Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 14:15

Student писал(а):
yakov201445 писал(а):Нужен негласный лидер. Я буду часа в 4-00 по Москве.
Подумайте над предложением. Обсудите, кто потянет.
В общем, душу коллектива надо формировать, а не о себе заботиться.

ты настоящий буйный, Яков (и по матрице тоже) \ ты и будь вожаком \ пока я тебе верю

другое правило, Яков, при котором я продолжу игру: несогласные - уходят отсюда \ а лучше сформированным здесь ядром перейти на другой и-нет сайт

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 14:30

Student писал(а):а лучше сформированным здесь ядром перейти на другой и-нет сайт

Недовольные пусть уходят!))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 14:31

yakov201445 писал(а):Нужен негласный лидер. Я буду часа в 4-00 по Москве.
Подумайте над предложением. Обсудите, кто потянет.
В общем, душу коллектива надо формировать, а не о себе заботиться.


Согласен, что нужен куратор. Вертикаль управления есть и среди высших сил. Бог наверху, затем иерархия Света, ангелы и так до самого человека. Не власть, но вертикаль управления основанная на накопленной Мудрости и Любви. Считаю так же Якова наиболее подходящим для роли негласного лидера.

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 14:36

Андрей78 писал(а):
yakov201445 писал(а):Нужен негласный лидер. Я буду часа в 4-00 по Москве.
Подумайте над предложением. Обсудите, кто потянет.
В общем, душу коллектива надо формировать, а не о себе заботиться.


Согласен, что нужен куратор. Вертикаль управления есть и среди высших сил. Бог наверху, затем иерархия Света, ангелы и так до самого человека. Не власть, но вертикаль управления основанная на накопленной Мудрости и Любви. Считаю так же Якова наиболее подходящим для роли негласного лидера.

он и по его нумерологической матрице и космосхеме заточен под эту роль

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 14:48

Уважаемые форумчане! Не успела отлучиться на пол-денёчка ( выйти замуж, между прочим), как тут все разделились по фронтам. Прежде чем наиболее активная часть перейдёт на другой форум и оставит нас, пассивных созерцателей скучать по Вам ))), позвольте обрисовать парой слов картину, как образуются все школы, группы, секты и религии собственно. Появляется некая персональ с сильным "истероидным радикалом', которая искривляет пространство фактом своего наличия, образуя некий замкнутый контур. В этот контур вваливается определённое количество народа с явно выраженной дефицитарностью, то есть с недостатком самоидентификации. Этот Учитель своим влиянием на разного уровня само-ущербных граждан формирует вокруг себя структуру из особо приближённых со своим внутренним кодексом, правилами и законами. Для большинства подобная школа или группа заменяет индивидуальность и надолго откидывает назад на эволюционной лестнице, и лишь для немногих является лишь СТУПЕНЬКОЙ, промежуточным звеном или костылём на пути само-постижения. Считаю себя и ряд присутствующих на форуме лиц вполне самодостаточными, и ввиду явного отсутствия среди оппонирующей группы истинного духовного лидера, считаю организацию подобной группы преждевременной. А говоря простым и понятным русским языком - буду скромно обучать тётей Глаш йоге и сопутствующим техникам само-постижения не претендуя на сверх задачи, не внося хаос в неокрепшие умы и не внося дополнительную неразбериху в жизнь замечательных простых людей.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 14:53

Анаит! Поздравляю от всей души со столь замечательным днем для Вас!
Давайте ради урока Александра проголосуем против него, для его же блага?Он за себя уже проголосовал))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 15:07

Анаит, присоединяюсь к поздравлениям Ильи! Счастья Вам и Гармонии! Энергии и Здоровья!
А Якову лично от меня предостережение в выборе поклонников!
Думаю свободным людям не нужен лидер, все они равны!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 15:13

lozovojilya писал(а):Анаит! Поздравляю от всей души со столь замечательным днем для Вас!
Давайте ради урока Александра проголосуем против него, для его же блага?Он за себя уже проголосовал))

Голосовать не буду ни за, ни против только потому, что вопрос не стоит выеденного яйца. Человек, однажды почувствовавший тепло в груди к кому-то и в радостном порыве донести это откровение до мира попутно измарал и вывалял в грязи массу народа и сам, в глубине души понимает, что на роль Учителя, пассионария, личности, ведущей за собой к свету не тянет и претендовать не может. А Вам, милый, умнейший и образованнейший Студент впредь наука - не доверяйте книгам, верьте сердцу. Оно одно не обманет и не подведёт. А чтобы научится его слышать и чувствовать, никакие посвящения в высшие знания не помогу. Поможет кротость, мягкость, терпение и смирение. Кротость - как принятие своего не совершенства, смирение, как принятие не совершенства мира, мягкость, как форма взаимодействия с пространством и терпение, как форма взаимодействие со временем. Вот и весь рецепт.
И всем спасибо за поздравления! Они мне ОЧЕНЬ ДОРОГИ ОТ ВАС!!!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 15:18

yakov201445 писал(а):
strong писал(а):Добрый день всем!!!

Ребята СТОП!!!
У нас разные взгляды, хватит мерится кто круче... Мы все для обывателя НЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!! Не нужно выяснять кто более не нормальный...


Чем нас будет больше, тем быстрее что то изменится.

Если нужен хлеб, то не важно на какой закваске он будет сделан или на дрожжах и т. д. главное нужен хлеб.

Дать тётям Глашам "Трансерфинг реальности" Зеланда, и пусть себе потихоньку становятся Богами.... :roll:



Добрый день!!!

И Вам Александр возможно следует его попробовать (проблем с деньгами возможно не будет)...
Да я его практиковала - работает, захотелось большего, (мыслеформы долго материализовались) решила повысить вибрацию... как повысила - материальное стало не интересно.
Интересно стало другое.....

Возможно это путь теть Глашь... но он ведет от материального к духовному.
Вы же хотите 5% поднять на уровень - без теть Глашь я думаю не обойтись.

Возможно я ошибаюсь.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 15:40

Student писал(а):моя формула перехода изложена здесь \ в одной маленькой группе и на другом и-нет сайте она сработала \ без шуток

В поисках Бога каждый человек рано или поздно приходит к Точке, где слова этого мира начинают терять смысл:

«Космос, в ряду существующих вещей, есть единая Точка, ... [в которой] содержится Бог, вмещающий Душу всех вещей» (Тайная Доктрина, Е.Блаватская).

Да и в жизни всего человечества - по незыблемым законам космических циклов - наступают «моменты переходов», когда наши представления о нас самих и мире должны качественно измениться.
Здесь я попытался выразить словами смысл символа Урана )+( как «формулы» перехода в эпоху Водолея. Смысл формулы очень прост – в зарождающейся 6-ой Коренной Расе любые два человека должны быть со-единены Космическим Христом (Крестом) «посреди них» (Мф. 18:20). Это Крест двух наиглавнейших заповедей Христа – «вертикальной любви» к Богу и «горизонтальной любви» к ближнему (Мф. 22:38,39).

Год 2013. Новое Построение хочет начаться из Точки Бога в глубине твоего сердца. И ждет твоего участия. Как помочь Ему выйти через тебя?

1) Бог может выйти из тебя только с тобой и в Себя.
2) Выходя из себя с Ним, ты перестаешь быть собой.
3) Ты становишься собой в Нем, а Он Собой в тебе и тобой в Себе.
4) Ты встречаешь своих в Нем.
5) Между вами в Нем образуется связь «от сердца к сердцу», которая «не от мира сего» (Ин. 18:36).
6) Это состояние тебя в Нем называется «мы в Нем» или групповая Душа.
7) Только как мы в Нем ты и можешь оставаться в Нем.
8) Ибо существует только Он в Себе и никто не может оставаться собой в Нем.
9) Состояние "мы в Нем" не совместимо с тобой.
10) Поэтому, если ты хочет оставаться с Ним, ты должен вернуться с Ним в себя как «Огнь поядающий» (Второзак. 4, 24) тебя, который не с Ним.



То, что предложил Student во многом пересекается с Откровениями Создателя, но написано только другими словами. Момент перехода - это Квантовый Переход. Космический Хрестос - это у нас Христосознание. Объединение Космическим Христом - это единение людей в Духе. Горизонтальная Любовь - это признание себя Богом и своего божественного происхождения через СоНастройку с Творцом и особые обращения-молитвы. Горизонтальная Любовь - это излучение из Души человека через грудную чакру, энергии Любви. Таким образом общие точки найдены и все 10 пунктов так же полностью пересекаются со словами Творца.
Отличия или вернее есть дополнение в необходимости очищения Души от негатива. Иными словами речь о повышении внутренних частот Души и усилении мощности её излучения во много раз. Качественное (повышение частот) и количественный (усиление потока) энергетическое усиление человека Истинной Веры.

Тут хочется дополнить немного по энергетике и причинах низких энергетических возможностей у большинства людей. Основная причина этого - это негатив в Душе и энергетике человека. Плотный негатив действует в нескольких направлениях.
1. Сам плотный негатив блокирует Дух человека и он перестаёт излучать (генерировать) высокие энергии.
2. Негатив из-за своей высокой плотности препятствует прохождению более тонких энергий (как пробка).

Таким образом есть важная необходимость внутреннего очищения от накопленного негатива Души и энергетики в целом. Изучались самые разные способы очищения негатива и внешняя энергетическая помощь идущая от Бога - это лучший способ очищения. Очищаться, укрепляя связь Души человека с Богом через данную Им молитву для внутреннего очищения негатива. Чем чище энергетически становится человек, тем ближе он становится к Богу. В этом обсуждении не следует забывать о важной энергетической составляющей. Тема энергетики уже неплохо изучена и при необходимости такое понимание об очищения будет прояснено подробнее. Кое что уже было написано на эту тему.
Важный энергетический аспект никак не следует упускать из внимания ищущих прямой путь к Богу.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения