Стяжание Духа Святого.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 27 окт 2015, 12:40

"Разве нужно искать Любовь тому, кто из неё создан?"
(из темы - Цитаты, Аффирмации...)

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=TCJQWKtYiUY
Изображение

Otoronqo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 05:10
Откуда: Тюмень

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 27 окт 2015, 18:29

..."зажегши свечу не закрывают её горшком"...но кто-то видит свечу...а кто-то нет...

Otoronqo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 05:10
Откуда: Тюмень

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 27 окт 2015, 18:35

...читала и Артура Ситу тоже...истину много читать не нужно...она говорит о том...что чувствуешь сам...и истины находишь всюду...просто в жизни...всё есть...когда нашёл себя...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 27 окт 2015, 18:36

Вот. Оживились немного.
Теперь внимание.......................................................................................,



цитата с другого форума :D :
Крокозябра писал(а):
иаков, то, что ты называешь общей идеей - вовсе не идея. Все идеи, как раз таки, принадлежат уму. А эта неуловимая связь, её чувствуют многие, могу побиться об заклад - намного больше двух. Но вот смысла концентрироваться на этой связи не каждый усматривает. Это как смысл концентрироваться на руке, или ухе... Никакого смысла. Лучше двигать этой рукой, да и всё. А ведь рука у каждого двигает что-то своё...

Ошибаешься, братан. Эту связь как раз нужно укреплять и усиливать, сначала один, потом второй, потом третий и т.д., и То, Что объединяет всех и есть Дух Единого Сознания - Дух Истины.
Дух этого мира создал все предпосылки, чтобы эту связь никогда никто не постиг, именно на уровне Духа, а не на уровне личности или Души, где есть разделённость. И, внимание обычного человека, не способно постоянно удерживаться на этой высоте. Оно всегда заземляется либо проблемами личности, либо переживаниями Души. Вот как-то так. Прошу всех остальных поймать эту Связь.


Кто-нибудь, кроме Лёхи, понял что-нибудь? :)

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 27 окт 2015, 20:12

..."зажегши свечу не закрывают её горшком"...но кто-то видит свечу...а кто-то нет...

Эту свечу видят все и никто не остается равнодушным так как она затрагивает само существо человека. Другое дело, многие от этого отказываются, поддерживая в себе пропасть между собой и собой - говорят что они не знают и не ведают.
Все знают и все ведают - а многие просто врут самим себе... но такова жизнь человеческая.
Крокозябра писал(а):
иаков, то, что ты называешь общей идеей - вовсе не идея. Все идеи, как раз таки, принадлежат уму. А эта неуловимая связь, её чувствуют многие, могу побиться об заклад - намного больше двух. Но вот смысла концентрироваться на этой связи не каждый усматривает. Это как смысл концентрироваться на руке, или ухе... Никакого смысла. Лучше двигать этой рукой, да и всё. А ведь рука у каждого двигает что-то своё...

Так он (Крокозябра) про то и говорит - укреплять и усиливать связь с Духом. Вы с ним говорите об одном и том же только разными словами.
Кто-нибудь, кроме Лёхи, понял что-нибудь? :)

Думаю все поняли.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 28 окт 2015, 02:07

тогда все молодцы. запишите каждый в свой архив благодарностей от Отца по плюсику.
Лёхе отдельный респект от Него. Я давно на тебя надежды возлагал. Второму Лёхе тоже сосредоточиться стоит.
следующее сообщение с того же форума:
Крокозябра писал(а):
иаков писал(а):
Ошибаешься, братан. Эту связь как раз нужно укреплять и усиливать, сначала один, потом второй, потом третий и т.д.

не ошибаюсь. Думаешь, ты первый такой красивый? :wink:
иаков писал(а):
И, внимание обычного человека, не способно постоянно удерживаться на этой высоте

И значит и не нужно.
иаков писал(а):
Оно всегда заземляется либо проблемами личности, либо переживаниями Души

Это как ходить рука в руке, смысл определённый есть, а затем есть смысл разделиться. Так и возник весь этот мир) Со всем его многообразием и единством одновременно.
иаков писал(а):
Дух этого мира создал все предпосылки, чтобы эту связь никогда никто не постиг, именно на уровне Духа

У тебя Дух какого сорта? Высшего? А у Ивана, который писал:
"в духе ничего нет."?

иаков писал(а):
Крокозябра писал(а):
не ошибаюсь. Думаешь, ты первый такой красивый?

не ошибаюсь. Думаю, да. Я ж пророк.....
А фишка в том, что имея эту связь Единого Сознания, и, решая общую идею, касаемую всех людей планеты, и, имея свободную волю, мы Дух Истины расширяем и вводим в действие ускоренное развитие всех, кто находится рядом с нами по жизни, и, по идее, можем свалить из этой тюрьмы духа. Вот и Небесный Иван про это говорит, для тех, кто видит. В Духе нет ничего - только пустота. А индульгирование - это то, что матрица нам всем прописала, чтобы мы жили тут, рождаясь и умирая, постоянно, не живя в Духе, а только рассуждая про то, что такое духовная жизнь, и у кого бог круче. Фигня какая-то. А когда кто-то в одиночку начинает это всем говорить, они настолько этой матрицей зомбированы, что даже убить могут. Короче, пацаны, в Духе - мы СИЛА. Когда мы просыпаемся в Духе, мы помним Себя Единым, как только бытовуха заедает, мы скатываемся в потакание первым двум ролям - личности и души. И всегда здесь паримся, то в теле, то без него, но все друг друга знают. Потом перед тем, как родиться - каждый с каждым договаривается, как будет себя вести, чтобы помочь другому Себя Увспомнить, ибо вспомнив Себя один, могут вспомнить Себя и другие, если с ним общаться будут в Смирении и Любви.
Любовь - это как ключ, для того, чтобы уже закончить на этих уровнях мерностей парится, и расшириться всем вместе до уровня Вселенных.
Нужно просто любить друг друга, и тогда Дух будет посещать с откровениями каждого, кто будет думать так, как надо Духу. Главное, забыть свою дурацкую бытовуху, со всеми проблемами, которые и заставляют забыть Свободу в Духе. А я отвечаю, что только будучи Единым Сознанием в Духе, можно не делать глупости, а отттачивать Силу Слова, Любовь, и Мудрость - искусство управления этими первыми.
Я раньше сам в группе магов занимался, но понял, что они лишь для себя Свободу хотят, а о человечестве, которое в лапах летунов ходит как во сне, они забыли. Да и кстати сказать, нелёгкое это дело - Истину говорить.
Поэтому нужно заходить группой, уже осознавших Себя.
Вы меня толкнули, я пошёл вспоминать, я Небесного Ивана толкну - может он ещё больше вспомнит. Но, главное парни я скажу в том, что из уовня сна, то есть из внимания сновидения можно больше вспомнить. Там вспоминаем, здесь делаем, всё приближаются к Духу. И чем большее число в курсе, тем легче будет всё остальное человечество под эту массовку подвести. Теперь осознавайте.
И значит и не нужно.

Не то, чтобы не нужно, необходимо.
Как только связи с Духом нет, нас начинают доить проблемы личностного и душевного свойств. А в Духе мы обретаем Силу и Любовь, вернее, любовь и силу. Для того, чтобы вырваться из круга сансары, войдя в чистый Дух, необходим создать какое-то общее дело. Например, неплохое неделание Золотой Век на планете занамерить. При чём, это общее неделание. Людям про это пока говорить не стоит, только тем, кто в Духе. У меня карифан есть, он сейчас решает проблему закрытого ресурса, где мы будем вокруг себя объединять тех, кто в Духе, чтобы отточить стретегию и тактику, и сломать матрицу общественного сознания, заинтересовав хотя бы тех, кому нужна помощь на уровне личности, чтобы показав ему, как жить не индульгируя, чтобы добиваться всего в жизни. Летуны нам постоянно кислород перекрывают, потому что была с ними такая договорённость миллионы лет назад, когда человечество как Бог только пришёл с этого уровня развиваться. И, как-то прижились, что ли. Позабывали нахрен всё, и теперь каждый другого учит, как нужно Богу верить, хотя, Бог и есть каждый из Нас.
Это как ходить рука в руке, смысл определённый есть, а затем есть смысл разделиться. Так и возник весь этот мир) Со всем его многообразием и единством одновременно.

Ну, вот о чём ты говоришь? Если мы будем в Духе ходить рука к руке, то у нас и Сила и Любовь и Мудрость в геометрической прогрессии увеличатся, потому что душами-то и телами мы не будем рукой к руке ходить?
Здесь в Духе пообщались, а в реальной галограмме это делаем, чтобы Силу и Любовь аккумулировать. Когда мы в Духе, для нас летуны с их проблемами ранслируемыми сквозь матрицу на нас, как шелест листвы, и никакого вреда. Это остальным, кто слился с реальностью этого сна, они приносят трудности, граничащие со смертью тела, чтобы потом и из души гавах попить, а для тех, кто в ДУхе, и понимают, что это такое просветление, работая вместе, как Единое Сознание нет таких проблем.
таким же образом этот мир можно и преобразовать, имея в помощниках Духа Истины, сплочающего Любовью всех и наделяя Силой - тоже всех.
У тебя Дух какого сорта? Высшего? А у Ивана, который писал:
"в духе ничего нет."?

Здесь нет сравнения в этом аспекте.
Здесь можно сравнивать иначе.
Кто больше удерживает эту связь.
Человек постоянно в Духе не может находиться.
Он набирает жизненный опыт, а потом, в Духе уже осознаёт этот опыт.
Ибо Сам Дух и проходит этот опыт в разных людях, во всём человечестве.
А Истина обретается только в общей группе единомышленников.
Для этого и нужны Учителя. Дух Истины - это и есть тот Учитель, Которого называют Христом. Это не Иисус, но и в Иисусе Он был.
А почему постоянно не может? Да потому что он засыпает. Тупо засыпает.
Но, когда бригада верных единомышленников в Духе, тогда можно и остальных разбудить легко. Главное - спрашивать, не бояться. Быть открытым, но недоступным. Хитрым как змей, и простым как голубь.
Как только проснёмся, то есть без ЧСВ будем с друг другом общаться, всё круто изменитя во всех вокруг. Когда мы проснёмся окончательно, то есть, то, что я сейчас вам постоянно пытался довести, станет не бредом а реальностью, тогда все, кто вокруг вас в реальном вашем сне, также изменятся, потому что этот мир - лишь плотная галограмма того, что мы об этом думаем. Марица нам навязала тот образ мира, который видим мы все. Как только начнутся реальные действия в Духе, мы начнём как ядро намерения менять своим намерением всех вокруг. Так всё и задумана. В этом есть эволюция. Мы все одно, и на какой уровень идти в Духе, тоже нам решать. А пока, чтобы вспомнить Себя окончательно, нам нужно объединиться в Духе. Я на других форумах с людьми такую же работу веду, где-то легче, где-то труднее. На христианском форуме очень тяжело, там я один, а христианский мир как дух, все остальные. Если бы в Духе вы бы мне помогли, мы бы и их смогли разбудить. Тем более, что эту информацию, которую сейчас вам говорю, я после того, как поспал стал знать. А до этого лишь наметал ответ крокозябре и спать пошёл.
Так что, в Духе работать - одно удовольствие.
Теперь, думайте так, все, и мы изменим этот мир боли и страдания, в любви и Свете построим Золотой Век и умчимся на крыльях намерения в Бесконечность Необъятных Вселенных, познавать Себя Самого Первого.
ТТТТ писал(а):
объясни, чтобы мы думали как ты.

Даже и не знаю, с чего начать.
Думаю, надо начать с того, что нет ничего.
Вообще нет ничего.
То что есть - это иллюзия того, что что-то происходит. Идёт развитие.
На самом деле никакого развития не идёт - работает ум Единого Сознания, строя Миры различных уровней, и познавая Себя в этих мирах, как Частями Самого Себя. Каждый человек на этом уровне сознания(3-е измерение) , не чем не отличается от другого, в плане возможности осознать Себя Единым Сознанием. Все в плену рассы риптилоидов, которые пожирают его энергию осознания Себя Единым Сознанием.
Вся работа начинается с вспоминания Себя на Уровне Единого Сознания, за счёт того, что Дух начинает стучаться то к одному нагвалю, то к другому.
Но так, чтобы был один мощный нагваль на всё человечество, такого в истории ещё не было. Поэтому те, кто меня сейчас понимает, - нагвали.
Наша совместная задача разбудить Дух в каждом, в ком осталась осознанность. Если после этого сообщения мы все не будем думать как Единый Дух и не начнём уже эффективного совместного действия - то я - пукну, в одинокую свечку Истины гореть. Нужна помощь. Конкретная.
Давайте так, кто в Духе, тот будет просто развивать мою мысль объединиться, а кто не в Духе, тот будет индульгироать. как Дада?
Ладно? :biggrin:


предлагаю активно просыпаться. потенциал есть.
зовите всех остальных форумчан в личке и с других форумов.
будем тотальное проспание всех в Духе совершать.
Знание каждому от Отца гарантирую напрямую.
Хватит уже рефлексировать. Обижаться и прочее.
Мы все - Одно Целое в Духе.
Личность и душа нас разделяет в Духе.
Короче, давайте, в себя приходите.
Лёха, давай свои коментарии.
Отечественный Лёха тоже.

Otoronqo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 05:10
Откуда: Тюмень

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 28 окт 2015, 07:52

...возможно и вы правы...Иисуса либо не услышали...либо не захотели слышать...потому что это он мешал им жить прежней удобной жизнью...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 28 окт 2015, 10:01

Дух этого мира, не дал им Его услышать. Услышали лишь единицы из всего мира.
Меня теперь тоже не слышат. Вот на христианском форуме в Америке последнее сообщение моё:
Скрытый контент
Сообщение от AleksandrZ
Жил человек... Грешил как и все. И влез в долги. С супругой разладилось полностью. Дети болеют и пропадают от недостатка средств и внимания. Обессилил человек от такого бытия. От ямы в какую загнал себя сам, веруя, что он мудр... И сказал Господь - пропадает за зря человек... Сделаю Я его пророком - человеком БОГом, осознающим все уровни бесконечной гармонии... Пусть иных делает такими же...


1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
10 Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
11 Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
12 Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах.
13 Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.
14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;
15 опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;
16 и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
17 Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: "вы наши боги".
18 Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.
19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?
20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал.
21 Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон.
22 Но это народ разоренный и разграбленный; все они связаны в подземельях и сокрыты в темницах; сделались добычею, и нет избавителя; ограблены, и никто не говорит: "отдай назад!"
23 Кто из вас приклонил к этому ухо, вникнул и выслушал это для будущего?
24 Кто предал Иакова на разорение и Израиля грабителям? не Господь ли, против Которого мы грешили? Не хотели они ходить путями Его и не слушали закона Его.
25 И Он излил на них ярость гнева Своего и лютость войны: она окружила их пламенем со всех сторон, но они не примечали; и горела у них, но они не уразумели этого сердцем.
(Ис.42:1-25)
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
3 Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Ефиопию и Савею за тебя.
4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душу твою.
5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет. (Ис.43:1-10)
1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
2 Ибо они называют себя [происходящими] от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть".
6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".
21 И не жаждут они в пустынях, чрез которые Он ведет их: Он источает им воду из камня; рассекает скалу, и льются воды.
22 Нечестивым же нет мира, говорит Господь. (Ис.48:1-22)
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время. (Ис.60:22)

1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.(Пс.1:1-6)

1 Слово, которое было в видении к Исаии, сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.
2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
5 О, дом Иакова! Придите, и будем ходить во свете Господнем. (Ис.2:1-5)


Я никого не сужу, ибо знаю, что всех вас поглотил дух этого мира, ибо ни сердца ни разум ваш не приемлет Истину - Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.
Сердца ваши покрылись коркой льда, а разум ваш погряз в идолах, потому каждый из вас здесь своего идола защищает, и Слово не имеете возможности слышать.
Везде ложь и лицемерие, а Господь Бог - нелицеприятен.
Доходят ли ваши молитвы до Отца, если до всех вас ГЛАС БОГА ЖИВОГО не доходит?
Иисуса Христа ожидаете?
Верите басням?
По вере и живёте, и нет за вами ни Силы, ни Любви, ни Мудрости, что является Истинным плодом веры и творением Духа.
Чудес вам надо?
Не будет вам чудес, в том виде, в каком ожидаете.
Слово Бога возрождает к Жизни Вечной, а не обретает на мытарства по отражённым реальностям ада и рая.
Каких слова вам нужны ещё, чтобы сердца ваши, ледяной чёрствости, растопить?
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его?
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:6,7)


ГОТОВ НА ДИАЛОГ В ЛЮБВИ И СМИРЕНИИ С ЧИСТЫМИ ДУШАМИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ.....
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ПРОРОК ИАКОВ.

Сейчас опять на несколько часов замолчат.... :o)

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 28 окт 2015, 10:33

Слуга, привет!))
Посмею нарушить Вашу идилию восприятия :-)
Наша Сила и Любовь -в Душе как раз. Вернее, Душа-это и есть частичка Вселенной в человеке-Любовь)

А "бытовуха "...
Как легко Вы отделаться хотите)))
Заземление-это совершенство! Активно развитый первый центр-даёт небывалую силу. Это укоренение/фундамент. Любовь к жизни во всех проявлениях.
Бытовухой вырабатывается Сила.

Есть фильм " Помни". Моя ассоциация с Вами))
До конца досмотреть желательно...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Стяжание Духа Святого.

Сообщение 28 окт 2015, 14:51

Привет, Nikita.
Спасибо за участие в теме. :)
Фильм смотрю.............. :shock:
До конца........
Спасибо за фильм. :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения