Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 30 май 2011, 11:08

Free Bird писал(а):Ты извини, если где-то я была резка с Тобой или неуважительна.


Ксения, что-ты. Обижаются только в детском саду (в песочнице). Хотя, Иисус назвал Землю "песочницей" (что не построят детишки,- все потом опять разрушается ). Если я чего высказываюсь, только если обсуждение взглядов на жизнь ... А обижаться никогда - себе дороже... :D

Иногда, если считаю, что не правильные взгляды - могу сделать вызов (как Христос), - ты уж извини ! (если считаю, что это будет только на благо ...)
Последний раз редактировалось Эль Экс 30 май 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 30 май 2011, 12:27

Эль Экс писал(а):Иногда, если считаю, что не правильные взгляды - могу сделать вызов (как Христос), - ты уж извини ! (считаю, что это будет только на благо ...)

Ну и хорошо. Я ж как Человек Свободный буду решать - отвечать на Твой вызов или нет, - ты уж тоже не сердись. Мне самой решать, что мне во благо, а что нет. ;)
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 30 май 2011, 13:23

Free Bird писал(а):Ну и хорошо. Я ж как Человек Свободный буду решать - отвечать на Твой вызов или нет, - ты уж тоже не сердись. Мне самой решать, что мне во благо, а что нет.


Закон Свободной Воли еще никто не отменял ... Конечно надо только самому экспериментировать со своим сознанием и брать ответственность на себя ... В этом и смысл Внутреннего Пути. Не дай Бог мне кому-нибудь чего-нибудь навязать. Каждый решает сам за себя "под своей виноградной лозой и смоковницей ..."
Совершенно не привязан к результатам своей деятельности ...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 24 ноя 2013, 10:58

Алёша, каким символом можно изобразить пирамиду на плоскости?
Вопрос познавательный, без подвохов).
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 25 ноя 2013, 11:04

Free Bird писал(а):Алёша, каким символом можно изобразить пирамиду на плоскости?
Вопрос познавательный, без подвохов).


- Прямоугольник - в идеале ( паралеллограм, прибдижающийся к прямоугольнику ), 4 стороны которого символизируют 4 нижних тела человека ...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 25 ноя 2013, 11:45

Эль Экс писал(а):- Прямоугольник - в идеале ( паралеллограм, прибдижающийся к прямоугольнику ), 4 стороны которого символизируют 4 нижних тела человека ...


Ещё есть вершина. Пять углов. Если вид сверху, то прямоугольник, в центре которого точка.
А если вид со стороны и в глубь, то у меня получилась пятиконечная звезда, поэтому я и вернулась к этой статье.
Просто размышления, Алёша. Символы. Интересно.
Последний раз редактировалось Free Bird 25 ноя 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 25 ноя 2013, 11:53

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):- Прямоугольник - в идеале ( паралеллограм, прибдижающийся к прямоугольнику ), 4 стороны которого символизируют 4 нижних тела человека ...


Ещё есть вершина. Пять углов. Если вид сверху, то прямоугольник, в центре которого точка.
А если вид со стороны, то у меня получилась пятиконечная звезда, поэтому я и вернулась к этой статье.
Просто размышления, Алёша. Символы. Интересно.


- Вероятно ... Я, например, не разглядел звезды ... 8-) ... Наверное каждый видит то, что ему ближе ... :)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 25 ноя 2013, 12:08

Со стороны, в плоскости - треугольник, но объём на плоскость когда переносишь пятиугольник получается.
Ну да ладно.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 30 ноя 2013, 09:52

Free Bird писал(а):Со стороны, в плоскости - треугольник, но объём на плоскость когда переносишь пятиугольник получается.
Ну да ладно.

- Что-й-то вдруг ты, Ксения, в Божественных символах пентаграмму хочешь разглядеть ... :?: ... 8-)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Пирамида – виртуальный символ восхождения человека.

Сообщение 30 ноя 2013, 20:23

Эль Экс писал(а):
Free Bird писал(а):Со стороны, в плоскости - треугольник, но объём на плоскость когда переносишь пятиугольник получается.
Ну да ладно.

- Что-й-то вдруг ты, Ксения, в Божественных символах пентаграмму хочешь разглядеть ... :?: ... 8-)

Так я следую твоему призыву, всё в этом мире принадлежит Богу. Во всём Его отпечатки)
А что там с пентаграммой, что-то не так?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения