Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 06:55

Какой странный русский язык у Якова, такой же странный, как "дуальные диктовки" у Андрея! Если это не один и тот же персонаж, то я, это не я! ))) В завершении Яков- Андрей, признайтесь! Ведь Вы сами с собой тут всех нас тролили или я всё-таки ошибаюсь? Я очень чутко обычно улавливаю стилистические особенности речи людей. Они как визитная карточка... хотя...всё может быть. В любом случае с диктовками Вы явно промазали. Такой дуальности в обращениях к народу себе не может позволить даже образованный священник, не говоря уже о Творце! Не ведитесь хоть сами на эту чушь!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 07:08

А мне показался странным студент с зпнзпновской премудростью: один исчез, а другой вдруг появился...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 07:22

yakov201445 писал(а):
Новичок писал(а):Друзья, найдите видео в интернете и найдите время его посмотреть.
Божественные Закон Развития Души. (Юрий Луценко)
Там узрите ускоренное восхождение к Богу ) в подробностях и простым языком.

Всё правильно говорит. Единственно, чего не хватает - ускорения.
Ускорение достигается путём объединение в одну реальность сна и бодрствования.
Для человека, ускоренно восходящего к Богу, нет различия между тем миром, который он видит во время бодрствования, и тем миром, который он видит во время сна. В осознанном сне, любое намерение материализуется мгновенно. Контакт с Учителями Мудрости - мгновенный - по намерению практикующего.
Возможности сна автоматически переходят в возможности реальности.
Человек становится осознанным на 100% практически за несколько лет практики.
Если сформирована группа из десяти целеустремлённых человек - скорость достижения объединения сознания двух реальностей увеличивается в геометрической прогрессии. Если из 100 - также.
Но, это уже тема иного форума.
Мне было приятно общаться со всеми вами.
Волей судьбы здесь не пришлось метать ничего не перед кем.
Благодарю за внимание всех участников темы.
P.S. Тема была мной занамерена ровно на полгода. :roll:


Доброе утро всем!!!
Так почему же Вы этого не делаете????
Есть практика, соединения (бодрствовавшие переходит в сон, они становятся нераздельны) Всего несколько месяцев -2-4 не более. Чтобы мысли быстрее материализовались - повысьте вибрацию тела - перейдите на божественный свет "прану".

Я искренне хотела Вам помочь, но для Вас тешить свое ЭГО в дискуссиях важнее.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 07:23

Adi писал(а):А мне показался странным студент с зпнзпновской премудростью: один исчез, а другой вдруг появился...

Студент явно молод и горяч и готов меняться, что явно не скажешь про zpnzpn. То, что они читали одни и те же источники - это очевидно. Те же 7 лучей, 100 посвящений))) и прочая эзотеровщина! А Вот Сашу- Слугу- Якова - многоликого я бы рассмотрела чуть пристальней! ))) Тут человек ищет какой-то свой не простой интерес...не одной любознательностью рождённый - это факт.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 07:26

Доброе утро всем!!!
Так почему же Вы этого не делаете????
Есть практика, соединения (бодрствовавшие переходит в сон, они становятся нераздельны) Всего несколько месяцев -2-4 не более. Чтобы мысли быстрее материализовались - повысьте вибрацию тела - перейдите на божественный свет "прану".

Я искренне хотела Вам помочь, но для Вас тешить свое ЭГО в дискуссиях важнее.[/quote]
Двумя-четырьмя месяцами боюсь, тут не отделаешься. Практики говорят 12 лет ретритной жизни и золотой ключик бессмертия у вас в кармане! Вот в это я как-то верю больше. Всё прочее скорее игры со своим эго в прятки и жмурки )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 07:39

Анаит!!!
Возможно, я только встала на этот путь, но мысли точно приходят другие, и энергия по позвоночнику идет разогревая его, больше точно ни чего не знаю...
Читала Николая Санта - у него это началось быстрее... (лично у меня энергия пошла где то через 2недели).
Общалась с праноедами - они себя иногда специально заземляют (вкушая какой нибудь фрукт раз в 2недели), но это не мои знания - я в них верю. Я еще не дошла до такого состояния.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 07:39

Анаит писал(а):Какой странный русский язык у Якова, такой же странный, как "дуальные диктовки" у Андрея! Если это не один и тот же персонаж, то я, это не я! ))) В завершении Яков- Андрей, признайтесь! Ведь Вы сами с собой тут всех нас тролили или я всё-таки ошибаюсь? Я очень чутко обычно улавливаю стилистические особенности речи людей. Они как визитная карточка... хотя...всё может быть. В любом случае с диктовками Вы явно промазали. Такой дуальности в обращениях к народу себе не может позволить даже образованный священник, не говоря уже о Творце! Не ведитесь хоть сами на эту чушь!


Вы - это не Вы!
Несмотря на то, что Яков уходит и будет обсуждение на другом форуме, но лично я Вас не покину НИКОГДА. Иметь удовольствие общаться со мной Вы будете ещё долго. Данную тему продолжу вести и дальше поскольку есть читательский интерес, то наши наработки в другой теме я буду перемещать в эту тему для удовлетворения такого интереса. Насчёт троллей мы поговорим немного позднее и хотя это несколько не по теме, но всё же сделаем такое незначительное отступление. Поэтому продолжим развивать данную тему и иногда препарировать лягушек. Не спешите уходить с данной темы поскольку впереди много интересного общения.
Последний раз редактировалось Андрей78 22 янв 2014, 07:44, всего редактировалось 2 раз(а).

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 09:01

У студента где-то проскользнула фраза: ''мне повезло на старости лет в этом отстойнике богов'...' - вот я и подумал что он пенсионер... хотя все это не важно.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 09:38

strong писал(а):Доброе утро всем!!!
Так почему же Вы этого не делаете????
Есть практика, соединения (бодрствовавшие переходит в сон, они становятся нераздельны) Всего несколько месяцев -2-4 не более. Чтобы мысли быстрее материализовались - повысьте вибрацию тела - перейдите на божественный свет "прану".

Я искренне хотела Вам помочь, но для Вас тешить свое ЭГО в дискуссиях важнее.


Стронг, а как ваше настоящее имя?
Я всегда внимательно читаю ваши записи и у меня сложилось такое мнение, что вы занижаете свои способности и умения. Границы вашего таланта и возможностей куда больше, чем вы предлагаете нам. ВЫ молодчина!
Это не лесть, а искренняя правда...))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 22 янв 2014, 09:53

Adi писал(а):А мне показался странным студент с зпнзпновской премудростью: один исчез, а другой вдруг появился...


Всё познаётся в сравнении и оно не в Вашу пользу!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения