Личность преходяща.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 13:49

Эль Экс писал(а):Флаг тебе в руки, здесь мы с тобой духовно расходимся ...
В таком случае Иисус обычно говорил (так Он сказал Петру, когда тот отговаривал Его идти на крест ): "Изыди, Сатана".

Ну, а тебе барабан на шею и дудочку в зубы. Алёша, детский сад, право слово. Ты что. обиделся? Ещё и сатаной меня обозвал))
Ты что сегодня не завтракал?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 13:51

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):Это вполне дотижимо,


Как ты этого достиг?


Я на Пути достижения. Достиг,не достиг - это не мне судить. Но свое "Я Христа" (Интуицию) я не раз ощущал и использовал. А кто хоть раз ощутил, - тот уже не свернет с Пути ...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 13:51

Эль Экс писал(а):
А я что против ? Люби свою личность, пеленай ее, пестуй ... Все равно в определенное время она исчезнет полностью, а ты останешься ... :)

Спасибо, что позволил. Я "распну её на кресте", можно? Ну так, чтоб не Тебе и не мне.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:00

Free Bird писал(а):Ну, а тебе барабан на шею и дудочку в зубы. Алёша, детский сад, право слово. Ты что. обиделся? Ещё и сатаной меня обозвал))


Сатаной я тебя не называл, читай внимательнее: так Иисус окрестил Петра. А по поводу детского сада принимаю как комплимент, ибо Иисус сказал, что вы не войдете в Царство Божье, пока не будете как дети малые (отвергающие все авторитеты, догмы и концепции).
Ты меня прости, Ксения, но у меня такое впечатление, что ты так до конца и "не въехала", если предлагаешь трудиться вместе с этими ребятками на духовном поприще ... :)

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:05

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):
А я что против ? Люби свою личность, пеленай ее, пестуй ... Все равно в определенное время она исчезнет полностью, а ты останешься ... :)

Спасибо, что позволил. Я "распну её на кресте", можно? Ну так, чтоб не Тебе и не мне.


Делай что хочешь. Закон Свободной Воли позволяет. Но затем Закон Кармы (или Космического Зеркала) вернет тебе последствия этого ... :o Бог великодушен, Он позволяет как угодно экспериментировать со своим сознанием и испытывать на себе последствия этого. В этом и заключается обучение на Божественном имитаторе реальности, которым и является наш плотный мир форм (и планета Земля в нем) ... ;)

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:28

У тех, кто познал Истину, всегда всё получается легко, на авось, играючи...
Во все времена, во всех народах не любили сильных, удачливых, добрых... потому, что завидовали им, ревновали к ним, не понимали их... Вот, познавшим и приходится жить в таких условиях, но они остаются жизнерадостными, сильными, добрыми..., ибо Истина живёт, через познавших, на всех планах своей игры и наслаждается ею. :D :lol: 8-)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:31

Ну и что это? " Не въехала". Ты перешёл на личности. Понимаешь?
Что порождает обиду? Ответь.
Ещё скажи, что обижаются только в песочнице.
Разве мы Едины? Где уж нам. Пока мы не научимся управлять своим умом, не видать нам Единства. Пока нами правят эмоции, мы не услышим друг друга.
Я подожду, Алёша. Я понимаю. Всему своё время.

И тут дело не в ребятках, а в том Пути, который они описали. Я шла именно по нему. Его и описала в своём посте, в той теме.Коротко, сжато. Умом достигла этого уровня. Хотя среди моих Учителей и Ошо, и Лао...
И этот путь предложен х.ц., только той, что ещё чтит заповеди.
Старалась оставаться дитём, как сказано в писании. Активно познавала. Во всех направлениях.

Я устала, извини. Но нет обиды)) И в равной степени я уважительно отношусь к Тебе, к "ребяткам" - оккультистам, не смотря на то, что было сказано. (Это ж такие мелочи)
Потому как понимаю. Пути разные, Бог один. И если человек движется к Богу, мне не важно какой дорогой, какими Путями, лишь бы разумными...он уже мой Единомышленник. Мои Единомышленники имеют Волевое устремление в сторону Света и трезвый ум. Всё остальное для меня ничтожно.
Последний раз редактировалось Free Bird 15 июн 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:36

Ратибор писал(а):У тех, кто познал Истину, всегда всё получается легко, на авось, играючи...
Во все времена, во всех народах не любили сильных, удачливых, добрых... потому, что завидовали им, ревновали к ним, не понимали их... Вот, познавшим и приходится жить в таких условиях, но они остаются жизнерадостными, сильными, добрыми..., ибо Истина живёт, через познавших, на всех планах своей игры и наслаждается ею. :D :lol: 8-)


Приветствую единомышленника. Даже по вибрациям чувствую ... :D

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:41

Free Bird писал(а):Ну и что это? " Не въехала". Ты перешёл на личности. Понимаешь?
Что порождает обиду? Ответь.
Ещё скажи, что обижаются только в песочнице.


Я не обижался. Если что не так, то прости ради Христа ... Личности меня вообще не интересуют ... Я просто "Эль Экс", пребывающий в параллельной Вселенной ... :)

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Личность приходяща.

Сообщение 15 июн 2012, 14:49

Free Bird писал(а):Умом достигла этого уровня. Хотя среди моих Учителей и Ошо, и Лао...
И этот путь предложен х.ц., только той, что ещё чтит заповеди.


Сам недавно перечитывал Ошо ... Потрясающая Божественная Мудрость ... Умом его трудно понять, - он и сам говорит об этом ...
Хотя и у него есть "детские" привязанности, например, к дорогим автомобилям и красивым женщинам ... Но это легко изживается на Дэвачане. Поэтому на Земле он скорее всего не появится (круги Сансары завершены) ... Делать ему тут нечего ... Еще раз прости Христа ради, если что не так ... :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения