Истоки эзотерики, истоки всего

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:41

Боже мой, мы даже тут не можем прийти к единому мнению, чего уже говорить о простых,не пробужденных людях. Что по закону жертвы он должен умереть? Баланс? Как то жестоко это все... Я стремлюсь, не то чтобы к утопии, но просто к долгой и счастливой жизни Человечества. Мечтаю об этом. Вижу уже это время.

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:45

Ребята,давайте жить дружно!!! Зачем оскорблять друг друга? Это не даст ничего. Помните,Кто вы Есмь!!! И Кем выбираете Быть!!!!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:46

Если по мнению шизофреников есть что-то небожественное, значит есть что-то, причиной чего Бог не является! А это ставит под сомнение Его вездесущность и всемогущество... и доказывает, что Он - не единственная Причина Мира!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:51

best-blocks писал(а):Боже мой, мы даже тут не можем прийти к единому мнению, чего уже говорить о простых,не пробужденных людях. Что по закону жертвы он должен умереть? Баланс? Как то жестоко это все... Я стремлюсь, не то чтобы к утопии, но просто к долгой и счастливой жизни Человечества. Мечтаю об этом. Вижу уже это время.


Все дело в том, что некоторым кажется, что они обладают бисером, хотя на самом деле они обладают четками из овечьего помета...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:57

Adi писал(а):Если по мнению шизофреников есть что-то небожественное, значит есть что-то, причиной чего Бог не является! А это ставит под сомнение Его вездесущность и всемогущество... и доказывает, что Он - не единственная Причина Мира!

если по мнению шизофреников все что есть уже божественное - то мы уже в Раю \ и я вас с этим поздравляю - Аид (и всех шизофреников соответственно)

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:57

best-blocks писал(а):Ребята,давайте жить дружно!!! Зачем оскорблять друг друга? Это не даст ничего. Помните,Кто вы Есмь!!! И Кем выбираете Быть!!!!

Тут всё хорошо, просто народ раскачивает астрал, чтоб мозг начал работать.
Я только не понимаю зачем просветлённые "бьют" просветлённых. Когда просто должны быть вместе. Удары отрабатывают что-ли. А может им тесно???
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:58

:lol: :lol: :lol:
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 15:59

Adi писал(а):
best-blocks писал(а):Боже мой, мы даже тут не можем прийти к единому мнению, чего уже говорить о простых,не пробужденных людях. Что по закону жертвы он должен умереть? Баланс? Как то жестоко это все... Я стремлюсь, не то чтобы к утопии, но просто к долгой и счастливой жизни Человечества. Мечтаю об этом. Вижу уже это время.


Все дело в том, что некоторым кажется, что они обладают бисером, хотя на самом деле они обладают четками из овечьего помета...

не ожидал что вы можете быть настолько самокритичны - Аид
Последний раз редактировалось Student 28 янв 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 16:00

Adi писал(а):Если по мнению шизофреников есть что-то небожественное, значит есть что-то, причиной чего Бог не является! А это ставит под сомнение Его вездесущность и всемогущество... и доказывает, что Он - не единственная Причина Мира!

Ади, ответьте, зачем нам покаяние?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Истоки эзотерики, истоки всего

Сообщение 28 янв 2014, 16:05

Человек породил зло. Бог не имеет к этому никакого отношения, но имеет отношение к человеку.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения