Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 06:30

Доброе утро!!

Студент, а в какой библии или книги он говорил или его ученики писали, что бог и он одно и тоже. Насколько помню, он называл себя сыном, а те кто идут за ним братья и сестры его.
Ссылочку дайте.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 06:55

Adi писал(а):Чтобы сокрушить демона - приходится надеть маску демона! Tакова цена! Чтобы
Истина торжествовала - ересь должна быть попрана! Это делал Иисус, когда оказался в иерусалимском храме и увидел, что там идет торговля как на базаре, он стал переворачивать столы, разбивать сосуды и распускать бедных животных, предназначенных для жертвоприношений...
То же делал и Моисей, когда был на горе Синай с толпой евреев, разбил в гневе золотого тельца, потом разбил скрижали и делал это два раза! Однако никто не сомневается что эти люди были едины с Богом! Хотя вели себя весьма неадееватно обстояьельствам!

так как все есть Бог и каждая проявленная форма есть грань Его проявления, то никто и не сомневается герр профессор что вы и навозный жук едины с Богом \ в чем проблема?
Последний раз редактировалось Student 21 янв 2014, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 07:10

strong писал(а):Доброе утро!!

Студент, а в какой библии или книги он говорил или его ученики писали, что бог и он одно и тоже. Насколько помню, он называл себя сыном, а те кто идут за ним братья и сестры его.
Ссылочку дайте.

"Я и Отец - одно" (Ин. 10:30)

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 08:32

yakov201445 писал(а):
strong писал(а):А обсуждать все можно бесконечно, объедините все свои знания в одно и дайте тем кто хочет их знать.

Возникла необходимость в помощи. Только-что...
Если у Вас есть несколько тысяч адресов, пригласите на тему всех, кто захочет.
Примерное направление мысли таково:
Здравствуйте. Приглашаю Вас на тему "Практическое ускоренное восхождение к Богу", на эзотерическом форуме "Живое Знание", для того, чтобы ускорить завершение темы и перенести Новое Учение в реальный мир, с целью создания на планете Золотого Века.
prakticheskoe-uskorennoe-voshojdenie-bogu-t1600.html

Ну, или примерно в этом ключе.

Яков - начать закручивать внешние электроны-"я" можно только вокруг сложившегося и Целе-направленного вдоль Оси Духа ядра-"Мы" (см.https://naturalworld.guru/article_camoe-schastlivoe-chislo-13.htm ) \ но его здесь нет

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 09:02

yakov201445 писал(а):
Student писал(а):ну что-же значит мы уже в ЦБ \ уряяяя! \ вы поняли, Яков? \ куда-же мы ишо дураки ускоряимся-то, робяты?! \ у нас уже есть бог-лозовойилья!!!

мда ... маразм крепчает

Давно понял. Стараюсь как-то вразумить, намекнуть - бесполезно.

вы здесь одинок - Яков \ советую вам встретиться в России с представителями Астроэзотерической Школы \ они на 1-ом Луче и должны подойти вам по энергетике \ могу помочь в организации встречи \ там 3-и круга вокруг Оси \ четко иерархически простроено

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 09:11

Смешно читать было, браво Студент!
От души посмеялся вашим постам! Вы настолько изощрились, что уже переходите все рамки. По началу я хотел опять забанить вас,но решил дать вам еще один шанс исправиться. Мне жаль вас, вы от такого отчаяния все это делаете и поэтому хочу дать вам совет: Будьте немного терпимее и научитесь сдерживать свои эмоции!

Вы разбросали очень много камней вокруг и настанет время, когда они все прилетят обратно!Молите Бога, чтобы не все сразу!....засыплет))
Удачи вам и желаю найти себя истинного!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 09:17

В Новой Энергии, люди, которые обрели и смогли повысить свои вибрации до более высокого уровня станут непременными раздражителями для людей с низкими вибрациями!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 09:22

lozovojilya писал(а):В Новой Энергии, люди, которые обрели и смогли повысить свои вибрации до более высокого уровня станут непременными раздражителями для людей с низкими вибрациями!

вы меня совсем не раздражаете, Илья \ вы просто смешны

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 09:25

Student писал(а):вы меня совсем не раздражаете, Илья \ вы просто смешны

Смех продлевает жизнь! РАЗДРАЖЕНИЕ- физическое или химическое воздействие на чувствительные клетки органов чувств или других органов нервной системы. Ваш смех и есть раздражение.)) Вам еще рано...
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 09:32

lozovojilya писал(а):В Новой Энергии, люди, которые обрели и смогли повысить свои вибрации до более высокого уровня станут непременными раздражителями для людей с низкими вибрациями!


Так же возможно, что люди с низкими энергиями будут тянуться к огненным Душам, желая согреть свои холодные Души в их Любви.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения