Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 18:49

lozovojilya, Вы прояснили своё понимание и оно действительно довольно хорошо показывает понимание Духа. Поскольку Вы имеете некоторое понимание, то не придётся говорить о лишнем. Уточную лишь то, что болезни рождаются не в голове, а именно в Душе рождаются негативные энергии и они через свои свойства вызывать спазмы и другие физические нарушения проявляются в болезнях.

Так сложилось, что изучение Духа и энергетики в целом - это моё вынужденное из-за болезней увлечение. Под силою Духа я понимаю его частоты. Именно Дух является генератором Любви. Вы согласны с этим утверждением ? В моём видении сила Духа понижается от внутреннего негатива, который блокирует излучения Любви. Святые люди - это прежде всего чистые Душой люди. Так же считаю, что только чувства определяют частоты Духа и не зря говорят, что человек пал Духом. С энергетической точки зрения речь идёт о понижении внутренне частоты Духа. Именно подавлением Духа человека занимаются определённые силы и это в последствии приводит к загрязнению Души. В дальнейшем происходит загрязнение энергетики негативом и так многие появляются болезни.

Повышать внутренние энергии возможно с помощью правильной молитвы, высокими чувствами и с помощью Любви. Разумеется, что при этом не нужно в Душе рождать негатив.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 18:56

Андрей78 писал(а):Так же мне странно слышать Ваши слова: у меня всё хорошо и вообще всё вокруг распрекрасно. Нужно только присмотреться вокруг и прежде снять розовые очки.Создать своё изолированное пространство от мира и построить свой маленький рай невозможно там, где идёт война.

Я не вижу боли в людях, не вижу их страданий...мне больше печально, что люди перестали улыбаться на улице и смеяться чистым смехом...я такой и я не в очках. Я знаю природу их боли и страданий вижу за что они это получили...и для них это легкая затрещина. Человек сам так пожелал и он так живет, потому что ему нравится. И переживать за то, что чел расплачивается за свои грехи...не могу я, не умею! У меня живые примеры удачных и успешных людей, которые надеются только на самих себя, пашут как лошади и не ждут помощи ни от кого. Для них халява жизни-это замануха. У меня все прекрасно, меня окружают отзывчивые и добрые люди и они моя награда за мой правильный путь!Ленивый живет плохо и духовно, и материально! Пространство между протонами и нейтронами в атоме, электронное облако, все заполнено любовью!!
Живой пример...перед Новым годом еду я на машине с работы домой...предновогодняя суета, и сложилось так, что с деньгами небольшая нехватка...должны, но задерживают))
)) У меня вырвались мысли...Господи, за что так получается, почему напряженка... я веду нормальный образ жизни, правильно думаю и ты меня обходишь стороной...почему??...за что??)))
))...через 2 дня все долги были возвращены и даже те, кто обещал после НГ...наверное у Бога тоже суета была...))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 19:00

Анаит писал(а): У каждого своя ЗАСЛУЖЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ибо ничего в этом мире не дарится - всё зарабатывается.


Реальность только одна и пока вокруг не только ангелы.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 19:10

Я не вижу боли в людях, не вижу их страданий...мне больше печально, что люди перестали улыбаться на улице и смеяться чистым смехом...я такой и я не в очках. Я знаю природу их боли и страданий вижу за что они это получили...и для них это легкая затрещина. Человек сам так пожелал и он так живет, потому что ему нравится. И переживать за то, что чел расплачивается за свои грехи...не могу я, не умею!

Расскажите о причине боли и страданий людей. За какие грехи они получают такую жизнь?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 19:15

Андрей78 писал(а):Реальность только одна и пока вокруг не только ангелы.

Я желаю вам в скором времени жить в реальности где вас будут окружать ангелы! И пусть рядом с вами будут добрые, заботливые и счастливые люди!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 19:19

Андрей78 писал(а):Я не вижу боли в людях, не вижу их страданий...мне больше печально, что люди перестали улыбаться на улице и смеяться чистым смехом...я такой и я не в очках. Я знаю природу их боли и страданий вижу за что они это получили...и для них это легкая затрещина. Человек сам так пожелал и он так живет, потому что ему нравится. И переживать за то, что чел расплачивается за свои грехи...не могу я, не умею!

Расскажите о причине боли и страданий людей. За какие грехи они получают такую жизнь?

А я вижу и боль и страдания...причиной которых является невежество - авидья. Нет никакого внешнего врага - третьей силы. Враг всегда только внутренний, только внутри и ничего случайно с людьми на происходит. Даже листок не падает без Его ведома и воли, что уж говорить про события, приносящие страдания и боль. Выйти из этого причинно-следственного круга - видимо это и есть цель нашего общения на этом сайте. А книга - если она вас потешит, пусть будет - ведь это Ваш урок и его Вам нужно пройти до конца. А я может напишу в конце жизни ещё пару-тройку стихов о Любви...)))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 19:32

lozovojilya писал(а):
Андрей78 писал(а):Реальность только одна и пока вокруг не только ангелы.

Я желаю вам в скором времени жить в реальности где вас будут окружать ангелы! И пусть рядом с вами будут добрые, заботливые и счастливые люди!


Благодарю Вас за тёплые слова !

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 19:47

А книга - если она вас потешит, пусть будет - ведь это Ваш урок и его Вам нужно пройти до конца. А я может напишу в конце жизни ещё пару-тройку стихов о Любви...)))


Насчёт книги Вам и вовсе не нужно беспокоится, поскольку это вряд ли Вас касается. Пишите и Вы о Любви и в этом есть только одобрение. Вот только знаете ли Вы, что такое Духовная Любовь или пишете чисто теоретически ? Есть ли у Вас тепло в груди ? Способны ли Вы рождать в Духе и излучать Душой через грудную чакру огненную энергию ? Так много эзотериков не имея никакого тепла в груди, глубоко рассуждают о Любви. Без тепла в Душе - это только пустые слова. Красивая обвёртка без начинки.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 20:02

Андрей78 писал(а):Расскажите о причине боли и страданий людей. За какие грехи они получают такую жизнь?

Не за грехи люди получают боль и страдания, а для того чтобы справиться с ними. Найти причину возникновения, источник, начало. Найти самого себя и возлюбить свою болезнь, а потом полюбить жизнь!
Кто-то начинает болеть. потому что устал. Устал работать и все такое, кто-то хочет жалости и внимания.
Живой пример... Крестник моей жены. Назовем эту историю так.
Жила молодая пара, жила в свое удовольствие. Просто жили без забот и хлопот, не обремененные ничем. Девушка беременеет, причем период зачатия "не самый удачный"...праздник,алкоголь, курево, курево...
Проходит время и денежные потоки в семью иссякают, у мужа напряги на работе...всему банальная лень и полное расздолбайство...в этом человеке начинается внутренняя борьба. Борьба начинается настолько сильная. что происходит перелом в иммунной системе и тело начинает само себя убивать....сперва начинают отказывать руки, потом ноги...и остается работать только один мозг. Человек в реанимации, на аппарате искусственного дыхания...жена беременная (на 9-м месяце) мечется между домом и больницей...Человеку вновь захотелось жить!!..он понемногу стал возвращаться к жизни. Теперь вновь курит, пьет алкоголь и курит...Правда ребенок из-за стрессам мамы родился немного отсталым в развитии, ему сейчас ставят аутизм(
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 20:06

Андрей78 писал(а):Вот только знаете ли Вы, что такое Духовная Любовь или пишете чисто теоретически ? Есть ли у Вас тепло в груди ? Способны ли Вы рождать в Духе и излучать Душой через грудную чакру огненную энергию ? Так много эзотериков не имея никакого тепла в груди, глубоко рассуждают о Любви. Без тепла в Душе - это только пустые слова. Красивая обвёртка без начинки.

Я обрел свою Любовь, я её нашел. Очень долго искал и добился своего...я хочу научить людей, помочь им все воспринимать через Любовь, через сердце. Именно там огромная сила божественная!когда в тебе живет любовь, тебе нестрашны никакие препятствия и преграды!!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения