Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 15:13

lozovojilya писал(а):
Андрей78 писал(а):Вы определённо вызываете позитивные эмоции и действительно забавно читать Ваши слова. Даю справку. Негатив рождается вовсе не в голове, а именно в Душе человека. Именно энергетическая суть человека (Душа) является генератором энергий. Теперь будете хоть знать.

)))Правильно, созрело в душе...а мысль что такое?))...созрело в голове-это образное выражение.))
Я искренне желаю вам познать любовь, пусть хоть на мгновение она вас посетит и станет маяком счастья для вашего продвижения!
Я люблю, себя, жену и всех окружающих меня людей!...люблю жизни и все её проявления! ...)))и я люблю вас!
Желаю вам повышения вибраций и в скором времени!

О любви и Любви:

1) Бог любит только Себя, ибо все есть Он.

2) Бог абсолютно не-постоянен в Своей любви. Каждый момент Его пространственно-временного делания – это акт отвержение старой и уже не-любимой Им формы. Иными словами - Он любит только Себя будущего, но никогда Себя прошлого и настоящего. Это называется Закон Отвержения или Закон "тех, кто выбирает умереть" – главный закон Его Любви.

3) Бог абсолютно постоянен в Своей Любви. Каждый момент Его пространственно-временного творчества – это акт отвержения уже не-любимой Им промежуточной формы на Пути к единственно Любимой Им Форме. Мир земного человечества в Любимой Им Форме называется «День «Будь с Нами» (Тайная Доктрина).

4) Будьте с Богом, если желаете себе добра!

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 15:16

lozovojilya писал(а):
Student писал(а):Крестос послал всех своих любимых учеников умирать на кресте \ кто нибудь из присутствующих на этом сайте хочет быть любимым Самим Крестом?

Я готов! И сделаю это если на то будет воля божья!

это нужно заслужить

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 15:26

Некоторые обманываются собственными заблуждениями, попадая в путы рассудка!
(Слепые, ведущие слепых...) Эпоха Водолея!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 16:34

Adi писал(а):Некоторые обманываются собственными заблуждениями, попадая в путы рассудка!
(Слепые, ведущие слепых...) Эпоха Водолея!


Не все истинное - истинно,
Не все ложное - ложно...

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 16:41

Adi писал(а):Некоторые обманываются собственными заблуждениями, попадая в путы рассудка!
(Слепые, ведущие слепых...) Эпоха Водолея!

вы сказали "Некоторые обманываются собственными заблуждениями, попадая в путы рассудка!" \ согласен

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 17:20

Анаит писал(а):Согласна с каждым словом поста, тем более, что он написан человеческим языком. Мой первый вопрос на этом форуме и был - а нафига нам уходить в небытие, если мы ещё как следует не побыли, зачем нам бежать за орлами и прыгать с обрыва не будучи уверенными, что крылья, сокрытые за нашими спинами вспомнят и распахнуться


Раскладывая всякий раз по полочкам Ваши сообщения, всегда интересно, что же Вы хотите внедрить в сознание людей и какую программу устанавливаете на мозги. Вот сразу же Вы ставите под сомнение саму необходимость приближения к Богу (совершенствования). Мол крылья не распахнутся! Опять возникает вопрос Вашего интереса к этой теме при отсутствии желания приближаться к Богу.

Анаит писал(а):Ведь речь -то идёт о ПОЛНОМ абсолютном освобождении не только от тела, но и от себя. Много можно говорить красивых умных слов... но кто из нас по настоящему готов отдать ВСЁ... ведь это больше, чем каждый из нас может представить даже в самом смелом сне.


Здесь Вы уже пугаете читателя необходимостью жертвовать ВСЕМ. Так же указывается, далеко не каждый пойдёт по этому пути и следовательно, что нужно оставить всё как есть. Отмечается какая-то пугающая людей жертвенность, хотя путь вместе с Богом всегда лёгкий. Яков уже отмечал Ваши установки на инволюцию людей.


Анаит писал(а): Просто не надо спешить... Не спешите. а то успеете.)))


Здесь Вы опять ставите установку на сознание читателя, что ему совсем не нужно спешить к Богу, то есть нужно просто стоять на месте. Успеете! Люди, совсем не нужно спешить! Плевать на других, они это САМИ заслужили! Расслабьтесь и получайте удовольствие, а соотечественники живущие в грязи и пороке, продолжайте жить так и дальше. Не нужно перемен! Оставьте всё как есть!
Таким образом, переведённый на нормальный язык смысл Ваших сообщений выглядит по меньшей мере странно. Может быть Вам стоит создать другую тему: Ненужность движения к Богу. Из этой темы Вы вроде бы собирались уходить, но всё таки здесь есть интересный интерес.
Отвечаю на Ваш вопрос словами самого Творца.

Откровения Создателя.
Диктовка 16.01.2014 год. Вечная эволюция.

22. Прошу вас, услышьте Меня! Посмотрите на себя внимательно, ибо и ваша внутренняя Гармония и, в конце концов, ваше здоровье зависят от Гармонии Большого в Малом, и наоборот, а это значит, что вашу Гармонию и ваше здоровье вы можете восстановить сами, ибо Право Свободной Воли Я даровал каждому из вас и воспользоваться этим Правом вы просто обязаны, но воспользоваться вы должны осознавая своё ЕДИНСТВО с Великим ЦЕЛЫМ – с БОГОМ!

23. Осознавая свою Гармонию с Великим ЦЕЛЫМ, а точнее, со Мной, Отцом Абсолютом, вы достаточно просто можете подняться в своём совершенствовании, в своей ЭВОЛЮЦИИ до уровня Со-Знания людей-Богов, несущих в себе не только Право Свободной Воли, но и СОВЕРШЕНСТВО Богов, достигнутое долгой, а точнее, многовековой ЭВОЛЮЦИЕЙ своего Со-Знания!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 17:22

Student
Андрей78

Рад за Вас обоих, что постигли Истину! Значит тут, в этом месте - слова исчерпали себя...
Противоречий нет...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 19:03

lozovojilya писал(а):Дорогие мои соратники!
Хочу предложить вашему вниманию притчу, ибо сухие слова учений и цифр воспринимаются хуже, нежели притчи!


Когда прекратите всячески мусорить в теме, то лишь тогда станете нашим соратником. Краткость, сестра таланта!

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 19:32

Андрей78 писал(а):
lozovojilya писал(а):Дорогие мои соратники!
Хочу предложить вашему вниманию притчу, ибо сухие слова учений и цифр воспринимаются хуже, нежели притчи!


Когда прекратите всячески мусорить в теме, то лишь тогда станете нашим соратником. Краткость, сестра таланта!

ваше страстное желание мне нравится, Андрей \ я и сам немного такой - Солнце+Плутон+Марс+Венера в соединении в космосхеме \ но вы должны понимать что каждый инструмент в оркестре имеет свою правду - я, Ади, Анаит, Ратибор и т.д. \ она определена врожденной энергетикой конкретного инструмента \ главное суметь объединить наши правды в Правду \ именно для этого наши души нас сюда и привели

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 19 янв 2014, 19:54

Student писал(а):ваше страстное желание мне нравится, Андрей \ я и сам немного такой - Солнце+Плутон+Марс+Венера в соединении в космосхеме \ но вы должны понимать что каждый инструмент в оркестре имеет свою правду - я, Ади, Анаит, Ратибор и т.д. \ она определена врожденной энергетикой конкретного инструмента \ главное суметь объединить наши правды в Правду \ именно для этого наши души нас сюда и привели


Моё СТРАСТНОЕ желание нравиться именно Вам ? Вы меня очень сильно удивили своими странными выводами! Страдивари из всей компании уже очевидно не получится, поскольку разные полюса отталкиваются друг от друга. Разные цели и следовательно исключающие единое направление действия.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения