нас тоже никто.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 19:25

best-blocks писал(а):Высоцкий гений!!! Новичок, уважаю тебя. Ты знаешь за что. Саша сказал, что ты в теме. Я с вами. Студент-это,брат,тебе спасибо. Братцы, дойдем!!! Иного пути нет. Только не останавливаться. Идти. Потихоньку-помаленьку идти. С зубовным скрежетом, с неуверенностью, с сомнениями, но идти. По пути это отсеется. С нами Любовь. С нами Бог. Мир стонет, люди все еще надеются в самых глубинах душ. По крайней мере, я надеюсь,что они надеются.

Я уеду скоро, но Саша в курсе.Я с вами в Духе, братцы. Приеду- присоединюсь в реале.
Последний раз редактировалось Новичок 28 янв 2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 19:27

best-blocks писал(а):
Новичок писал(а):
best-blocks писал(а):Новичок-мудрый мужик!!!

Я , братцы, без вас никто. А с вами я - мудрый мужик)).
Как-то бы нам плечом к плечу, без лишнего упрёка, вместе, как единое целое дойти до Цели,чтоб стать ещё целее.
Исцелиться во Единое.

Бог без нас тоже никто.

Ох, как ты прав, дружище!!! Он без нас никто, а мы без Него.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 19:52

Меня осенило!!!! Сашка - Гений!!!! Ведь там, куда он ведёт, нет противостояния друг другу, там, как раз, Единение.Нет места спорам между собой. Вот там плечом к плечу! в движении! вот так дела!
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения