Порождения эгоизма.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpn
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 17:27

Вряд ли в эфирном теле земного человека могут присутствовать аж какие-то "Метагалактические" да еще "Абсолютные" чакры!?... Это же пока всего навсего "земной человек" с его животным телом и 12-14% пробужденных и активных клеток физического мозга. Обыкновенный нынешний земной человек пока еще не освоил даже ближайший Эфирный План, я уж не говорю об Астральном и Ментальном...
Возможно, только человеческая Монада как-то способна сообщаться на ГАЛАКТИЧЕСКОМ Космическом уровне, а через Земного Логоса и на уровне Абсолюта... Но почему-то об этом вообще ничего не сообщили на Физический План и сами Учителя Мудрости?...
Интересно знать: откуда у Вас такая необычная новая информация?
Ч

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 19:30

Ну полноте. Ученые льстят себе. У зверо-человека активировано всего 3% мозга, а ДНК состоит из 2-ух спиралей. У Человека 12-и спиральная ДНК, потому он - Богочеловек.

http://www.milogiya2008.ru/dnkspirli1.htm

Изображение

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 19:54

Интересно знать: откуда у Вас такая необычная новая информация?


А вы разве не знаете? Есть сайт. Конечно, ликбез. Я считаю, что информация неточная, противоречивая и не полная, хотя я понимаю автора, что имеет смысл указывать на ключевые противоречия и дикости коллективного сознания социума. Тем не менее на сегодняшний день - это самая продвинутая эзотерическая информация, охватывающая 10-и летний период и обновляющаяся по сей день. http://www.otkroveniya.ru/2014.html

5. Мультипостинг - публикация нескольких сообщений подряд от одного пользователя с интервалом менее суток (пишите всё в одно сообщение)

zpnzpn
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 20:43

Господин Маслов еще один их современных "пророков", типа Грабового. Грамотные эзотеристы могут легко определить: все его якобы "новые" откровения - это компиляции древних мировых базовых классических Духовных Учений, известных на земле не одну сотню лет... Вопрос в другом: кто его так сильно "раскручивает"?... Может сама Черная Ложа?...

Если у земного человека 12-ти спиральная ДНК с его физическим животным телом, то что говорить об Учителях Мудрости у Которых уже нет постоянных индивидуальных физических тел!?...Но и Они пока еще не Логосы, не Боги...
Ч

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 20:56

постоянных индивидуальных физических тел


Вы, молодой человек, в глаза не видели ни одного "учителя мудрости", но рассуждаете, как будто спите с ними в одной постели. У меня нет ни желания, ни времени опровергать плоды вашего воображения. Маслова уже давно записали в шарлатаны те, кто, если и читал его произведения, то ничего не понял из написанного. Ваш вопрос некорректен.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 21:20

Судя по фото г-на Леонида Маслова - он адепт какой-то структуры земного плана, которой и одержим в общем-то)) Структура эта - не выше уровня 4-й чакры, потому-то на энергии Любви, соответствующие этому уровню, так легко многие ловятся)
Насчёт непонятности "произведений" Маслова вспоминается "Всё гениальное просто" и "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает")))))))))))))))))))))))))

zpnzpn
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 21:26

Я был на одной помпезной встрече с Масловым в Москве... У него мощное "ментальное одержание". А сегодня в мире таких "ментально одержимых" людей примерно 20% населения планеты; чаще всего это очень легко внушаемые люди. Вот на них-то разные " избранные" и делают себе фальшивые авторитеты и деньги, как правило, создавая огромные финансовые пирамиды. Например на последней ложной иллюзорной идее очередного "конца света" владельцы СМИ и ТВ заработали около 20 миллиардов долларов!... А все подобные шумные пиар-кампании очень профессионально организуют опытные психологи и менеджеры.
Еще раз повторюсь: опытные профессиональные экзотеристы ничего нового в новой личной "религии" Маслова не нашли. Им восторгаются наивные эзотерически невежественные доверчивые люди, которым в жизни обязательно нужен очередной великий "гуру"... Например, прохиндей Грабовой, в интернете, на полном серьезе торжественно заявлял: я - Христос, и с раннего детства я всегда знал, что я -Христос!... Ну что тут можно сказать? Это будущие пациенты психиатрических клиник. Кстати, сегодня около 11% всех завсегдатаев таких клиник - это как раз бывшие "астролетчики", "ведьмы в 7-м поколении", "целители" и "экстрасенсы"...
Ч

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 02 сен 2014, 21:47

Еще раз повторюсь: опытные профессиональные экзотеристы ничего нового в новой личной "религии" Маслова не нашли.


Ну, наверно, не такие они и 'опытные" тогда, раз не заметили название "Квантовый Переход". Ни Будда, ни Иисус даже не заикались о нем. А потом Маслов не проповедует "конец света". Он наоборот против конца. Маслов проповедует Начало. Так, что слышали вы звон, на не знамо, где он.

нет остановок развития – только движение вперёд, только прогресс, только начало, конца нет и быть не может.

http://www.otkroveniya.ru/part1/1-27.08.04.html

Например, прохиндей Грабовой, в интернете, на полном серьезе торжественно заявлял: я - Христос, и с раннего детства я всегда знал, что я -Христос!...


НУ и что? Я тоже Христос, только не заявляю никому, ибо не вижу смысла бахвалиться очевидным. Я слышал о Грабовом, но не заинтересован. А Христос (женский) выглядит как-то так:

Изображение

"Кто ясно мыслит - тот ясно излагает")))))))))))))))))))))))))


А что? Мне нравится. Объясните, пожалуйста, что этот подлый сатанист Эйнштейн имел ввиду, когда говорил о сингулярности пространства-времени?

Не. Лучше я подамся в староверы православные инглиисты.

В древности наши Предки очень любили и почитали Вечнопрекрасную, любящую и добросердечную Богиню, которую ласково называли Йогиня-Матушка. Узнавали ее по излучающейся доброте, нежности, кротости, любви и золотым сапожкам, которые она всегда носила. Потому и прозвали ее Баба-Йога – Золотая нога. Покровительствовала она детям и всем, ищущим свой Путь (вспомните сказы, где Она одаривала пришедших к ней то клубочком, который путь укажет, то добрым конем). Детям же она даровала новую жизнь, отдавая на воспитание жрецам, где они обретали свое предназначение-Путь, а также знания и мудрость своих Родовых корней. Со временем и не без стороннего вмешательства светлый и чистый образ Бабы-Йоги исказился, приобретя совершенно иное значение. Для современных людей Она является сгорбленной, злобной старухой, которая ворует детей, жарит их, а потом съедает. И звать ее стали также неверно: Баба-Яга – костяная нога. Сейчас Бабой-Ягой пугают маленьких детей

Ну что еще добавить? Падонки.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 03 сен 2014, 06:53

Вообще-то учение уже о семи чакрах - порождение эгоизма, а говорить о 12 или 70 - это уже болезнь эгоизма! Будда не чувствовал никаких чакр! Когда мы чисты и совершенны - нет никаких чакр! Почему я добавил к 12 чакрам еще 2? - Потому что все это порождение эгоизма и можно было добавить еще 72 и придумать красивые названия и ничего бы не изменилось... Глупый ум и это проглотит!
Чакры есть только у профанов! У Просветленных нет ни чакр, ни кундалини...
Последний раз редактировалось Adi 03 сен 2014, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Ульрих
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:15

Re: Порождения эгоизма.

Сообщение 03 сен 2014, 07:08

Ну что вы, батенька, как маленький.

ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА (АПОКАЛИПСИС)

http://thelib.ru/books/zavet_novyy/otkr ... ead-2.html

14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.

1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

Изображение

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения