Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 25 янв 2014, 11:43

Ту частоту вибраций, те чувства и ощущения высказать невозможно.
Слово искажает чАстоту Истинной Любви, снижает её во много раз.
Но энергия Любви льётся через таких человеков. Их глаза, руки, Сердце, всё излучает эту энергию. Свет Божий.Тепло. Эти люди не добрые, и не злые, могут казаться таковыми.
Но Они всегда тёплые) и светлые, потому что ЖИВЫЕ. Но они говорят, и если вам тепло от слов и душа оживает и дух жаждет движения, хочется жить и двигаться, творить доброе - знать вы попали в источник Божий.
Дети лет до семи, очень часто несут "всякую чушь"... которой мы не придаём значения. Но Боже мой, как много я услышал от своих детей того, о чём не знал. и нашёл подтверждение у мужей, положивших свои жизни на изучение духовных истин. :) Всё рядом!!!! :D
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 25 янв 2014, 11:47

Adi писал(а):Бесконечно раскрывающееся... Вечно живое... Всегда новое... Как последняя чакра(резервуар энергии) в голове , назван Тысячелепестковым Лотосом...

Точно так, Ади. Вечно живое и всегда новое...безграничное... с удивительно широким спектром красок и звуков, запахов. Мой словарный запас иссяк :)
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 25 янв 2014, 16:08

Андрей78 писал(а):
Молитвы при желании найдёте в теме.

То есть такие классные молитвы и у Вас нет их копий? А результаты их действий у Вас есть? 8-)

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 25 янв 2014, 16:13

Андрей78 писал(а):
Анаит писал(а):А где гарантия, что господин Маслов получает откровения от Творца, а не от скучающего Васи Пупкина из загробного мира - что-то стиль этих посланий прямо-таки наводит на такую богохульную мысль! )))

Пока Вы находитесь в сомнениях и других вводите в сомнения другие уже давно действуют.

Действие не гарантирует результат.

Сомнения всегда заставляют человека стоять на месте.

Слепая вера может привести в никуда.


Создатель всё же только один.

Это Вам создатель сказал или опять померещилось?

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 25 янв 2014, 17:56

Кто там писал(а):
Андрей78 писал(а):
Молитвы при желании найдёте в теме.

То есть такие классные молитвы и у Вас нет их копий? А результаты их действий у Вас есть? 8-)


На 69 странице Вы сможете найти молитвы. Молитвы - обращения к Богу действительно сильные с энергетической точки зрения. Так сложилось, что именно энергетикой основательно занимаюсь и потому имею основание это утверждать. Молитвы приводят к повышению внутренней частоты энергий и ничего лучше не нашёл. Молитвы даны в Откровениях Творцом для очищения сути человека от разного негатива. Тут ещё нужно учитывать, что при загрязнении негативом теменной чакры молитвы не помогают. В этом случае отсутствует канал и потому энергообмена между человеком (Душой) и Богом не происходит. О том как почистить теменную чакру я уже описал в своём сборнике статей ''Энергетическое здоровье человека''.https://naturalworld.guru/kniga_energetich ... loveka.htm
Последний раз редактировалось Андрей78 25 янв 2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 25 янв 2014, 18:11

Кто там писал(а):Действие не гарантирует результат.
Слепая вера может привести в никуда.
Это Вам создатель сказал или опять померещилось?


Что бы действие приносило результат, то оно должно быть только в правильном направлении. Слепая Вера - это больше к разным религиям, где доверчиво верят любому слову. Тут уже совсем другое. Не знаю сколько у Вас Богов, но он только один. Пока Вы тянете одеяло на свою сторону так и будет бардак. Только общими усилиями действуя в правильном направлении можно изменить ситуацию. В довершение приведу отрывок из Откровений Создателя.

Диктовка 13.10.2004 год

10. Нужна новая модель развития России, нужно восстановить Пирамиду власти, но на новой основе – на Божественной основе!
11. Религия, Церковь сейчас имеют колоссальный шанс привлечь внимание к Моим ценностям, но не могут, да и теряется Церковь от ожидаемой ответственности.
12. Сейчас нужен набат новых идей, причём, как Я уже говорил раньше, набат идей не Православия (ведь это только одна из ветвей Религии Моей), а нужен набат Божественных Начал строения Мира Моего.
13. В этом случае говорится не о Христе, не о конкретной Религии Христианства, Мусульманства или Буддизма, а обо Мне, Отце Небесном, (о Ноосфере – по Вернадскому, или о Биокомпьютере – по-современному).
14. Вот о чём надо говорить! Нужно подняться над видами религиозных традиций и верований, шагнуть со Мной выше.
15. Нужно проповедовать то, о чём Я говорю, о Великих ценностях и в то же время простых и понятных – о Вере, о Любви, о Надежде и Мудрости.
16. Нужно повернуть сознание людей к этим ценностям, не концентрируя внимание их на конкретной Религии.
17. Если будем говорить о конкретной Религии, всё загубим, начнётся “перетягивание каната”. Церковники в этом примут самое активное участие. Всё рухнет, каждый будет хвалить своё “болото”, и из блага выйдет кровавая бойня за лидерство.
18. Нельзя стоять на религиозных основах современности – всё ведёт только к разобщению, и первую роль при этом будет играть Церковь.
19. Вот почему Я хочу “первый блин” испечь в России. Россия по своей национальной гамме и по количеству конфессий напоминает карту мира.
20. У Меня получится здесь, в этом Я уверен. Тогда скопировать Мою Концепцию переустройства человеческого общества на остальной Мир останется “делом техники”.
21. Я выбрал Россию и начинаю здесь. Хочу отработать практические действия здесь с использованием слышащих Меня, проводников Моих Идей, которые по Моим Планам и должны будут построить Пирамиду справедливой власти по подобию Моего Царствия и, самое главное, с одобрения большинства населения.

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 26 янв 2014, 03:36

Андрей78 писал(а):
Кто там писал(а):
Андрей78 писал(а):
Молитвы при желании найдёте в теме.

То есть такие классные молитвы и у Вас нет их копий? А результаты их действий у Вас есть? 8-)


На 69 странице Вы сможете найти молитвы.
2. Молитвы для СоНастройки с Творцом.

Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.

Аминь!

Молитва
Отче наш , Отец Небесный ,
Я принимаю веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с любовью к Тебе и делам Твоим
Господи , прошу дать мне надежду
На спасение души моей
И даровать мне мудрость Твою
для жизни моей
на Земле и в Вечности.

Аминь !


Где Вы их взяли?


Молитвы - обращения к Богу действительно сильные с энергетической точки зрения.

В Ваших молитвах одно самовнушение. Вы видимо хорошо поддаетесь самовнушению.
Веление это тоже обращение в высшим силам и там действительно энергетика пронизывает твое тело. В моем случае с первого раза.

2.Господь это не Бог, а ангел второго лика с определенным функциями. Простые люди не входят в круг его взаимоотношений.
Господин, это буквальное значение имени Есус. Так что говоря Господи можно обращаться только к Христу.

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 26 янв 2014, 03:40

Андрей78 писал(а):
Кто там писал(а):Действие не гарантирует результат.
Слепая вера может привести в никуда.
Это Вам создатель сказал или опять померещилось?


Что бы действие приносило результат, то оно должно быть только в правильном направлении. Слепая Вера - это больше к разным религиям, где доверчиво верят любому слову. Тут уже совсем другое. Не знаю сколько у Вас Богов, но он только один. Пока Вы тянете одеяло на свою сторону так и будет бардак. Только общими усилиями действуя в правильном направлении можно изменить ситуацию. В довершение приведу отрывок из Откровений Создателя.


Человека создали элохимы(ангелы).

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 26 янв 2014, 03:53

Кто там писал(а):Человека создали элохимы(ангелы).

Если кто-то считает себя человеком то, мне очень жаль - это просто мертвец.
Резюме.
Человек, кто ты или что ты? (из бесед учителя и учиника)
- Человек - это набор: костей, мяса, жира, крови, нечистит... завёрнутых в кожу, которые сами по себе существовать не могут.
- Человек – это инертня субстанция, которая ни чего не может делать.
- Человек – это набор программ/причин, по которым собрана форма из инертной субстанции.
- Человек – это оболочка/тело, которая используется как инструмент.
- Человек – это ограничивающая, обосабливающая энерго-инфорнационная структура, предназначенная для проявления творческих потенциальностей в 3-й плотности/измерении на Земле.
- Человек – это материализованное отражение, расписанного образа, в соответствующем сценарии.
- Человек – это роль в двойственном восприятии реальности.
- Человек – это понятие, идея, концепция..., слово для обозначения, символизации возможностей и способностей к проявлению творческих потенциальностей в 3-й плотности/измерении на Земле.
- Человек – это дверь, как в нижние формы возможностей, так и до полного освобождения.
- Человек – это иллюзия.
...

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 26 янв 2014, 04:30

Ратибор писал(а):
Кто там писал(а):Человека создали элохимы(ангелы).

Если кто-то считает себя человеком то, мне очень жаль - это просто мертвец.
Резюме.
Человек, кто ты или что ты? (из бесед учителя и учиника)

Кто Ваш учитель?

Ваши тезисы не отменяют, что человека, как объект с определенными свойствами, создали ангелы.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения