Разговоры о Созидании

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 13:03

Глупо ждать в сотый раз очередного пинка от жизни.Пора научится слушать себя.На бога надейся,а сам не плошай.
Я это часто говорю самому себе.Да страдания заставляют задуматься.Но пора взрослеть.
Все как то коряво неубедительно.Преобладание ума над сердцем.Цепляние за фразы,за цитаты.Как в детском саду.Вот ты так сказал,ключевое слово.
Лучше наверно помолчать и послушать друг друга в тишине.Если конечно ум позволит.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 13:08

- Да, ум, - это "прекрасный компьютер", дарованный нам Богом, который можно прекрасно использовать, если нужно. А также нужно его уметь отключать, если в нем нет необходимости ... :idea: ... В общем, надо научиться им управлять и не допускать, чтобы он нами управлял ...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 13:23

Есть такая фраза/примерно - что если человек не понимает твоего молчания, то слова мало вероятно что поймет....
(Согласна с вами Замич -Эль Экс..хотя я знаю что вам мое согласие в словах как и мне не нужно :D это так, для поддержания разговора :) )
Последний раз редактировалось Golden OM 10 ноя 2015, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 13:38

Стадный инстинкт выживания переданный нам из прошлого, люди всегда кучкуются и объединяются подобные с подобными общими идеями взглядами на жизнь и развитием. В духовном мире так же праведники стараются тусоваться с праведниками подбадривая себе подобных и одобряя в своем единстве.
Golden OM писал(а):(Согласна с вами Замич -Эль Экс..хотя я знаю что вам мое согласие в словах как и мне не нужно :D это так, для поддержания разговора :) )
Все это только подтверждает вашу неуверенность в себе, в своих убеждениях.

Интересно то, что другого знать не хотят проявляя свое невежество.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 13:50

Подтверждайте что хотите и думайте что хотите- я уже набрала от вас на этом форуме просто корзину с добрыми комплиментами - одним меньше или больше - без разницы :lol:

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 13:58

Я уже ответила - я руководствуюсь сердечным знанием

А что значит - "сердечное знание" ? Сердце может знать или оно может только чувствовать? Быть может, Знания следует черпать где-то ещё...? Ведь как часто можно слышать, сказанное в сердцах: "Хотел как лучше, а получилось как всегда" :cry:
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 14:02

У меня же нет любви такой как у тебя Оленька, а есть такая какая есть, вот я вас и люблю как первоклассник свою одноклассницу подергивая за косички))) Видите сколько мотыльков слетелось на огонек)))

Ох, васильки, васильки…
Сколько мелькает их в поле…
Помню, у самой реки
Мы собирали их с Олей.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 14:06

:D я вас все равно люблю (тоже такой любовью какая ЕСТЬ) и остаюсь тем чем всегда ЕСТЬ - будете вы мои косички дергать или нет ...хотя могу решить что пора отойти - болтовня в пустую - как дерево не плодоносящее ....толку никакого - никому

Ох, васильки, васильки…
Сколько мелькает их в поле…
Помню, у самой реки
Мы собирали их с Олей.


Да вы Поэт! Браво!

А что значит - "сердечное знание" ? Сердце может знать или оно может только чувствовать?

Знание включает все...ваши возможности зависят от вашей открытости/развития сознания...
Последний раз редактировалось Golden OM 10 ноя 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 14:12

Вы о чем, о любви физической? О-О-О-О-О Да-Да-Да!!!
Как я сам сразу не догадался((( пардон Мадам((( Исправлюсь)))) Действительно нужно переходить от слов к делу)))

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Созидая Жизнь...

Сообщение 10 ноя 2015, 14:15

Любовью Христа
(а о чем вы подумали - это уже ваши дела :D )

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения