Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 16:54

Adi писал(а):Оставьте абстрактного Бога, станьте сами Богом и тогда все воссияет Совершенством! :)


Я только за...мне порой кажется, будто я на другом языке общаюсь с людьми.Не все это понимают...им этого и не стоит понимать, пусть зреют еще яблоки в райском саду!)
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 16:59

Андрей78 писал(а):Действия человека идут от его внутренней сути и его устремлений, а формируют это уже зачастую внешние силы.

Курильщик, его заставили внешние обстоятельства закурить или он сам????Кто в этом виноват?..рекламодатели и производители сигарет???
Смешно!))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:12

lozovojilya писал(а):
Андрей78 писал(а):Действия человека идут от его внутренней сути и его устремлений, а формируют это уже зачастую внешние силы.

Курильщик, его заставили внешние обстоятельства закурить или он сам????Кто в этом виноват?..рекламодатели и производители сигарет???
Смешно!))

Илья, а Вы своим детям создаёте какие-то условия для жизни для развития, если да, то зачем? или они у вас на улице безо всяких условий растут, тогда класс!!!! крепче вырастут!!! сразу, как родился - на улицу, вот это будет школа!!! опыт!!! ух!!! и главное курить научатся, а не научатся - научат, а не захотят учиться - заставят
МИР СОВЕРШЕНЕН!!!
Особо девчонок малолеток на улицу, они сами под первого мужика... и прыгнут ... Вы идиоты что ли? И мир у вас совершенен. Пусть внешние обстоятельства не влияют на неё... я вы ослепли мужики что ли обкурились?
Последний раз редактировалось Новичок 06 янв 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:19

Новичок писал(а):Илья, а Вы своим детям создаёте какие-то условия для жизни для развития, если да, то зачем? или они у вас на улице безо всяких условий растут, тогда класс!!!! крепче вырастут!!! сразу, как родился - на улицу, вот это будет школа!!! опыт!!! ух!!!

Я их учу главному, любви! Быт гармоничным людьми. Самое главное учусь у них сам, они мои учителя!Дети знают намного больше чем мы и они пришли в этот мир уже с огромными знаниями. Их учить не надо))
А насчет крепче вырастут, закалять надо. Я купаюсь в купли каждое воскресенье и к этому приобщаю свою семью. В здоровом теле здоровый дух!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:23

Новичок писал(а):Особо девчонок малолеток на улицу, они сами под первого мужика... и прыгнут ... Вы идиоты что ли? И мир у вас совершенен. Пусть внешние обстоятельства не влияют на неё... я вы ослепли мужики что ли обкурились?

Ну если в семье -это норма, то обязательно ляжет!
По себе людей не судят!!!Мне вас искренне жаль, но все что вы видите и все что с вами происходит-это последствия ваших действий!
У меня все отлично и прекрасно!Я на жизнь не жалуюсь и меня окружают счастливые и довольные жизнью люди!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:24

lozovojilya писал(а):
Новичок писал(а):Илья, а Вы своим детям создаёте какие-то условия для жизни для развития, если да, то зачем? или они у вас на улице безо всяких условий растут, тогда класс!!!! крепче вырастут!!! сразу, как родился - на улицу, вот это будет школа!!! опыт!!! ух!!!

Я их учу главному, любви! Быт гармоничным людьми. Самое главное учусь у них сам, они мои учителя!Дети знают намного больше чем мы и они пришли в этот мир уже с огромными знаниями. Их учить не надо))
А насчет крепче вырастут, закалять надо. Я купаюсь в купли каждое воскресенье и к этому приобщаю свою семью. В здоровом теле здоровый дух!

а какие у них внешние обстоятельства, Илья?!!!! ЛЮБОВЬ!!! ты что думаешь у всех так? твои дети не будут курить, потому, что ты не куришь, а у моих соседей второклассник уже курит. Так что, он сам? там умишко -то с горошинку
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:30

lozovojilya писал(а):
Новичок писал(а):Особо девчонок малолеток на улицу, они сами под первого мужика... и прыгнут ... Вы идиоты что ли? И мир у вас совершенен. Пусть внешние обстоятельства не влияют на неё... я вы ослепли мужики что ли обкурились?

Ну если в семье -это норма, то обязательно ляжет!
По себе людей не судят!!!Мне вас искренне жаль, но все что вы видите и все что с вами происходит-это последствия ваших действий!
У меня все отлично и прекрасно!Я на жизнь не жалуюсь и меня окружают счастливые и довольные жизнью люди!

Не ляжет, а положат. Да и у меня всё слава Богу!!! Только внешние обстоятельства сказываются, что Вы не говорите, особо если сознание не зрелое. И дом - 2 даёт детям установку, как строить отношения... и они строят так, с одним сдругим с десятым... так вымрет на фик вся нация. сплошное бл...ство Да и хрен с ним.
ни чего святого. твоя дочь за такого урода за муж выйдет или сын домой такую шл... притащит, потому, что нормальных раз два и всё.... и твои внуки родятся гоблинами.... вот где собака порылась, понимаете, Илья. Это пока всё хорошо. Вы реальной жизни не видите, не хотите, живёте за высокими заборами, а я люблю людей и Родину и мне жаль людей потому что они лишены ценностей, и это не их выбор....не их, за них сделали выбор, за несозревших ещё ... уже всё решили


заманили вкусняшкой и исковеркали души подменив ценности быдлом легче управлять
Последний раз редактировалось Новичок 06 янв 2014, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:37

Если в семье курит мама и папа, то для ребенка это уже нормально, так же и на счет алкоголя. Это их жизнь и их жизненные уроки. Выплюнит в 30 лет легкие, задумается...или умрет. Переродится и перестанет курить))
А что ребенку нельзя объяснить, что курение это самоубийство, приведет к болезни. Я курил, пил алкоголь, употреблял травку...и нашел в себе силы и отказался от этого!Но чтобы понять что это вредно, мне пришлось очень низко упасть в бездну алкоголя. Оказаться в таком дерьме, что даже самому злейшему врагу не пожелаешь!И я прошел этот урок и его я усвоил на всю жизнь!!!!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:42

Новичок писал(а):ни чего святого. твоя дочь за такого урода за муж выйдет или сын домой такую шл... притащит, потому, что нормальных раз два и всё.... и твои внуки родятся гоблинами.... вот где собака порылась, понимаете, Илья. Это пока всё хорошо. Вы реальной жизни не видите, не хотите, живёте за высокими заборами, а я люблю людей и Родину и мне жаль людей потому что они лишены ценностей, и это не их выбор....не их, за них сделали выбор, за несозревших ещё ... уже всё решили

А почему они так поступят?Потому что у них есть живые примеры, их родители. Человек строит отношения по принципу семьи в которой растет!Как общаются родители между собой, он прекрасно видит и понимает!И в будущем постоит такую же семью как и была у него в детстве.Вы стали таким каких описываете???Все тоже самое было и раньше и будет продолжаться всегда. Сильные люди будут всегда вылазить из дерьма и учить других! Слабые буду бесконечно проходить уроки и каждый раз все жестче и жестче, пока не поймут что и как!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 06 янв 2014, 17:44

lozovojilya писал(а):Если в семье курит мама и папа, то для ребенка это уже нормально, так же и на счет алкоголя. Это их жизнь и их жизненные уроки. Выплюнит в 30 лет легкие, задумается...или умрет. Переродится и перестанет курить))
А что ребенку нельзя объяснить, что курение это самоубийство, приведет к болезни. Я курил, пил алкоголь, употреблял травку...и нашел в себе силы и отказался от этого!Но чтобы понять что это вредно, мне пришлось очень низко упасть в бездну алкоголя. Оказаться в таком дерьме, что даже самому злейшему врагу не пожелаешь!И я прошел этот урок и его я усвоил на всю жизнь!!!!


А мне, шоб не курить, не пить и не колоться было достаточно смерти одного известного баскетболиста. Он просто решил попробовать , лишь попробовать наркотик , и умер.
Сваливать на уроки, на перерождение - всё это безответственность. А я пацану рассказал эту историю про баскетболиста, пацан бросил курить... прикинь, в 10 лет уже бросил и записался в секцию баскетбола. Я для него оказался внешним обстоятельством, для этого пацана. Вот и всё. а мог бы пройти мимо, у меня то всё слава Богу)))
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения