Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 15:44

Стронг и Анаит - спасибо \ вы мне симпатичны \ но у меня в космосхеме Солнце+Плутон+Марс+Венера в соединении \ и я заточен под другой стиль и ритм \ каждому свое \ не могу без экстрима \ все

Student
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 09:46
Откуда: Appiano Gentile, Italia

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 15:51

yakov201445 писал(а):Нужен негласный лидер. Я буду часа в 4-00 по Москве.
Подумайте над предложением. Обсудите, кто потянет.
В общем, душу коллектива надо формировать, а не о себе заботиться.

Я и А \ у меня здесь пошло на отторжение \ предлагаю переходить в личку \ не весить здесь энергетические зацепки \ первую ступень пора отбрасывать

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 16:38

Student писал(а):Стронг и Анаит - спасибо \ вы мне симпатичны \ но у меня в космосхеме Солнце+Плутон+Марс+Венера в соединении \ и я заточен под другой стиль и ритм \ каждому свое \ не могу без экстрима \ все

Вот такие экстрималы и взрывают мозг бедных обывателей... благо сейчас информации много и разной. Будем надеяться до псих. больницы некого не доведут! )))
Тема покинута автором, нам остаётся подумать всё-таки - возможно ли это ускорение, если топить на все педали и страдать всеми на свете практиками или это процесс естественный, необратимый, и никакому ускорению не подвластный? Как Вы думаете, уважаемые друзья?
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 17:06

Чем больше человек пытается ускориться - Тем медленнее идет...
Вот слова одного из Просветленных учителей: "Есть некий истинный Человек без титула, что скрывается за вашей бледной плотью... И чем усерднее вы пытаетесь "схватить" Его - тем дальше Он убегает от вас... Те, кто не нашел Его в себе - смотрите лучше!"
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 17:13

Student писал(а):
yakov201445 писал(а):Нужен негласный лидер. Я буду часа в 4-00 по Москве.
Подумайте над предложением. Обсудите, кто потянет.
В общем, душу коллектива надо формировать, а не о себе заботиться.

Я и А \ у меня здесь пошло на отторжение \ предлагаю переходить в личку \ не весить здесь энергетические зацепки \ первую ступень пора отбрасывать


Здесь интересная беседа выходит с некоторыми и по мере развития самой темы есть и другие позитивные моменты. То, что некоторые здесь притворяются святыми овечками, а на деле же имеют клыки, так это не ново. Есть три категории людей. Малая часть хочет произвести изменения к лучшему, другая часть всячески стремится изгадить их дела, а большая часть людей совсем ничего не делает. Данная тема это довольно хорошо показала. Как вы правильно сказали: важны именно сами устремления, а не слова. Продолжим делать СВОЁ дело, а другие пусть делают своё.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 19:35

В погоне за вечностью нам не угнаться,
Бежать от себя ....ни за что не удрать!
А если взглянуть в глубь себя, то возможно
Увидишь ты ЧУДО, и РАДОСТЬ, и СВЕТ!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 19:40

Друзья, найдите видео в интернете и найдите время его посмотреть.
Божественные Закон Развития Души. (Юрий Луценко)
Там узрите ускоренное восхождение к Богу ) в подробностях и простым языком.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 19:52

Вниманию читателя слова мудрости из Откровений Создателя переданные народу России.

Диктовка за 03.09.2004 год

...Я говорю, что основа Религии Моей есть Вера и Любовь, которые являются фундаментом покоя Вечного движения во Вселенной.
Ничего не должно меняться, кроме движения вперед с использованием Моих Сил, направленных на созидание.
Если рассматривать вектор или знак этих сил, то они всегда положительные, со знаком плюс. Отрицательные силы, направленные на разрушение, идут либо от Лукавого, либо от человека, не верящего в Бога.
Вот основная Аксиома движения вперед: все только позитивное, все с Любовью, все с Верой в Бога и направленное на развитие вверх, на созидание и творчество.
Это радужная картина Моего Мира. Это ласкающая взор панорама счастья, благоденствия и покоя - это Рай, который должен был быть на Земле.
Так хочется увидеть такую картину здесь, но уже сколько веков ваших не могу добиться от людей этого.
Никак не приучу вас к творчеству, направленному на развитие личности, на самосовершенствование...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 21 янв 2014, 21:05

Новичок писал(а):Друзья, найдите видео в интернете и найдите время его посмотреть.
Божественные Закон Развития Души. (Юрий Луценко)
Там узрите ускоренное восхождение к Богу ) в подробностях и простым языком.

Мы здесь не для кого-то ускоряясь замедляемся. Мы для самих себя стараемся!)
Пора все это признать...может я не прав, но мне очень интересно общаться с вами всеми!
Новичок писал(а):Друзья, найдите видео в интернете и найдите время его посмотреть.
Божественные Закон Развития Души. (Юрий Луценко)
Там узрите ускоренное восхождение к Богу ) в подробностях и простым языком.

Замечательное видео. Много всего написано и снято...каждому свое!
И тетя Глаша может в мгновение ока стать просветленной такой, как человек изучающий годами научную эзотерику.
В русских народных сказках очень много ИСТИНЫ!...возьмите того же Колобка))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 02:08

Новичок писал(а):Друзья, найдите видео в интернете и найдите время его посмотреть.
Божественные Закон Развития Души. (Юрий Луценко)
Там узрите ускоренное восхождение к Богу ) в подробностях и простым языком.

Всё правильно говорит. Единственно, чего не хватает - ускорения.
Ускорение достигается путём объединение в одну реальность сна и бодрствования.
Для человека, ускоренно восходящего к Богу, нет различия между тем миром, который он видит во время бодрствования, и тем миром, который он видит во время сна. В осознанном сне, любое намерение материализуется мгновенно. Контакт с Учителями Мудрости - мгновенный - по намерению практикующего.
Возможности сна автоматически переходят в возможности реальности.
Человек становится осознанным на 100% практически за несколько лет практики.
Если сформирована группа из десяти целеустремлённых человек - скорость достижения объединения сознания двух реальностей увеличивается в геометрической прогрессии. Если из 100 - также.
Но, это уже тема иного форума.
Мне было приятно общаться со всеми вами.
Волей судьбы здесь не пришлось метать ничего не перед кем.
Благодарю за внимание всех участников темы.
P.S. Тема была мной занамерена ровно на полгода. :roll:

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения