Какой Он Единый Бог и что значит Аллах

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 31 май 2011, 09:56

Free Bird писал(а):Вот вам и ответ на вопрос: Возможен ли порядок и мир на Земле?
Остаётся лишь горько плакать. Ум настолько хитёр....он не даёт истине проникнуть в сердце. Эго цепляется за ум. Душа лишь за Бога. Не судите да не судимы будете....язык мой - враг мой :cry:


Привет, Ксения. А кто судит ? Я, например, никого никогда не судил, а только высказал свое мнение по конкретному вопросу по поводу Вобожествления человека и никому его не навязываю ... :roll: Вопрос то достаточно принципиален и не терпит соглашательских позиций ... :D Не волнуйся,специально для тебя сделал свои высказывания по мягче ... :)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 31 май 2011, 10:25

Алёша, я со своим серым мышлением лишь предположу....ещё раз, что мир отражает нас самих....я не говорила, что ТЫ судишь. Ты сказал:
Эль Экс писал(а):Привет, Ксения. А кто судит? Я, например, никого никогда не судил, а только высказал свое мнение по конкретному вопросу по поводу Вобожествления человека и никому его не навязываю ... :roll: Вопрос то достаточно принципиален и не терпит соглашательских позиций ... :D

Я высказалась в воздух. Почему именно ты отреагировал на моё высказывание, одному Богу известно. Мои слова не имели адресата.
У меня, Алёша, к тебе просьба. Постарайся справиться со своими эмоциями. Я с твоей стороны получаю неконтролируемые тобой негативные посылы на энергополях. Пока я даже не защищаюсь. Не вижу такой необходимости. Я, Алёша, вижу, ты уж прости, но я ж не виновата, что вижу…Давай аккуратнее относиться друг к другу. Поставим под контроль эмоции и суждения, дабы не нарушать свободной воли друг друга. И ещё, так к размышлению...душа твоего оппонента на порядка два старше твоей.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 31 май 2011, 10:27

Эль Экс писал(а): Не волнуйся,специально для тебя сделал свои высказывания по мягче ... :)

Золотой ты человек))) Пока я писала, ты меня услышал...но я не буду исправлять написанное. Это мой выбор.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 31 май 2011, 10:33

Ты знаешь, я совершенно спокоен ... И даже благостен... :) Тогда прошу тебя тоже конкретизировать , к кому ты обращаешься ... А то я вижу, - сразу за моим постом ... Ну и подумал, что это мне (не удивительно).

По поводу оппонента, - ты имеешь в виду не душа старше, а просто возраст человека в этом воплощении?
Что душа старше,- это спорный вопрос, судя по его взглядам ... (уточни пожалуйста, - что ты имела в виду ?)
А если и душа старше, то это еще хуже ... Остается только посочувствовать и сказать словами Иисуса:
"Прости их, Господи, ибо не ведают, - что творят."

агния
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:05

Сообщение 31 май 2011, 11:05

У меня вопрос всем, кто видел бога? кто слышал бога? кто говорил с богом? Понятно ли то, что вы слышите от бога? Если "да" Как вы смогли это сделать? И что мешает людям общатся на языке бога друг с другом?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 31 май 2011, 11:07

Алёша, ну если я адресую свой пост тебе, то я ж тебя и призываю по имени. Просто высказала свою точку зрения...ни для кого и для всех.
А в отношении оппонета....раз вопрос спорный, то и не стоит обсуждать. Я споров не люблю. Потому как в споре мы наживаем себе врагов. Алёша, может чуть позже. Было велено сказать - я сказала.
P.S. Алёша, а Тебе известен замысел Бога?
Всяк из нас выполняет Свою миссию по замыслу Бога.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 31 май 2011, 11:14

Еще раз повторюсь, что этот "язык" называется "ИНТУИЦИЯ". Левое полушарие человека - это аналитический ум, а правое - интуитивный. Все великие открытия ученым всегда приходили в виде интуитивных прозрений... Периодическая Таблица Элементов Менделееву приснилась во сне ночью, и т.д. (много можно привести примеров).
Последний раз редактировалось Эль Экс 31 май 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 31 май 2011, 11:20

Free Bird писал(а):Алёша, ну если я адресую свой пост тебе, то я ж тебя и призываю по имени. Просто высказала свою точку зрения...ни для кого и для всех.
А в отношении оппонета....раз вопрос спорный, то и не стоит обсуждать. Я споров не люблю. Потому как в споре мы наживаем себе врагов. Алёша, может чуть позже. Было велено сказать - я сказала.
P.S. Алёша, а Тебе известен замысел Бога?
Всяк из нас выполняет Свою миссию по замыслу Бога.


Как все стало загадочно ... :D До конца замысел Творца никому не известен (ибо сказано: "НЕ ИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ"), но свой градиент (направление движения) на данный момент (в ВЕЛИКОМ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ) мне известен...

агния
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:05

Сообщение 31 май 2011, 11:35

Для Эль-Экс вы видели бога?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Сообщение 31 май 2011, 11:40

Алёша, :D Находясь в Великом Здесь и Сейчас...мы познаём Истину. Когда мы управляем своим умом, а не он нами....тогда и загадочность перестаёт быть...Бог любит нас...и даёт по мере нашей готовности...очень бережно даёт...
Жаль, что я не могу объяснить многого...ну и на то Воля Бога.
Для Агнии.
Агния, Бог в Вашем Сердце. Больше нет Его нигде.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения