Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 08:48

слуга писал(а):Мой Вам совет, юноша, зовите всех Ваших продвинутых учителей сюда, и пробуйте все ваши ресурсы, если желаете испытать возможности этого "трусливо прячущегося за свой телефон, самонадеянного умника".
Сделайте верный выбор, и не говорите, что я Вас не предупредил, дабы Вам не пострадать, за не мудро принятое решение.

Живое общение никогда не заметит ни какой форму в инэте!!!!!
Не все умеют через сеть видеть собеседника и его истинных намерений и таланта. Инэт хорошая ширма для "умников цитатников"!!! :ugeek:
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 08:58

2013 лет после рождества Христова нас пытались словом Библии привести в царство Божие...
Сейчас настало другое время, время действия. Есть просветленные, которые живут и радуются жизни, радуются каждой секунде пребывания на планете Земля-матушка и есть те, кто ходит в собственном обмане и иллюзиях извергая негатив.
Захочешь стать счастливым, спросишь, не захочешь....В любом случае будь самим собой!!
В 5 класс школы не возьмут без пройденных первых 4-х..))))
Удачи воины Света!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 09:24

Слова, которые другого больно ранят,
Даже врагу не должно говорить.
К самому тебе они подобно эху -
Тут же оскорблением вернутся...

Сакья Пандита
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 09:29

dkcc писал(а):............

Как сказал один мудрый человек, дерево по плодам узнают.
Так вот, общаясь с Вами, я увидел перекосы в основе Вашего учения, которое Вы используете в своей жизни как руководство к действию, показывая через общение с людьми на форуме его состоятельность, или, не состоятельность.
Поэтому я предложил Вам пригласить ко мне, и моим единомышленникам руководителей Вашего направления духовного пути самопознания, для того, чтобы при мирном общении понимающих Истину, людей, выяснить - это учение такое, или - Вы - двоешник.
Судя по "бану Вашей личности" на это моё скромное предложение, угадывается второй вариант.....
И Ваши учителя, ввиду Вашего решения, так никогда и не узнают, кого воспитали, посредством своих комференций и ченнелингов со старшими цивилизациями.
И Вам - всего доброго.
Наблюдайте и дальше.

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 09:48

слуга писал(а):............

понимаете, уважаемый, наши Учителя как бы это сказать, по форумам не очень ходят, только если через кого-то :) поэтому, было бы несколько нескромно им такое предложить. даже учитывая Ваши ресурсы и возможности. и мне бы наоборот, Ваших Учителей хотелось бы знать :) благодарю.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 09:52

В споре - не рождается Истина!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 10:54

dkcc писал(а):
слуга писал(а):............

понимаете, уважаемый, наши Учителя как бы это сказать, по форумам не очень ходят, только если через кого-то :) поэтому, было бы несколько нескромно им такое предложить. даже учитывая Ваши ресурсы и возможности. и мне бы наоборот, Ваших Учителей хотелось бы знать :) благодарю.

Понимаю.
У меню один Учитель, Он же, кстати, и Отец.
Если Вы настаиваете на своей просьбе, я исполню Ваше желание.
Вы лично познакомитесь с Ним в Вашей реальной жизни.
Но, последствия Ваших внутренних мотиваций, лягут и на Ваших близких и родных, автоматически.
Поэтому, предлагаю не принимать скорополительных решений, руководствуясь неуправляемыми эмоциями, захлеснувшими Ваше астральное тело, волны колебаний которого, в соответствии с накопленной Вами внутренней силой, распространились на всю планету, усиленные безграничными возможностями интернета, и Вашей гордыней, ещё не изжитой Вашим учением.
Обстоятельно взвесьте всё, и, если желание познакомиться с моим Учителем останется, я смогу Вам помочь.
Если честно, мне самому интересно, что из этого выйдет, но торопить события, и поступать в соответствии с эго - для меня невозможно, ибо ответственность велика.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 11:15

Adi писал(а):В споре - не рождается Истина!

Ади, это не спор.
Это битва маятников.
Только за оппонентом стоит маятник - энергетическое образование, сформированное человеческим менталом, и имеющее самостоятельное существование, питающееся человеческой энергией и руководящее мыслями, словами и поступками, а за мной - Бог - Я ЕСМЬ СУЩИЙ.
Маятнику нужна энергия, поэтому, сейчас он пожертвует одним из своих приверженцев, побудив его на безрассудный поступок, и будет после наказания его Богом, снимать пенки, душу уже использовать, в качестве источника энергии, или, того всплеска эмоций, что обогнула землю - ему оказалось достаточно.
Посмотрим, как отреагирует собеседник.
Захочет познакомиться с Богом поближе - отдам его на суд Ему.
Не захочет - будет учеником, потенциал есть.
Для того я и здесь - вершить Суд Божий. Время пришло.
Понял?
Или, всё ещё трудно поверить?
Последний раз редактировалось слуга 02 дек 2013, 04:29, всего редактировалось 1 раз.

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 12:00

благодарю за исчерпывающий ответ :)
да, и мне хотелось бы извиниться за некий сарказм, проявленный пару сообщений тому назад.
уж, простите, не удержался :) я Вас глубоко уважаю и посылаю Любовь.
Надеюсь, Вы не держите на меня ничего :)

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 12:58

слуга писал(а):
Захочес понакомиться с Богом поближе - отдам его на суд Ему.
Не захочет - будет учеником, потенциал есть.
Для того я и здесь - вершить Суд Божий. Время пришло.

Пусть будет так и суд свершится!
И время только лишь способно
безмолвно наблюдать исход....
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения