Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Klesh
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:34

Re: Светлое общение

Сообщение 01 апр 2018, 12:33

А всё просто.Душа это то,что или кто дышит.
А про лес.Лес это уже другая история.Хотя можно и про лес.Но тут лес на в ряд ли кому то нужен.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 01 апр 2018, 12:59

В этом и фишка -что на самом деле нужно каждому и нужно ли вообще (?)
А если нужно, настоящее ли свое -нужно ...?
Не все кто говорят что нужно, на самом деле готовы к возможному....необходимому....то есть слова могут не говорить о готовности человека(не всегда могут..).
Не все кто задают вопросы нуждаются в том ответе связанный с задаваемым вопросом....короче много...разнобразия меж...людей.

Klesh
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:34

Re: Светлое общение

Сообщение 01 апр 2018, 13:08

Напомнило о милорде из Жихаря.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 01 апр 2018, 13:11

Последнее...насчет вопросов мне не всегда понятно...но я все равно не раз отвечаю...это как увидеть скулящего щенка который попадает под колесо машины....и все проезжают дальше...а у тебя слезы текут...ты рвешся....чтобы минимум сделать...отвезти подальше от дороги чтобы его во второй раз не шибанули...ты не размышляешь; если в тебе есть искренность...ты реагируешь так как нормально реагировать при чистоте сердечной...
С щенками всегда проще а вот с людми....не всегда...
Если человек скулит, ему не всегда нужна твоя помощь, возможно он предпочитает скулить...балдеет так сказать этим заниматся и он нифига не сделает чтобы чувствовать себя лучше даже если предложить ему тысячу решений; или даже может укусить в ответ и сказать....эй...куда лезешь...Я Все знаю...и обзовет в добавок для прелести общения..:)
Короче люди весело живут и порой также себя и ведут.
На форуме я всякого поведала уже...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 05 апр 2018, 12:43

Я не тороплюсь ибо некуда, но и не задерживаюсь - все идет именно так, как и должно - все всегда так. Для меня это - гармоничный взгляд.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 06 апр 2018, 20:44

Всем СветЛОй Пасхи....
Изображение

Klesh
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:34

Re: Светлое общение

Сообщение 10 апр 2018, 06:30

Просто удивительно.Насчёт души и "скафандра",который обрамляет. Как бы.И всё так хорошо и складно.И ведь даже и не возникает вопроса:откуда,собсна,инфа?Есть доказательства?Понимаю,что звучит глупо.Но ведь это же вера.ВЕРА!А вера подразумевает отсутствие анализа.Человек верит и всё что его окружает и происходит с ним,он пропускает через фильтр веры.Но этот фильтр не его.

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:
Человеку нужно быть уверенным,что после смерти он не исчезнет.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 10 апр 2018, 07:17

Сегодня утром вот такой спонтанный момент пришел:
Если абстрагируемся от слова Душа...пробуем ощутить искренного ребенка внутри себя(важно чтобы тело-ум были раслаблены ибо это очень тонко а для тонкости расслабленность/открытое восприятие/просто необходимо)...он есть в каждом; крепкость связи зависит уже от каждого человека в отдельности...Можно это скажем так...поле....ребенка наполнить определенным лучем, светом...а лучше просто побыть в тиши....тихой радости...Можно послушать ребенка...посмотреть что же он скажет...

Вот такой необычный -обычный подход.

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Человеку нужно быть уверенным,что после смерти он не исчезнет.

У моего мужа был опыт осознавания себя вне тела...поднялся над...вышел из тела и офигел...предполагаю что после этого у него не останется неуверенности в этом отношении...
Так...между прочем...но по теме разговора.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Учитывая свои истинные размеры....я долгое время где-то протестую ...глупо конечно...ведь тело для меня сейчас очень важно...и пожалуй я уже примиряюсь с ним....подписываю уже соглашение о мире и общем сотрудничестве.
Для меня тело это Здорово, это радость но тело это такая мизерная часть меня...хоть и важная, это как первый класс...но ведь возможностей...классов просто большое количество...
Пожалуй не надо забывать о важном деле...
Это так...немного отошла...это как на миг побыть под кайфом :) ну а потом резко вспомнить о важном...и взятся за дело.
Я.....вас ! сказать. И меня снова нет...чтобы быть.
Я тут сама сама себе что-то написала.
.....Душа...ну или как-то по другому можно назвать....это сама легкость ваша...это легкость бытия....
Это то кто вы в действительности Есть.
Если бы вы мыслили из души....смотрели на все как из души....вы бы поняли как вы безграничны....сколько радости вас наполняет....счастья....

Klesh
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:34

Re: Светлое общение

Сообщение 10 апр 2018, 08:55

Ну,по моему,в том то всё и дело,что мыслят и видят все именно что из души.Душа не может быть только положительно заряженной.Она так же испытывает страдания.Но это "известно".Ну так вот.Свойство ума (мозга) именно в том и состоит,чтобы посредством различных "манипуляций-электрических,био химических" заставить весь организм и себя(мозг) в том числе чувствовать или переживать то или иное состояние.Грани этих восприятий зависят только от умения этими процессами управлять-не стоит путать с джедаями.Ну,то есть,вы понимаете,что опять же-или ты идешь(живёшь) по заранее просроченной кем то линии(Богом или подобными ).Что включает в себя всё то,что включает в себя религия,различные религиозные учения,в основе которых лежит какая либо ничем не подтверждаемая ШТУКОВИНА в которую можно только верить и соответственно "не"находить себя в подчинении различным догматам,насчитывающим сотни и сотни лет своего,догматического существования.Конечно они меняются,но только снаружи,но никогда внутри.
Что касается выходов из тела и прочей подобной биллетристике и осознанных повествования подобных путешествий,то....я,естественно не хочу ничего такого сказать,но вот мне позавчера приснился сон,а потом,прожитый мной день полностью его повторил,с некоторыми поправками конечно,но в целом сценарий сна и следующего прожитого дня были почти на 99% идентичны.Значит ли это,что я владею способностью заглядывать через сны в будущее?Нет.Просто я уже несколько месяцев занимаюсь одним и тем же(не суть чем) и это мне уже снится.Програмирование,едрить его в тапок.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 16 май 2018, 10:49

Но если программа твоя и все изходит из тебя....может быть что-то можно сделать :roll:
Клеш, как вы считаете?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения