Вход в Царствие Божье.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 11:09

lozovojilya писал(а):Саша!
Что ты сделаешь в первую очередь, если у тебя сегодня будет видение и Бог скажет тебе: "Александр, с сегодняшнего дня от твоих мыслей будет зависеть судьба всех людей на планете! Как ты подумаешь, так и произойдет..." ... улыбнется и уйдет, оставив тебя наедине с собой. Что дальше?

Улыбнусь Ему в ответ, а дальше...
Буду продолжать жить, как жил, потому, что и так знаю, что от моих мыслей УЖЕ зависит судьба всех людей на планете.
И мысли ко мне приходят от Него, когда это нужно Ему, а не когда мне захочется. Бесполезное думание расходует не только энергию творения мира, но и, - просто по-человечески, -
утомляет.
В остальном - тотальное "Здесь и сейчас", и, безупречность во всём, что делаю.
Вот одна из них прямо сейчас пришла:
"Верь в него, Я помогаю".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 13:35

...а где же право выбора. Планета Земля планета свободного выбора. Я сам Бог для самого себя в этой жизни!!И я сам решаю как поступать и как делать....не надо разделять себя!!Господь мне предоставил самому решать и поступать как хочется. Он наблюдает за нами и умиляется....
У тебя, у твоей жизни есть начало и конец (рождение и смерть две двери между мирами). Для всех они одинаковые, но путь у всех разный! У кого-то он прямой как струна, у другого извилистый, а у третьего вообще запутанный... Но все придут к завершению, концу жизни.Все пройдут необходимые уроки для совершенствования собственной души.
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 14:38

lozovojilya писал(а):...а где же право выбора.

Нет, Ильюша, у меня права выбора.
Только Золотой Век на планете установить - моё право, и мой выбор.
Я - раб Божий.
Почитай Исаию внимательней ещё раз.
А, если пророка не слушать, вот, как ты меня, тогда Бог, то есть ты сам, сделает так, чтоб ты меня слушал.




Тут, на теме, человечек, вскоре должен объявиться, - так ты с ним поосторожней будь.
ТАКОГО ПЕНДЕЛЯ ОТВЕСИТ - мама не горюй.
По себе помню.
Это как другу тебе говорю.
Но, человечек - мой. Уже давно.
Поэтому, вести его, если что - моя ответственность и забота.
Лады?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 17:33

А выбор есть всегда и ответственность за выбор лежит на тебе самом. Если Бог может все сделать сам, зачем тогда ему нужно делать это через тебя?? зачем лишнее звено в цепочке событий??...ответственность за совершенные ошибки тоже на Боге лежат или на тебе???
По ту сторону завесы он дал добро на твою жизнь, неоднократно спросив о твоем намерении пожить ангелу в теле человека и приобрести опыт!Ты дал на это согласие и ты здесь!...а вот отец наш ждет тебя в конце пути твоего! Исправляй ошибки сам, сам думай и живи тоже сам!!...он лишь только иногда делает тебе подсказки... а заметишь ты их или нет это уже от тебя зависит. Заметил значит легко пройдешь испытание, не заметил-потрудись и по переживай!!
Я сегодня начал перечитывать Веды Перуна, мой ум воспринимает это писание лучше...
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 17:35

Я не претендую на роль учители и наставника! Тот кому интересны мои взгляды на жизнь и мое понимание он всегда рядом!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 17:36

....а человек решит сам как ему поступать!!!У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА! ВЫБОРА КАК ЕМУ ЖИТЬ!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 18:29

lozovojilya писал(а):....а человек решит сам как ему поступать!!!У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА! ВЫБОРА КАК ЕМУ ЖИТЬ!

Ильюшенька, родннй!
Ты, хоть и пророк, но слишком молод, чтобы измерить Разум Господень.
А Он, Господь, кинул в это воплощение таких зубров, что когда они объединят свои намерения, - вспыхнет такой ОГОНЬ, что тьма неведения на планете превратится в солнечный июльский день.
У нас нет выбора, я тебе уже говорил.
Наш выбор - Воля Бога.
Это Бог живёт, а не мы.
Это Бог за нас решает, какой нам выбор сделать, а не мы.
Это Бог делает, встретиться ли нам в этой жизни, или нет, а не мы.
Мы лишь - делаем то, что требует от нас Бог - слушаем сердце.
И, действуем.
Всё.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 20:35

....каждый останется при своем мнении. Я свободный человек и делаю что захочу и как захочу!...если помогу хоть одному человеку обрести веру и поверить в себя, то это будет самым великим поступком!!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 20:37

...)) на счет молодости скажу одно...я уже 13-е воплощение в этой жизни, опыта набрался я очень много!!! :ugeek:
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Kantorskiy
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:52
Откуда: Киев

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 21 ноя 2013, 21:17

lozovojilya писал(а):А кто такой Пророк....тот кто чуточку увидел будущее, или же тот кто это будущее запрограммировал...
В этой ситуации я пытаюсь стоять на грани, на тонкой линии между одним и другим, потому что не могу до конца понять...вернее сказать поверить в то, кем являюсь))

Друг, ты программист по специальности? Надеюсь - да!!!
Смотри - всё запрограммировано, и когда знаешь какая программа правильна , вернее алгоритм программы совпадает, тогда ты сможешь "просчитать" будущее!!!
Видеть будущее можно различными способами, в том числе и накладывать алгоритм на матрицу, и тогда тоже всё становится понятным, ну это уже не духовный путь, а научный путь познания, но и первый и второй действенны, т е можно видеть наперед, и работать "по программе".
И ещё - на счет "мозаики" сложить пазлы во едино всем могущим это делать будет очень интересно, и для наблюдающих интересно, но критики не уникнуть, будут критиковать, а если критикуют, значит интересуются, и пусть думают по своему, а выйдет по нашему! хоть знать будут о чем речь здесь ведется...
Перед богом все люди равны
Перед людьми все люди неравны
Разве это справедливо?
Нет, это закономерно!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения