Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 12:07

strong писал(а):
yakov201445 писал(а):
strong писал(а):А обсуждать все можно бесконечно, объедините все свои знания в одно и дайте тем кто хочет их знать.

Возникла необходимость в помощи. Только-что...
Если у Вас есть несколько тысяч адресов, пригласите на тему всех, кто захочет.
Примерное направление мысли таково:
Здравствуйте. Приглашаю Вас на тему "Практическое ускоренное восхождение к Богу", на эзотерическом форуме "Живое Знание", для того, чтобы ускорить завершение темы и перенести Новое Учение в реальный мир, с целью создания на планете Золотого Века.
prakticheskoe-uskorennoe-voshojdenie-bogu-t1600.html

Ну, или примерно в этом ключе.


Добрый день Александр!!!

У меня немного другое видение действий.
Я зарегистрирую почту, с нее сделаю рассылку ( текст напишите Все Вместе - откорректируйте) кто участвует в написании текста получат доступ к почте, я думаю, что на нее будут приходить вопросы - вот на них Вы и будете отвечать.
Надеюсь на сарафанное радио....

Ссылку на форум можно дать, но боюсь, что им это не интересно... сужу по своему опыту. Вы же хотите тетей Глашь заинтересовать...
Меня спрашивают: зачем тебе это нужно? Что это тебе даст в реальной жизни? и т. д.
Для них мир реален и для них важно кто круче, у кого платье дороже или машина...и все знания и навыки нужны только для этого. А золотой век - мы когда то строили светлое будущее "коммунизм".

Ребята!!! Хватит спорить Вы Все ПРАВЫ!!!
Давайте вместе напишем не большой текст для обывателя. И попробуем - а вдруг сработает...

прежде чем начать закручивать вокруг себя внешние электроны (внешние "я") мы должны стать ядром "МЫ" \ если вы считаете что процесс написания "не большого текста" может этому способствовать - можно попробовать \ в любом случае это и будет первый тест на "правильное делание"

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 12:08

Рабское мышление есть только у рабов, а рабы есть только в рабовладельческом строе. Ранее было крепостное право (форма рабства), далее было другие время рабства с другими подходами и теперь экономическое рабство. Несмотря на отличия - это разные формы рабства.

Анаит писал(а):Быть не рабами - означает полностью брать на себя ответственность за каждое своё действие или не действие, за их последствия в планетарном масштабе.


Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства. Статья ''Современное рабство''.

Анаит писал(а):Это не значит - сделаю хорошо моей стране, вывезу ядерные отходы или подержанные списанные авто в соседнюю. Это означает- думай о планете в целом, как о живом чувствующем существе, каким она и является в реальности. Рабское мышление - побольше урвать, по-меньше отдать. Главный рабский тезис: "Когда же народу дадут жизнь! " ))) Главная рабская философия - мне все должны! Правительство - говно! Пенсии не платит, прихватизирует недра, увозит капиталы заграницу. А я - хороший человек должен страдать!


Основной признак рабства – нарушение принципа справедливого распределения ресурсов, прав и полномочий, используемые для обогащения одной группы, за счёт другой группы и зависимого поведения с поражением в правах.
Понятие сверхприбыли и неадекватная оплата труда есть характерным признаком и частное определение рабства – поражение в правах на пользование природными ресурсами территорий и отчуждение доли труда при неадекватной его оплате. Статья ''Современное рабство''.

Анаит писал(а):Философия свободного человека - Всё в этом мире и сам мир зависит от меня и только от меня. Я стану светом для этого мира, я уже свет, я всегда ИМ был.


Рабы и рабство - это форма паразитизма малой частью господ над большинством рабов при помощи разных методов.
Рекомендую ознакомится подробнее с интересной статьёй ''Современное рабство''.
Последний раз редактировалось Андрей78 20 янв 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 12:14

Андрей78 писал(а):Рабское мышление есть только у рабов, а рабы есть только в рабовладельческом строе. Ранее было крепостное право (форма рабства), далее было другие время рабства с другими подходами и теперь экономическое рабство. Несмотря на отличия - это разные формы рабства.

Анаит писал(а):Быть не рабами - означает полностью брать на себя ответственность за каждое своё действие или не действие, за их последствия в планетарном масштабе.


Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства. Статья ''Современное рабство''.

Анаит писал(а):Это не значит - сделаю хорошо моей стране, вывезу ядерные отходы или подержанные списанные авто в соседнюю. Это означает- думай о планете в целом, как о живом чувствующем существе, каким она и является в реальности. Рабское мышление - побольше урвать, по-меньше отдать. Главный рабский тезис: "Когда же народу дадут жизнь! " ))) Главная рабская философия - мне все должны! Правительство - говно! Пенсии не платит, прихватизирует недра, увозит капиталы заграницу. А я - хороший человек должен страдать!


Основной признак рабства – нарушение принципа справедливого распределения ресурсов, прав и полномочий, используемые для обогащения одной группы, за счёт другой группы и зависимого поведения с поражением в правах.
Понятие сверхприбыли и неадекватная оплата труда есть характерным признаком и частное определение рабства – поражение в правах на пользование природными ресурсами территорий и отчуждение доли труда при неадекватной его оплате. Статья ''Современное рабство''.

Анаит писал(а):Философия свободного человека - Всё в этом мире и сам мир зависит от меня и только от меня. Я стану светом для этого мира, я уже свет, я всегда ИМ был.


Рабы и рабство - это форма паразитизма малой частью господ над большинством рабов при помощи разным методов.
Рекомендую ознакомится подробнее с интересной статьёй ''Современное рабство''.

друзья - Андрей и Анаит - хватит! \ кто из вас первый остановится?

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 12:33

Остановлюсь конечно я. Только последнее словечко...Та маленькая часть "господ" которая правит миром и является неосознанной частью рабского тандема. Имея в своём распоряжении все возможности для личного духовного роста, она не может оторваться от магнетизма материального, тем самым выдавая свою истинную рабскую сущность. Некоторые члены семьи Рокфеллеров уже осознают реальную природу вещей и искренне занимаются благотворительностью, но это только малая часть. Рабство - не в способе зарабатывания и потребления. Рабство в самой природе нашего ума, в не умении расставлять приоритеты, не умении освобождаться от навязчивых мыслей, чувств, состояний. Только тот является истинным господином этого мира, кто сумел укротить и подчинить свой неосознанный инстинктивный ум. Опять вернулись у вопросу о медитации. Тётям Глашам не мешайте, дайте выспаться хорошенько. Придёт и их День и Час. Занимайтесь собой, наслаждайтесь тишиной своего внутреннего пространства, преображайтесь, освещайте планету своим Божественным светом, ученики появятся сами, и это будут зрелые ученики, настоящие искатели...Это и будет торжество Света- торжество Дхармы...
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 12:58

Анаит писал(а):Остановлюсь конечно я. Только последнее словечко...Та маленькая часть "господ" которая правит миром и является неосознанной частью рабского тандема. Имея в своём распоряжении все возможности для личного духовного роста, она не может оторваться от магнетизма материального, тем самым выдавая свою истинную рабскую сущность. Некоторые члены семьи Рокфеллеров уже осознают реальную природу вещей и искренне занимаются благотворительностью, но это только малая часть. Рабство - не в способе зарабатывания и потребления. Рабство в самой природе нашего ума, в не умении расставлять приоритеты, не умении освобождаться от навязчивых мыслей, чувств, состояний. Только тот является истинным господином этого мира, кто сумел укротить и подчинить свой неосознанный инстинктивный ум. Опять вернулись у вопросу о медитации. Тётям Глашам не мешайте, дайте выспаться хорошенько. Придёт и их День и Час. Занимайтесь собой, наслаждайтесь тишиной своего внутреннего пространства, преображайтесь, освещайте планету своим Божественным светом, ученики появятся сами, и это будут зрелые ученики, настоящие искатели...Это и будет торжество Света- торжество Дхармы...

время, когда "детьми" (тетями Глашами) правили "юноши" (массонерия Рокфеллеров и др., в которых "магнетизм" "детства" далеко не изжит) с их структурой-пирамидой которую найдете на долларовой бумажке, прошло \ по закону космических ритмов \ и именно по этому мы здесь занимаемся тем чем занимаемся \ время "юношей" до 33 массонской ступени, которые в отличии от Христа в "их пустыне" приняли предложение Сатаны (Сатурна), прошло \ идет мощнейщая перестройка планетарной иерархии сверху-донизу \ поэтому "клеткам бабочки" которые не предали "взрослых" (мертвых Учителей в терминологии массонерии) и выжили в "гусенице" построенной "юношами" - пора объединяться в тело "бабочки" \ закон циклов есть закон \ он не обсуждается \ космическое время не ждет

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 13:42

Student писал(а):
Анаит писал(а):Остановлюсь конечно я. Только последнее словечко...Та маленькая часть "господ" которая правит миром и является неосознанной частью рабского тандема. Имея в своём распоряжении все возможности для личного духовного роста, она не может оторваться от магнетизма материального, тем самым выдавая свою истинную рабскую сущность. Некоторые члены семьи Рокфеллеров уже осознают реальную природу вещей и искренне занимаются благотворительностью, но это только малая часть. Рабство - не в способе зарабатывания и потребления. Рабство в самой природе нашего ума, в не умении расставлять приоритеты, не умении освобождаться от навязчивых мыслей, чувств, состояний. Только тот является истинным господином этого мира, кто сумел укротить и подчинить свой неосознанный инстинктивный ум. Опять вернулись у вопросу о медитации. Тётям Глашам не мешайте, дайте выспаться хорошенько. Придёт и их День и Час. Занимайтесь собой, наслаждайтесь тишиной своего внутреннего пространства, преображайтесь, освещайте планету своим Божественным светом, ученики появятся сами, и это будут зрелые ученики, настоящие искатели...Это и будет торжество Света- торжество Дхармы...

время, когда "детьми" (тетями Глашами) правили "юноши" (массонерия Рокфеллеров и др., в которых "магнетизм" "детства" далеко не изжит) с их структурой-пирамидой которую найдете на долларовой бумажке, прошло \ по закону космических ритмов \ и именно по этому мы здесь занимаемся тем чем занимаемся \ время "юношей" до 33 массонской ступени, которые в отличии от Христа в "их пустыне" приняли предложение Сатаны (Сатурна), прошло \ идет мощнейщая перестройка планетарной иерархии сверху-донизу \ поэтому "клеткам бабочки" которые не предали "взрослых" (мертвых Учителей в терминологии массонерии) и выжили в "гусенице" построенной "юношами" - пора объединяться в тело "бабочки" \ закон циклов есть закон \ он не обсуждается \ космическое время не ждет

А куда мы спешим? У нас впереди вечность? ))) И как Вы себе представляете обращение к тётям Глашам России? Может 25-й кадр в мыльнрых операх или в Доме-2 ? ))) В каждой шутке есть доля шутки. Я совершенно не представляю, за что тут можно браться и в какую сторону толкать! )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 13:53

Анаит писал(а):
Student писал(а):
Анаит писал(а):Остановлюсь конечно я. Только последнее словечко...Та маленькая часть "господ" которая правит миром и является неосознанной частью рабского тандема. Имея в своём распоряжении все возможности для личного духовного роста, она не может оторваться от магнетизма материального, тем самым выдавая свою истинную рабскую сущность. Некоторые члены семьи Рокфеллеров уже осознают реальную природу вещей и искренне занимаются благотворительностью, но это только малая часть. Рабство - не в способе зарабатывания и потребления. Рабство в самой природе нашего ума, в не умении расставлять приоритеты, не умении освобождаться от навязчивых мыслей, чувств, состояний. Только тот является истинным господином этого мира, кто сумел укротить и подчинить свой неосознанный инстинктивный ум. Опять вернулись у вопросу о медитации. Тётям Глашам не мешайте, дайте выспаться хорошенько. Придёт и их День и Час. Занимайтесь собой, наслаждайтесь тишиной своего внутреннего пространства, преображайтесь, освещайте планету своим Божественным светом, ученики появятся сами, и это будут зрелые ученики, настоящие искатели...Это и будет торжество Света- торжество Дхармы...

время, когда "детьми" (тетями Глашами) правили "юноши" (массонерия Рокфеллеров и др., в которых "магнетизм" "детства" далеко не изжит) с их структурой-пирамидой которую найдете на долларовой бумажке, прошло \ по закону космических ритмов \ и именно по этому мы здесь занимаемся тем чем занимаемся \ время "юношей" до 33 массонской ступени, которые в отличии от Христа в "их пустыне" приняли предложение Сатаны (Сатурна), прошло \ идет мощнейщая перестройка планетарной иерархии сверху-донизу \ поэтому "клеткам бабочки" которые не предали "взрослых" (мертвых Учителей в терминологии массонерии) и выжили в "гусенице" построенной "юношами" - пора объединяться в тело "бабочки" \ закон циклов есть закон \ он не обсуждается \ космическое время не ждет

А куда мы спешим? У нас впереди вечность? ))) И как Вы себе представляете обращение к тётям Глашам России? Может 25-й кадр в мыльнрых операх или в Доме-2 ? ))) В каждой шутке есть доля шутки. Я совершенно не представляю, за что тут можно браться и в какую сторону толкать! )))

у наших Монад впереди вечность \ а у нас с вами мгновение которые мы должны не потерять чтобы приобщиться к вечности \ период трансформации гусеницы в бабочку летом очень короток \ если гусеница-бабочка им не воспользовалась - не будет ни гусеницы ни бабочки \ вспомним Лемурию и Атлантиду ...

я не сторонник прямо сейчас бросаться закручивать вокруг нашего сайта внешние отрицательные электроны \ я не вижу на самом сайте положительного ядра
Последний раз редактировалось Student 20 янв 2014, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 13:55

Добрый день!!!
Анаит... а может вспомнить, что нас суда привело, как мы здесь оказались ( не сайт) что нас толкнуло...
На какие вопросы мы себе отвечали, и постепенно пришли в изотерику. Что нас волновало, возможно и им это станет интересно.
Кто то хотел разбогатеть, кто то наладить отношения в семье или с любимым чел, поправить здоровье и т. д.

Я думаю, что с этой прозы нужно начать и заинтересовать, что все в их руках.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 14:18

Анаит писал(а):
Student писал(а):
Анаит писал(а):Остановлюсь конечно я. Только последнее словечко...Та маленькая часть "господ" которая правит миром и является неосознанной частью рабского тандема. Имея в своём распоряжении все возможности для личного духовного роста, она не может оторваться от магнетизма материального, тем самым выдавая свою истинную рабскую сущность. Некоторые члены семьи Рокфеллеров уже осознают реальную природу вещей и искренне занимаются благотворительностью, но это только малая часть. Рабство - не в способе зарабатывания и потребления. Рабство в самой природе нашего ума, в не умении расставлять приоритеты, не умении освобождаться от навязчивых мыслей, чувств, состояний. Только тот является истинным господином этого мира, кто сумел укротить и подчинить свой неосознанный инстинктивный ум. Опять вернулись у вопросу о медитации. Тётям Глашам не мешайте, дайте выспаться хорошенько. Придёт и их День и Час. Занимайтесь собой, наслаждайтесь тишиной своего внутреннего пространства, преображайтесь, освещайте планету своим Божественным светом, ученики появятся сами, и это будут зрелые ученики, настоящие искатели...Это и будет торжество Света- торжество Дхармы...

время, когда "детьми" (тетями Глашами) правили "юноши" (массонерия Рокфеллеров и др., в которых "магнетизм" "детства" далеко не изжит) с их структурой-пирамидой которую найдете на долларовой бумажке, прошло \ по закону космических ритмов \ и именно по этому мы здесь занимаемся тем чем занимаемся \ время "юношей" до 33 массонской ступени, которые в отличии от Христа в "их пустыне" приняли предложение Сатаны (Сатурна), прошло \ идет мощнейщая перестройка планетарной иерархии сверху-донизу \ поэтому "клеткам бабочки" которые не предали "взрослых" (мертвых Учителей в терминологии массонерии) и выжили в "гусенице" построенной "юношами" - пора объединяться в тело "бабочки" \ закон циклов есть закон \ он не обсуждается \ космическое время не ждет

А куда мы спешим? У нас впереди вечность? ))) И как Вы себе представляете обращение к тётям Глашам России? Может 25-й кадр в мыльнрых операх или в Доме-2 ? ))) В каждой шутке есть доля шутки. Я совершенно не представляю, за что тут можно браться и в какую сторону толкать! )))

и если большинство или масса клеток гусеницы (тети Глаши) не будут втянуты клетками бабочки (Анаитами) в процесс преображения - то кирдык всем ребята! \ и "тетям Глашам" и "Анаитам"

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 20 янв 2014, 14:39

Student писал(а):и если большинство или масса клеток гусеницы (тети Глаши) не будут втянуты клетками бабочки (Анаитами) в процесс преображения - то кирдык всем ребята! \ и "тетям Глашам" и "Анаитам"

Человек изменяется с каждым дуновением ветра!
В безсметрии, вечности времени нет совсем....даже на планете свободного выбора Земля, время иллюзорно!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения