Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 30 ноя 2013, 19:36

Бог – Великий Архитектор.
Его Божественный План неподвластен ни одному человеческому уму.
Был в моей жизни момент, когда пришло осознание, что я Дома, что Всё есть Бог.
И, казалось бы, цель достигнута.
Состояние полного покоя.
И, я долгое время «плавала» в этом состоянии.
Но чем замечателен такой опыт, когда он приобретается в миру, среди людей?
Рядом те, кто бродит в пелене иллюзии и невежества.
Моё сердце сжалось от жуткой боли.
Они – это я, потому как, Всё есть Бог.
Сегодня я вижу, как Просветлённые из Сострадания, пытаются построить универсальную лестницу для тех,
кто жаждет вернуться в Дом Отца.
Отчаиваются, а потом снова устремляются. Ищут пути. Но Устремлённых единицы.
Я,часть целого, активно познаю, ищу Знания во всех направлениях, чтобы помочь тем, кто строит эту лестницу.
Можно остаться в стороне. Но это проявление духовного эгоизма.
Поэтому призываю устремиться в поисках знаний, дабы суметь прочитать чертежи Великого Архитектора.
Дабы помочь тем, кто жаждет вернуться Домой.
А значит помочь самим себе. Потому как мы едины.
Просветлённых на сайте несколько человек.
Я могу их назвать поимённо.
Но обращусь так.
Послушайте меня. Это новый виток в эволюции.
Сидеть и медитировать в своих кельях - это прошлый век!

Из – за вашей пассивности нет движения внизу. Как вы этого не поймёте?!

Устремитесь в Познании. Нужна ваша Активность. Движение, а не зависание.
Вы обязаны выйти на Новый Уровень. Вы, познавшие свою истинную природу, но остановившиеся. А развитию нет предела!
Просветление – это не конец развития, а начало, но на другом Уровне!
"Изучающий Монаду понимает Архангела".


С Любовью Всему и во Всём.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 04:02

Ратибор писал(а):Мираж - это иллюзия возникающая в пространстве.
...........
О чём можно говорить, если оно не постоянно?

Учитель, говорите конкретно о путях вывода непросветлённого человечества из тьмы неведения.
Об этом, с высоты ВАШЕГО ДУХОВНОГО РОСТА, можно и нужно говорить.
Расскажите всем людям земли КОНКРЕТНО о том, как им себя вести в своей жизни, каждому индивидуально, объяснив ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ, для обретения индивидуального внутреннего покоя, гармонии с миром, счастья, душевного равновесия и удовлетворения от своих действий, слов и мыслей.
В общем, растолкуй по сути, Учитель, как мне растолковал, как достичь просветления, за что тебе моё индивидуальное СПАСИБО, так и им растолкуй, как достичь мира без войн и насилия. Только слова подбери попроще, - народ-то Твоих слов не понимает, это Эль Экс - начитанный, а для народа это - филькина грамота.
Видишь ведь, не можешь не видеть - Ты же - УЧИТЕЛЬ, как мучеется мир, знает, что мучеется, а поделать. с этим ничего не может.
Я тут за Тебя отдуваюсь, со своим корявым языком кое-как начал, если Ты читал, - продолжи поэтапно, чтобы все, кто читает, через месяц читки - освобождения достигли.
Ну, может, раньше, это я по своим скромным способностя сужу, - а ТЫ ВЕДЬ - УЧИТЕЛЬ?!
У Тебя народ за неделю, возможно, просветления достигнет.
Только, пожалуйста, УЧИТЕЛЬ, попроще и покороче - народ не любит воду в речах пророков, и фальш видит - маскируй не маскируй, всё равно получишь ..., ну, в общем понятно, да?
фигу.

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 04:16

Free Bird писал(а): Из – за вашей пассивности нет движения внизу. Как вы этого не поймёте?!

Кто сказал пассивность?
Приходите к нам на конференцию. Будет в Москве и интернете (тимтолке) 21 и 22 декабря 2013г.
тема "Исследования вхождения и проживания людей в сферичности"
Будет много докладов на тему Души, Личности и Разума, будет онлайн-ченнелинг с Орионом, когда будет рассмотрена структура Души человека.
Можете посмотреть материалы с предыдущей конференции по Духовным инструментом, была в Латвии в июле 2013г.
22 доклада - смотреть здесь, читать здесь, смотреть интереснее :)
так о какой пассивности Вы говорите ? :)

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 05:13

dkcc писал(а):Кто сказал пассивность?

Думаю, что не ошибусь, если отвечу на Ваш воорос так:
Бог сказал.
Насколько моих возможностей хватает видеть внутреннюю сущность людей, энергетические каналы Ксении достаточно хорошо подготовлены к тому, чтобы интуитивно улавливать информацию с эфирных уровней внутренего круга эволюционной иерархии Служителей Света, - Учителей.
Поэтому, прозревая мотивацию этого крика души, скажу так, Небеса приветствуют появление, именно на этом форуме, именно в этой теме, и, именно в это время тех, кто внутренне готов внести свою лепту в строительство лестницы в небеса, очень чётко описанную в ветхозаветном послании пророка Исаии.
Что касается Вас, молодой человек.
Если Вас так глубоко взволновало слово пассивность, - проявите активность - пригласите сюда Ваших соратников по духовному пути, и гарантирую - Бог раскроет Истинность или ложность той информации, которая вызывает в Вас, простите за тафтологию, такой щенячий восторг.
Жду от Вас действий, ибо слова уже большинству читающих надоели.
Пусть восторжествует Истина, ибо ложью мир уже сыт.
ш

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 05:19

слуга писал(а):
dkcc писал(а):Кто сказал пассивность?

Думаю, что не ошибусь, если отвечу на Ваш воорос так:
Бог сказал.
Насколько моих возможностей хватает видеть внутреннюю сущность людей, энергетические каналы Ксении достаточно хорошо подготовлены к тому, чтобы интуитивно улавливать информацию с эфирных уровней внутренего круга эволюционной иерархии Служителей Света, - Учителей.
Поэтому, прозревая мотивацию этого крика души, скажу так, Небеса приветствуют появление, именно на этом форуме, именно в этой теме, и, именно в это время тех, кто внутренне готов внести свою лепту в строительство лестницы в небеса, очень чётко описанную в ветхозаветном послании пророка Исаии.
Что касается Вас, молодой человек.
Если Вас так глубоко взволновало слово пассивность, - проявите активность - пригласите сюда Ваших соратников по духовному пути, и гарантирую - Бог раскроет Истинность или ложность той информации, которая вызывает в Вас, простите за тафтологию, такой щенячий восторг.
Жду от Вас действий, ибо слова уже большинству читающих надоели.
Пусть восторжествует Истина, ибо ложью мир уже сыт.
ш


вы тоже приходите на конференцию :)
и будучи открытым ко всему новому, Вас ждут множество прекрасных открытий :)
p.s.
спасибо за "молодого человека" :) пойду похвастаюсь жене...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 05:43

Для Бога - зрелость определяется не колличеством лет, а качеством приобретённой в воплощении мудрости.
Поэтому,
и убелённый сединами старик,
порой младенец, - в сравнении с подростком, слушающим Бога.
Ваше предложения принять, к сожалению не могу.
Из всех средств доступа в онлайн, у меня только старый телефон, который постоянно виснет, и открывает окна по две минуты.
Зрение уже село, так что :
"Нет уж, спасибо. Лучше вы к нам".

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 06:03

слуга писал(а):"Нет уж, спасибо. Лучше вы к нам".


Да мы то у вас, если Вы заметили :)
А вот Вы за телефон прячетесь, а на самом деле возможно просто предпочитаете придерживаться своих иллюзий, где Вы умный и начитанный гуру, а между тем, по Закону Открытости, нужно быть открытым к всему новому и готовым к изменениям если они назрели. кто знает, может это Вам нужнее больше чем другим. может Ваша Душа сделала импульс, когда Вы прочитали приглашение, а личность, ведомая своими знаниями его "забанила", сославшись на телефон.... просто предположение :)

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 06:54

dkcc писал(а):Да мы то у вас, если Вы заметили :)
:)

Не заметил, простите.
Из всех вас - команды единомышленников, вижу только одного самовлюблённого эгоиста, кичащегося своей продвинутостью, и мерющего своей меркой всё и вся, простите за эпитеты.
Поэтому и предложил Вам пригласить подобных Вам людей сюда, для того, чтоб они, со своими знаниями, - предстали на суд Божий, проводником Воли Которого, по решению Великого Кармического Правления, я был направлен в это воплощение, для восстановления справедливости на земле, и завершения эпохи Кали Юги.
Продолжать "бодаться" будем?
Если выберите - да, то знайте, за мной стоит Бог, Сотворивший небо и землю, и как Он направит Свою мощь против сопротивляющегося Его Истине - я не знаю, но так, как люблю всех, то просто сочувствую тому, кто замахнётся на Его Силу и Мощь.
Мой Вам совет, юноша, зовите всех Ваших продвинутых учителей сюда, и пробуйте все ваши ресурсы, если желаете испытать возможности этого "трусливо прячущегося за свой телефон, самонадеянного умника".
Сделайте верный выбор, и не говорите, что я Вас не предупредил, дабы Вам не пострадать, за не мудро принятое решение.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 08:41

Free Bird писал(а):Можно остаться в стороне. Но это проявление духовного эгоизма.
А если масса не готова и её обязательно нужно пройти через всю пелену самообмана и иллюзий, насытившись досыта. Как быть, силой тащить? А у неподготовленного человека может "взорваться мозг"!
Из – за вашей пассивности нет движения внизу. Как вы этого не поймёте?!
Не навреди ближнему своему....
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

dkcc
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 07:38

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 08:42

слуга писал(а):
dkcc писал(а):Да мы то у вас, если Вы заметили :)
:)

Не заметил, простите.
Из всех вас - команды единомышленников, вижу только одного самовлюблённого эгоиста, кичащегося своей продвинутостью, и мерющего своей меркой всё и вся, простите за эпитеты.
Поэтому и предложил Вам пригласить подобных Вам людей сюда, для того, чтоб они, со своими знаниями, - предстали на суд Божий, проводником Воли Которого, по решению Великого Кармического Правления, я был направлен в это воплощение, для восстановления справедливости на земле, и завершения эпохи Кали Юги.
Продолжать "бодаться" будем?
Если выберите - да, то знайте, за мной стоит Бог, Сотворивший небо и землю, и как Он направит Свою мощь против сопротивляющегося Его Истине - я не знаю, но так, как люблю всех, то просто сочувствую тому, кто замахнётся на Его Силу и Мощь.
Мой Вам совет, юноша, зовите всех Ваших продвинутых учителей сюда, и пробуйте все ваши ресурсы, если желаете испытать возможности этого "трусливо прячущегося за свой телефон, самонадеянного умника".
Сделайте верный выбор, и не говорите, что я Вас не предупредил, дабы Вам не пострадать, за не мудро принятое решение.

прошу прощения, что отвлёк Вас от восстановления справедливости на земле своими мелочными просьбами.
принимая во внимание Ваши возможности и ресурсы, а также настоятельную необходимость завершения Кали Юги, которой очень проблематично завершиться без Вашего непосредственного участия, с благоговением и уважением смиренно буду следить за событиями. К сожалению, не могу последовать Вашему совету позвать Учителей сюда, поскольку они также как и Вы очень заняты. ни разу не думал ни с кем бодаться, наоборот, с радостью воспринял Ваши идеи, завтра пойду покупать себе самый старый мобильный телефон какой найду, и больше Вас отвлекать не буду. всех Вам благ, преумножения Вашей мудрости, увеличения Вашей проводимости Воли Всевышнего и всесторонней Разумности Великого Кармического Правления. всего доброго.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения