Стяжание Духа Святого.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 24 окт 2015, 07:29

Как скажете☺
(Ваш вопрос о том в чем я соответсвую предполагает что я должна начать анализировать себя или оправдыватся в своих знаний, но истина не нуждается в оправдании себя)
Последний раз редактировалось Golden OM 24 окт 2015, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 24 окт 2015, 07:31

Вот все и совершенство))) фукнула моя богиня и улетела((( а я так искал любви)))
Хотел в вас найти совершенство любовь и сочетание Богородицы)))

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 24 окт 2015, 07:36

Любви не ищут ибо она и так есть, и "ждет" всего лишь вашей открытости и признания.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 24 окт 2015, 07:40

Что мне сделать, что бы почувствовать вашу любовь?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 24 окт 2015, 08:10

так, друзья мои.
теперь с вашим форумом надо разобраться..........
итак. я пророк Иаков, вы все давно в курсе.
чтобы уже не ходить вокруг да около, скажу прямо.
мы можем прямо сейчас все вместе, призвать в наш коллектив, участников этой темы - Дух Свободы.
Для этого от вас всех потребуется вера в то, что Я - пророк Иаков - носитель Истины.
Истина сокрыта в каждом человеке, и в каждом атоме, и в каждой малой частице атома, и в каждой Вселенной, и т.д.
Короче, Истина где-то рядом. :)
Но, для того, чтобы признать меня носителем Истины, Вам всем необходимо разрушить зеркало саморефлексии - или то, что делает вас людьми.
Основная вибрация непробужденной души - страх, основной блок невежественного сознания - гордость.
Эти двое составляют стража порога, который охраняет сознание от прорыва в Отчий Дом - Единое Поле Сознания Вселенной.
Душа улавливается в матрицу менталных конструкций - эгорегоры всех мировых религий, начиная с древних времён, сознание личности улавливается в силки ложных ценностей - построить дом, воспитать сына, вырастить дерево.
Короче, человечество обречено, если не совершить квантовый скачок сознания.
Я этот скачок в любом случае устрою, ибо намерение этого поступка я сознательно и мотивировано формировал уже давно. Вопрос сейчас стоит только в том, кто первый примет эту возможность познать Истину и стать свободным.
Кроме вашего форума, я сейчас перехожу на обычный форум общения, где меня ещё никто не знает, как вы меня - уже пять лет под этим ником. И там я дам Истину тем, кто захочет, просто, жить в Духе Истины.
Что значит, в Духе Истины мне не вам объяснять, им и объясню.
Вы же, зная уже всё, должны сделать выбор - жить в своих убеждениях, либо принять моё истинное убеждение, которое и будет оплотом Царства Божьего на Земле, как на Небе.
Скажу вам прямо, больше потаканий вашему ЧСВ я допускать не буду.
Как скажете, так и будет, либо вы меня слушаете, как проводника Духа, и делаете всё, что я вам скажу делать, чтобы познать Единство Всего Сущего, либо вы слушаете друг друга, и опять же, спорите, как всегда, друг с другом, просто отражая себя в своих диалогах, не понимая, что общается каждый сам с собой.
1. Если первый из вас ответит - да, учи нас, слуга - буду общаться со всеми, в ком есть Свет.
2. Если первый из вас ответит - нет, не нужен ты здесь со своей Истиной - я сразу же уйду, навсегда, строить Золотой Век на, уже обозначенном мной, форуме. :)
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
(Втор.30:19,20)
жизнь - возможность безгранично расширять своё сознание, осознавая себя не человеком третьего измерения, а ЧЕЛОВЕКОМ космического уровня 800-го измерения.
смерть - возможность проходить жизненный опыт в пределах 3-4-5 измерений, личность - душа - личность - душа - личность - душа......................
теперь так, если будет вариант 1. - тогда следующие условия.
общаться буду с теми, кто проявляет Любовь в сообщении.
если любви не будет, будет отражение того, что будет.
так будет справедливо, ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет..........
Ребята, давайте жить дружно............
Давайте уже любить друг друга.............
Давайте уже совместно строить Век Золотой - Царство Божье на Земле, как на Небе, которое внутрь сознания каждого человека на планете, есмь.
Кто не видит во мне любви, в том этой любви нет в самом.
Кто видит во мне дух антихриста - дух антихриста в том, кто видит.
всё справедливо.
да пребудет Истина с нами.
либо, да пребудет Истина, до времени, во мне.
берите ответственность за свой выбор, вам будет необходимо с ним жить дальше, и, не молчите, больше недели.
времени Я даю на ваш первый ответ - семь дней. На седьмой день Я отдохну от вас...., как обычно.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 25 окт 2015, 00:49

Если кто то считает себя совершенным в духе, то он уже в духе( и имеит на это право)
(Значит сознание расширилось настолько...., значит заслужил знать себя таковым)

Не... он просто не видел Само Совершенство - потому считает (может быть... считает) себя совершенным.
И это естественно - не все и не сразу.
И естественно - это его право.

И не имеет значение расширение или сужение сознания. Вопрос находится в "иной плоскости", нежели возможно осознать сознанием.
Вы/другие люди - вольны называть меня как угодно, ведь сколько людей, столько и мнений но это не меняет сути- она неизменна.

Я не дам вам повода считать :"Все против меня!" :lol: Я не считаю вас какой-то не такой или плохой или как еще... каждому - свое. Я считаю - это просто ваша "завлекалочка" :lol: :lol: :lol: :lol:
Бог не Личность...Любовь и Божественный Свет не видят несовершенств...они видят цельное...сам человек может осознанно менять всё...что ему мешает быть цельным...

Ничего не может помешать!
И всякая малость помешает...
Де-факто - ничего не мешает, де-юре - все мешает - сам себе и мешает.
В этом и есть несовершенство или промах - И ЭТО НАВСЕГДА, Бог же не испытывает подобных проблем. В этом и есть кардинальная разница.
итак. я пророк Иаков, вы все давно в курсе.
чтобы уже не ходить вокруг да около, скажу прямо.
мы можем прямо сейчас все вместе, призвать в наш коллектив, участников этой темы - Дух Свободы.
Для этого от вас всех потребуется вера в то, что Я - пророк Иаков - носитель Истины.

В курсе... :lol: ... давно...
Как надо призывать дух свободы и зачем это надо?
Возникает вопрос - а если придет что-то другое? Что тогда делать тем, кто призывал этого духа?
Александр, ты ведь уже призвал. И дух говорит, что надо еще соблазнять а в награду обещает освободить тебя. Не верь - он темнит пользуясь твоей неосведомленностью. Кабала станет еще больше если идти у него на поводу. Таковы законы природы. Надо поступать наоборот, тогда дух начнет злиться и совершать ошибки. Так его можно поймать.
Сила понимает лишь другую силу.
Скажу вам прямо, больше потаканий вашему ЧСВ я допускать не буду.

крут ты... прям не в бровь а в глаз... :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Otoronqo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 05:10
Откуда: Тюмень

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 25 окт 2015, 10:23

...Golden OM права..."любви не ищут...ибо она и так есть"...откопаешь её в себе...а потом много говорить уже не хочется...потому что нет таких слов...чтобы описать блаженство...пусть пока не 24 часа в сутки...потому что тело трансформируется не одномоментно...и сразу от груза прошлого не освобождается...но всё легче и радостнее...это и есть самый главный показатель того...что движешься верно...жизнь - движение вне времени...

...а по поводу Золотого Века...я ничего об этом не знала...никакими практиками не занималась...просто наступил момент...когда жить уже больше не хотела и не могла как прежде...и пришли мысли в голову светлые...как озарение...а мы же бессмертные...мы можем ими быть...буквально через пару дней мама перебирала старые газетные заметки и нашла статью о 6 расе...)))

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 25 окт 2015, 12:23

..это и есть самый главный показатель того...что движешься верно...жизнь - движение вне времени...

Ну да!
Все говорят об одном и том же только используют разные слова для этого. И прикол в том что как только начинаешь говорить - должен быть согласен с тем, что выразить это словами не получится - потому что невозможно. Поэтому слова обозначают лишь ту или иную ступень якобы понимания тех вещей, что понять и сказать НЕВОЗМОЖНО.
Но мы же люди и потому ПЫТАЕМСЯ.
Поэтому - в сердце есть у каждого - но мы стремимся высказать, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ТО ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ.
У кого-то лучше получается ВЫСКАЗАТЬ, у кого-то хуже получается ВЫСКАЗАТЬ... но это не важно ибо в сердце всегда есть это у каждого в НЕИЗМЕННОМ ВИДЕ.

Вот и получается дилемма: либо молчать ОБ ЭТОМ, либо говорить - НО НЕ ОБ ЭТОМ.
Но имеет в виду КАЖДЫЙ - ОДНО И ТОЖЕ!

Слова наши имеют значение лишь в нашем мире ибо ведут к ДЕЙСТВИЯМ. Действия ведут к карме. Карма - к страданию. И получается: наши слова ведут к страданию - к запутыванию в сетях кармы. Даже если слова достаточно точно отражают внутреннее - все равно ведут к страданию ибо имеют для нас решающее значение.
А вот если плюнуть на значения слов, на них самих - то они будут для нас не важны.
Тогда что бы ты не говорил - это не приведет к зависимости твоих поступков от твоих слов.
Тогда ты будешь счастлив здесь и сейчас.
Это и есть любовь.

Рецепт счастья оказывается очень прост и всегда был у нас под носом. Но мы это отвергли как несущественное.
Причем совершенно не важно с каким умением человек может изложить свои мысли словами - все равно человек глубоко несчастен. И человек сам знает это всегда в себе, но хочет сохранить лицо.

Это не про кого конкретно, это про всех нас :lol:


Мы все всегда суть дети нашего Отца\Матери. Чтобы мы не говорили и чтобы мы не делали :lol:
Мы этого просто не поняли еще, ПОЭТОМУ придаем чрезмерное значение словам. :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Otoronqo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 05:10
Откуда: Тюмень

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 26 окт 2015, 16:47

...слова вторичны...первична мысль...мышление...осознание...Сознание...меняется мышление...меняются мысли...весь наш так называемый негативный опыт низких вибраций нужен и ценен...иначе не понять...иного...как можно выбраться из тоски вселенской в блаженство...как можно перестать страдать...а это можно...выйдя за рамки ума...предрассудков...навязанных ценностей... уже не знаю...как можно это обозначить просто словами...они теряются...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 26 окт 2015, 20:22

..Golden OM права..."любви не ищут...ибо она и так есть"...откопаешь её в себе...а потом много говорить уже не хочется...потому что нет таких слов...

Когда откапывается она в себе то наоборот - все слова о ней и про нее и в этом состоянии. Говоришь о все о чем угодно но говоришь о любви.
Как будто вышел на солнечную улицу из темного подвала...
... как здесь будешь молчать? :lol: Зажегши свечу не накрывают ее горшком - погаснет опять.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения