Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 12:16

Анаит писал(а):Илья! Тут спор людей, живущих из абсолютно разных внутренних состояний. Вы добрались до уровня анахаты и Ваша реальность такова, другие ещё мудрствуют с позиции манипуры -у них интеллектуальные споры и дрязги и они при всём их желании не смогу и не поймут Вас! Это всё равно, что подростка заставлять читать букварь - ведь там всё верно, но для подростка давно уже не актуально, но эти господа с завидным постоянством требуют Вас вернуться к освоению букв! Не тратьте своё время! Здесь есть собеседники, общение с которыми очень насыщает и продвигает. Вы и сами знаете, кто это.

)))
Я же к ним с их же оружием, с полным проникновением и глубиной познания!)))..надеюсь донести до них, хоть как-то сориентировать в пространстве невежественного знания и пустословия))
Кроме Божественной и всепобеждающей силы любви нам даровано еще одно чувство с огромным потенциалом...причем не каждому еще доступным ....это чувство Юмора!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 12:25

Андрей78 писал(а):К чему весь этот сказ? Дело в том, что тот омут который Вы говорите очень прекрасен, всё же не является самым лучшим местом жизни. Есть совсем иная альтернатива той грязи которая уже стала привычной для многих людей. АЛЬТЕРНАТИВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМОЕ БОГОУПРАВЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ. Ранее уже позволил себе дать Вам совет снять розовые очки и увидеть реальную ситуацию вокруг. По сути Вы говорите людям оставьте всё как есть и продолжайте жить в этой грязи и дальше. Вы ведь не просто придерживаетесь каких-то взглядов, Вы именно стремитесь установить такие вредные установки на сознание других людей. По сути вы говорите: оставайтесь на своём животном уровне и не будите Божественное внутри.

Почему вы решили, что Ваше понимание мира самое нужное для него (для мира)??? Бог и так управляет миром, вы думаете что умнее его и он не замечает всего происходящего на Земле, ему некогда и он не видит происходящего?? Масло намасленное получается))...напишите ему заявление в заместители по надзору за негативом....я похлопочу чтобы вам дали эту должность!))))
И еще один вопрос Вам персональный: Что бы вы изменили в мире, будь у вас такая возможность?!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 12:37

Андрей78 писал(а):
Анаит писал(а):Илья! Тут спор людей, живущих из абсолютно разных внутренних состояний. Вы добрались до уровня анахаты и Ваша реальность такова, другие ещё мудрствуют с позиции манипуры -у них интеллектуальные споры и дрязги и они при всём их желании не смогу и не поймут Вас! Это всё равно, что подростка заставлять читать букварь - ведь там всё верно, но для подростка давно уже не актуально, но эти господа с завидным постоянством требуют Вас вернуться к освоению букв! Не тратьте своё время! Здесь есть собеседники, общение с которыми очень насыщает и продвигает. Вы и сами знаете, кто это.


Понять как раз совсем не сложно! Можно конечно млеть от самообмана нахождения на уровне анахаты и даже выше, но это не обязательно отражает реальную ситуацию. Уже было выяснено, что ''Божественные'' и ''просветлённые'' ничего и не знают о тепле в груди (Душе), а это и есть верный признак отсутствия Любви (огненной энергии). Кто на каком уровне находится - это вопрос очень спорный. Энергию Любви рождает не сама грудная чакра (которая лишь излучатель), а генерируется в Духе и через чистую Душу выходит на окружающих. Теперь теоретики любвеобилы будут хоть знать, а то постоянно попадают в лужу. Можете рассказать наивным (здесь их нет), что уже просветлились стоя на голове и на одной ноге в виде цапли, но мы ведь знаем истинную пользу йоги.
Если бы йога делала людей просветлёнными, то учитывая число людей ей увлекающихся, вокруг были бы почти все просветлённые. Преждевременно объявляющие себя Божественными и просветлёнными находятся не на уровне анахаты, а в собственном самообмане. Именно поэтому говорил о дутости многих просветлённых. Возводя себя на пьедестал они собираю вокруг себя наивных и рассказывают им разные сказки. Многим''просветлённым'' следует вернуться на грешную землю и увидеть реальную цену своей ''просветлённости''.

Вот вам как раз чувство любви и незнакомо совершенно...чтобы любить, надо ей соответствовать!
Я живу в любви и очень давно и хочу чтобы все так жили, но не все сами хотят любить!...люди не хотят любить, они боятся любовь!...так же как и вы ее боитесь и опасаетесь...любовь невозможно описать словами. наш язык не имеет возможности описать её целиком и полностью. Сотни поэтов описывали её и все они правы, а вы всего лишь в 2-х предложениях дали описание....вы, батенька наверное гений словесности?..то, что вы постоянно из поста в пост описываете есть всего лишь сухая "механика" производства энергии и не больше)))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 12:40

lozovojilya писал(а):Почему вы решили, что Ваше понимание мира самое нужное для него (для мира)??? Бог и так управляет миром, вы думаете что умнее его и он не замечает всего происходящего на Земле, ему некогда и он не видит происходящего?? Масло намасленное получается))...напишите ему заявление в заместители по надзору за негативом....я похлопочу чтобы вам дали эту должность!))))
И еще один вопрос Вам персональный: Что бы вы изменили в мире, будь у вас такая возможность?!


Все ответы Вы найдёте в этой диктовке Творца.

Откровения Создателя.
21.01.05.Сложности и задачи преображения

8. Все Мои крайние действия и Моё вмешательство в дела человеческие как раз подтверждают критичность ситуации и возможность исчезновения современного этноса с исторической сцены.
9. Толпа, неуправляемая толпа – это огромная деструктивная сила, немногие могут устоять против неё.
10. Без Моей Помощи противостоять этому просто невозможно. Но, поскольку задача Моя и выбор исполнителей Моей Воли (задачи) тоже Мой, то не оставлю Я вас без Защиты Моей и ещё раз говорю: физического воздействия не будет, но моральное воздействие возможно, и нужно вооружиться стойкостью, физической и Духовной.
11. Что поделаешь, “историю в белых перчатках не сделаешь”, ссадины, кровоподтёки и просто мозоли есть реальность масштабной задачи по переустройству Мира вашего.
12. Я говорил и говорю: ты и твоя команда есть руки Мои в Материальном Мире, а без рук не стоило бы Мне затевать переустройство Мира.
13. Поэтому руки Мне нужны, и травмы их Я не допущу. Могут, конечно, поцарапать, но это – пустяки, и в драке даже не заметим. Но возможны царапины.
14. Повторяю, не пугаю, но говорю истину: сложно будет морально.
15. Нужно быть уверенным, что Я рядом и Дело это Моё. Я за него отвечаю, и Я отвечаю за солдат Своих.
16. Не надо ни на что обращать внимания, путь ваш предопределён, потерь в вашем строю не будет, но бой есть бой!
17. Вы есть войско Божье. Что может быть почётнее для мирского человека? Эта удача, этот счастливый лотерейный билет выпадает не каждому.
18. Вы – счастливые люди, потому что выбраны и потому что родились в такое историческое время!
19. Большинство людей рождается и живёт, как человеческое стадо – без искорки Божьей, без радости нового, – и прозябает в безвестности и проходит исторической тенью в никуда.
20. Сейчас другое историческое время, которое расставит людей по обе стороны баррикад.
21. Ваш выбор – быть со Мной, стать рядом, почувствовать правоту битвы и силы необыкновенные, которым нет преграды и которые всегда победят, потому что правые, потому что Мои.
22. Победа будет за Нами! Вселю в вас уверенность Мою и силы дам физические и Духовные для Победы, но и ваше участие Мне необходимо, а ваши силы – это ваша праведность. И ничего более Мне от вас не надо!
23. Как в Молитве, Мне нужна ваша Вера в Меня, в Дела Мои, а остальное – уже за Мной. И Надежда, и Мудрость Моя – они будут вашими.
24. И не будет сил, которые противостоят Нам. Мы – это Свет, поражающий Тьму!
25. Мы поведём человечество за собой по пути праведности к Свету Моему, и не будет Нам препятствий, и будем Мы в Духе – Я и вы, Мои помощники.
26. И дело Наше правое, и задача Святая – привести стадо заблудшее ко Мне, к Моим Канонам и сделать из стада человеческого праведных людей, чистых, по подобию Моему здесь, на Земле, и в Вечности!

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 13:10

Андрей78 писал(а):Все ответы Вы найдёте в этой диктовке Творца.

Хотелось бы прочитать вашими словами!
А диктовки мне не интересны в принципе...
у меня к ним отторжение сразу идет...для меня они "попахивают" сектантством. Попытка создать очередную секту и "обобрать" народ, чтобы он еще меньше стал верить. единственная книга которой я доверяю-это Библия!
Не обессудьте, но это сугубо мое личное мнение!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 13:12

lozovojilya писал(а):Вот вам как раз чувство любви и незнакомо совершенно...чтобы любить, надо ей соответствовать!
Я живу в любви и очень давно и хочу чтобы все так жили, но не все сами хотят любить!...люди не хотят любить, они боятся любовь!...так же как и вы ее боитесь и опасаетесь...любовь невозможно описать словами. Наш язык не имеет возможности описать её целиком и полностью. Сотни поэтов описывали её и все они правы, а вы всего лишь в 2-х предложениях дали описание....вы, батенька наверное гений словесности?..то, что вы постоянно из поста в пост описываете есть всего лишь сухая "механика" производства энергии и не больше)))

В этот раз даже кое с чем соглашусь с Вами. Есть ли у меня Любовь мы оставим за скобками и пусть говорящие об этом доказывают. Любовь - это ведь не просто слово. Мало сказать Люблю, нужно ещё и наполнение определённым содержанием. Влюблённые поэты пытались описать словами это плохо понимаемое ими чувство, но как возможно её описать даже зная Любовь. Невозможно!!! Не стоит и пытаться! Вы говорите, что живёте в Любви, но не зная тепла от неё, так ли это? Тепло и жар в груди - это уже верный признак энергии Любви, а остальное для меня сомнительно. Даже при встречах с единомышленниками из Движения Творца я говорю им тоже самое, что и Вам. Тепло и жар в груди (Душе)- это верный признак Любви, а всё остальное очень туманно. Слишком многие выдают желаемое за действительное. Именно поэтому для меня тепло в груди человека - это реальный признак его Любви. Порой получается, что человек не зная Истинной Любви выдаёт влюблённость или свою эйфорию, за это великое чувство. Так случается подмена настоящей Любви на разные подделки и самообман тут играет злую шутку с человеком.

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 13:19

lozovojilya писал(а): )
Кроме Божественной и всепобеждающей силы любви нам даровано еще одно чувство с огромным потенциалом...причем не каждому еще доступным ....это чувство Юмора!

Смеяться? Тут однако не до смеха. Отдельные посты это почти шиза или маразм...Такое часто бывает на форумах - неадекватные посты.

Кто тамАватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:21
Откуда:

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 13:24

lozovojilya писал(а):
Андрей78 писал(а):Все ответы Вы найдёте в этой диктовке Творца.

Хотелось бы прочитать вашими словами!
А диктовки мне не интересны в принципе...
у меня к ним отторжение сразу идет...для меня они "попахивают" сектантством. Попытка создать очередную секту и "обобрать" народ, чтобы он еще меньше стал верить. единственная книга которой я доверяю-это Библия!
Не обессудьте, но это сугубо мое личное мнение!

Презумпция к библии это вполне научный подход, а не личное мнение.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 13:27

Кто там писал(а):
lozovojilya писал(а): )
Кроме Божественной и всепобеждающей силы любви нам даровано еще одно чувство с огромным потенциалом...причем не каждому еще доступным ....это чувство Юмора!

Смеяться? Тут однако не до смеха. Отдельные посты это почти шиза или маразм...Такое часто бывает на форумах - неадекватные посты.

Расширьте свои границы и у вас не останется места шизе и маразму))..все находится в вас самих!..и от вас зависит какой мир вокруг вас!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 янв 2014, 13:29

lozovojilya писал(а):
Андрей78 писал(а):Все ответы Вы найдёте в этой диктовке Творца.

Хотелось бы прочитать вашими словами!
А диктовки мне не интересны в принципе...
у меня к ним отторжение сразу идет...для меня они "попахивают" сектантством. Попытка создать очередную секту и "обобрать" народ, чтобы он еще меньше стал верить. единственная книга которой я доверяю-это Библия!
Не обессудьте, но это сугубо мое личное мнение!


Ваше право Илья и с моей стороны может быть только предложено, а остальное - это уже Ваш выбор. Ваши слова о сектах и нагнать жути людям были вполне предсказуемы. Слово ''секта'' ведь действует хорошо на сознание людей, прям как рефлекс Павлова на собак. Одно только это слово вызывает отторжение и ''правильно'' программирует человека хотя он и ничего не знает о сути тех или иных объединений. Такие слова всё же не действуют на мыслящих людей и которые сами хотят во всём разобраться. Насчёт Библии уже было высказано мнение и потому уже нет необходимости об этом ещё говорить.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения