Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 13:35

dkcc писал(а):благодарю за исчерпывающий ответ :)
да, и мне хотелось бы извиниться за некий сарказм, проявленный пару сообщений тому назад.
уж, простите, не удержался :) я Вас глубоко уважаю и посылаю Любовь.
Надеюсь, Вы не держите на меня ничего :)

Кроме Любви, у меня на Вас ничего нет, и быть не может.
Мы - одно целое, и то, что испытывали Вы, читая мои сообщени, испытывал и я.
Поэтому, предлагать Вам быть моим учеником - было бы непростительным неуважением к Вашим учителям, с которыми, мне, кстати, так и не удалось пообщаться, но благословить и Вас, и Вашу духовную группу, а так же Ваших учителей - моя непосредственная обязанность, ибо не разделение я принёс на землю, но объединение всех духовных групп, религий, конфессий и деноминаций внутри религий, а так же и остаток детей Израилевых, находящихся в плену иллюзии этого мира.
Благословляю всех, от имени Бога - ЭХИЕ АШЭР ЭХИЕ, на скорейшее просветление человечества планеты, и благополучное вхождение в Золотой Век!!!!
Счастья вам, люди земли, гармонии внутренней и внешней, и освобождения от пут майи!!!!!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 13:37

В скором времени люди похоже перестанут разговаривать друг с другом, это может произойти из-за опасения быть превратно понятым другими...
Говорить от себя не смогут потому, что перестанут чувствовать, что их понимают... и цитировать авторитетов перестанут, опасаясь обвинения в плагиате...
Подобное может произойти еще по одной причине, это если все станут просветленными... Тогда воцарится наконец Молчание, наполненное великим Смыслом и Пониманием... :|
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 14:29

Ади, вижу ещё одну причину.
Люди поголовно, извиняюсь - подушно, войдут в ментальные тела, и будут телепатически общаться, если это будет необходимо для успешного обеспечения гармоничного ведения планетарного хозяйства.

Илья, неделька твоего ученичества у меня - завтра благополучно заканчивается.
Можешь ли ты рассказать мне, вынес ли ты за эту недельку какой-либо урок?
И, если вынес, то какой?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 15:56

слуга писал(а):Илья, неделька твоего ученичества у меня - завтра благополучно заканчивается.
Можешь ли ты рассказать мне, вынес ли ты за эту недельку какой-либо урок?
И, если вынес, то какой?


Господь тебе поведает о том,
что в жизни у меня произошло.
Одно сказать могу я точно,
Сподвижников нашел и сим я очень РАд!
Мне очень жаль, тебе поведать тайну
Я не могу....узнаешь её сам!
:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 дек 2013, 17:40

...Вот рассвет наступает и последняя гаснет звезда,
Красно-желтые тучи, с ниоткуда плывут в никуда...
Люди, Правды не зная с огорченьем считают года,
А ведь Мир не рожден и не гибнет ничто никогда...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 02 дек 2013, 04:32

lozovojilya писал(а):Господь тебе поведает о том,
что в жизни у меня произошло.
Одно сказать могу я точно,
Сподвижников нашел и сим я очень РАд!
Мне очень жаль, тебе поведать тайну
Я не могу....узнаешь её сам!
:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Хорошо.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 02 дек 2013, 05:02

Adi писал(а):В скором времени люди похоже перестанут разговаривать друг с другом, это может произойти из-за опасения быть превратно понятым другими...
Говорить от себя не смогут потому, что перестанут чувствовать, что их понимают... и цитировать авторитетов перестанут, опасаясь обвинения в плагиате...
Подобное может произойти еще по одной причине, это если все станут просветленными... Тогда воцарится наконец Молчание, наполненное великим Смыслом и Пониманием... :|

Ади, пока меня не будет, расскажи что-нибудь людям об Истине.
Я приду через некоторое время, как будет возможность.
Ксению подключи.
Продумайте пути выхода в реальный мир, можно публично.
Чуть позже, я открою людям ещё один способ накопления внутренней силы за счёт уже Любви к Богу.
Пусть неделя их практики закончится.
Было бы неплохо иметь обратную связь, т.е. ответы тех, кто пробует жить так, как говорит через меня Бог.
Вижу, тут тучи сгущаются, ведь Истина нужна не всем....
Если что, моя почта:
roza-mira2005@yandex.ru
Сейчас важно - чтобы тема работала постоянно.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАЮЩИМ.
Если Вам интересна идея мира без войн и насилия, без отравления природы, жизнь в гармонии и радости, прошу вас, дорогие мои, приглашайте на тему своих знакомых из реального мира, интересующихся духовным развитием, и пусть они общаются с нами, - участниками темы, если вы не желаете с нами общаться.
Так же, если у вас есть знакомые на других сайтах, которым также не чужда идея мира на планете, приглашайте их к общению с нами. Живая связь ускорит действие Бога, ибо было сказано:



1.И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.

(Мих.4:1-5)

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 02 дек 2013, 09:56

Добрый день!
Всем добра , счастья и любви!
Давайте вспомним, какое сегодня время? Сегодня время не поиска общих путей развития, а время поиска самого себя и своего пути! :ugeek:
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 02 дек 2013, 15:28

Ищущий Спасения только для себя и нашедший его однажды поймет, что "мы все в одной лодке". Он хотя и не сможет, но попытается привести и других к Счастью... В этом Закон Единства...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 03 дек 2013, 07:21

Adi писал(а):Ищущий Спасения только для себя и нашедший его однажды поймет, что "мы все в одной лодке". Он хотя и не сможет, но попытается привести и других к Счастью... В этом Закон Единства...

Согласен, но нельзя заставить человека понять то, что понятно Нам!...он должен понять сам это и сесть в лодку...
Наша задача лишь в одном, оказаться рядом тогда, когда ему будет это нужно и он захочет спросить. Дабы мы в силу своего просветления это понимаем и будем терпеливо ждать! :ugeek: .....Как ждет нас Отец Небесный!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения