Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 10:09

Информация для разумных.

15.03.05.Движение под Флагом Создателя

1. Я уже говорил, что восприятие Откровений и Толкований, или, лучше сказать, Моего Обращения к людям, будет неоднозначным.
2. Обязательно найдутся люди, желающие очернить и покрутить пальцем у виска, к этому надо быть готовым.
3. Это ведь опять козни Лукавого и Его попытка посеять смуту в головах людей.
4. Он подбирает людей-скотов для того, чтобы кричать на всех углах: “Нет Бога! Нет ничего! А люди, слышащие Бога, – просто психически больные люди!”
5. Это та реальность, о которой Я предупреждал, и это только первая “ласточка” неприятия Моих Откровений, это первая проверка вашей реакции на негатив.
6. Я всё время предупреждаю, что информация об Откровениях всколыхнёт всю страну, и надо приготовиться к тому, что будет много людей, которые не только не примут Моё предложение, не только отнесутся к этому с презрением, но будут и олигархи, которые захотят уничтожить в зародыше распространение Моего Учения.
7. По мере расширения географии Моего Учения в России нужно приготовиться вам к неоднозначному толкованию получаемой людьми информации.
8. Ну что же, жизнь есть жизнь, Я вам не обещал стопроцентной поддержки населения, ведь это ещё не человечество, это ещё пока стадо, которое нам предстоит превратить в людей.
9. В этом смысле нам надо подготовиться общаться с “больными” людьми, с людьми-скотами и пытаться, не отпугивая его, дать (или попытаться дать) ему исчерпывающую информацию о Моих Канонах, обо Мне, о Мирах, о Вечности и о предназначении человека на Земле.
10. Поверьте Мне, если вы считаете, что ваша Задача только распространение литературы, это большое заблуждение. Для этой цели Мне не нужны ни слышащие, ни помощники.
11. Всё это можно было бы распространить через Церковь.
12. Но ведь Задача, глобальная Задача – дать Знания Мои людям через людей, выбранных Мною, а потому защищать Религию Мою, Меня, Каноны Мои предстоит вам.
13. Посмотрите Откровения: Я ведь предупреждал, что “слышу боя звон”. Так это как раз наступает, и в этих боях за Мою Религию вам придётся принять самое активное участие.
14. В ходе этого боя у вас появятся сторонники, расширится армия Моя, потому что воин формируется только в борьбе, причём в Священной борьбе за высшую справедливость.
15. “На войне, как на войне”: на каждый удар надо отвечать ударом, но не плевком на плевок, – надо быть выше этого, надо дать расширенную информацию и положить противника на лопатки сильнейшей аргументацией.
16. Так, чтобы в следующий раз слуги Лукавого и Он сам даже не пытались втянуть вас в дискуссию по принципу “сам дурак”.
17. Так, спокойно нам надо объяснить ему его дорогу и помочь ему в выборе правильного направления.
18. Предстоит сложная, кропотливая работа.

23. Ещё раз: никаких эмоций, только очень спокойный, взвешенный и серьёзный ответ. Вы ведь представляете Божественные силы и защищаете интересы Бога, Всевышнего.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 10:10

Когда мы видим любовь, то становимся умиротворенные...но почему-то нам этого мало))
Нужна "война" и столкновение взглядов...Любовь пустить к себе и ей позволить течь по телу ....мало нам))
Так много сил мы тратим на движение движений, а мало тратим на любовь...(
Любовь живет в душе у нас, она кротка и терпелива....она дождется нас всегда, но времени вдруг станет мало...
Чтоб совершить хорошие дела, для всех для нас и для себя!)
Любовь везде, любовь во всем!
Полюбите же наконец друг друга!Примите такими какие есть и не стремитесь переделать!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 10:16

Андрей78 писал(а):4. Он подбирает людей-скотов для того, чтобы кричать на всех углах: “Нет Бога! Нет ничего! А люди, слышащие Бога, – просто психически больные люди!”
5. Это та реальность, о которой Я предупреждал, и это только первая “ласточка” неприятия Моих Откровений, это первая проверка вашей реакции на негатив.
6. Я всё время предупреждаю, что информация об Откровениях всколыхнёт всю страну, и надо приготовиться к тому, что будет много людей, которые не только не примут Моё предложение, не только отнесутся к этому с презрением, но будут и олигархи, которые захотят уничтожить в зародыше распространение Моего Учения.
7. По мере расширения географии Моего Учения в России нужно приготовиться вам к неоднозначному толкованию получаемой людьми информации.
8. Ну что же, жизнь есть жизнь, Я вам не обещал стопроцентной поддержки населения, ведь это ещё не человечество, это ещё пока стадо, которое нам предстоит превратить в людей.
9. В этом смысле нам надо подготовиться общаться с “больными” людьми, с людьми-скотами и пытаться, не отпугивая его, дать (или попытаться дать) ему исчерпывающую информацию о Моих Канонах, обо Мне, о Мирах, о Вечности и о предназначении человека на Земле.

К размышлению...вибрации планеты за последнее десятилетие возросло с 7,5-7,8 до 10-11 Гц и даже до 14Гц!!...это говорит о том, что люди стали более духовно развитые. Они своей духовностью смогли поднять вибрации планеты!Движение то уже давно идет и мне обидно, что в диктовках звучат слова такие как люди-скоты(( ...это наверное диктовки от Лукавого...Бог любит людей и не может так их называть!...увы, не оскверняйте Бога!

Во времена Иисуса Христа частота вибраций в среднем у людей была 7 Гц., (Земля — 7,8 Гц). Апостол Пётр дорос до 16 Гц, Апостол Павел – до 17,5 Гц., Иоанн Креститель имел 47 Гц., а сам Иисус Христос имел частоту вибраций кристалла разума 105 Гц.
Последний раз редактировалось lozovojilya 01 фев 2014, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 10:16

Андрей78 писал(а):21. Ваш выбор – быть со Мной, стать рядом, почувствовать правоту битвы и силы необыкновенные, которым нет преграды и которые всегда победят, потому что правые, потому что Мои.


- Тут идол (эгрегор - иллюзорное толкование) Бога представляется таким дуальным борцом добра и зла ... Это что-то ... :D

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 10:27

Андрей78 писал(а):15. “На войне, как на войне”: на каждый удар надо отвечать ударом.


- Потрясающе, это прямо "око за око, - зуб за зуб" ... Это даже не астрал, это неразвитый эготипический (проще говоря - глупый) ум ... Читал я этого "Маслова", - на первой же страничке закрыл ... :? 8-)

Дорогой Вы мой, все-таки постарайтесь преобрести различение прежде, чем доверяться всякой глупости ...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 11:02

Эль Экс писал(а):
Андрей78 писал(а):13. Единение людей (двух людей, а точнее, двух энергий Инь и Ян) ЕСМЬ первое условие Единения в Боге, которое затем при формировании Коллективного Целого становится залогом формирования уже Великого ЦЕЛОГО – Эгрегора, и если этот Эгрегор основан на Единении в Духе (в Боге), а значит, если этот Эгрегор сотворён людьми, соединившими в себе две информации (две энергии), а значит, соединившимися в Любви, тогда этот Эгрегор имеет не только Божественные корни, но и Божественное происхождение, а значит, ЭТО ЕСМЬ БОГ!


- Эгрегор не может быть Богом ... Эгрегор - это идол (заблуждение людей) ... И плохо, когда люди из Бога делают идола. Это сплошь и рядом наблюдается в большинстве ортодоксальных религий (православие, католицизм, ...). Раз это уже проходили, то зачем еще раз "наступать на одни и те же грабли" :?: :)

Вы не совсем верно поняли смысл написанного. Тут речь идёт об объединении в Любви двух половинок и их единении в Духе. Познание Бога возможно только через Любовь. Истинную Любовь! Редкость такая Любовь. Возлюби ближнего - это прежде всего значит Любить свою половинку. За 2000 лет так мало кто понял, что именно ближняя половинка распахивает двери к Богу. Интуитивно её ищут чистые Душой люди, но при этом не всегда находят. При готовности и таком желании человека ему необходимо сделать такой запрос (просьбу Высшим силам) и такая встреча случится. Речь совсем не об Эгрегоре, а о соединении двух частей и они становятся цельными частицами. Одна часть дополняет другую, а вторая дополняет первую. При истинной Любви происходит взаимопроникновение в высшем плане они переходят на иной уровень состояния.

Случается порой удивительное чудо от этого чувства к другой половинке и в груди вдруг вспыхивает огнём Любви (проявляется Бог). Немногие знают об этом чуде выдавая разные суррогаты за Любовь. Даже если человек совсем не верил в Бога, при Истинной (Духовной) Любви и после её загорания в Душе такие сомнения уходят навсегда. Очищаясь постепенно огнём Любви свою Душу, она становится просветлённее (чище от негатива). Такое знание - это жемчужина и самое ценное моё знание и подсказка другим людям. Очень важное практическое знание и для его понимания ушло немало времени. Все иные практики в сравнении - это пустая трата времени. В тысячу раз важнее разбудить в своей Душе частичку Бога. Малое в большом, а большое в малом. Истинное единение с Богом и ничего нового тут уже не скажешь. Любить свою половинку!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 11:09

lozovojilya писал(а):К размышлению...вибрации планеты за последнее десятилетие возросло с 7,5-7,8 до 10-11 Гц и даже до 14Гц!!...это говорит о том, что люди стали более духовно развитые. Они своей духовностью смогли поднять вибрации планеты!Движение то уже давно идет и мне обидно, что в диктовках звучат слова такие как люди-скоты(( ...это наверное диктовки от Лукавого...Бог любит людей и не может так их называть!...увы, не оскверняйте Бога!

Во времена Иисуса Христа частота вибраций в среднем у людей была 7 Гц., (Земля — 7,8 Гц). Апостол Пётр дорос до 16 Гц, Апостол Павел – до 17,5 Гц., Иоанн Креститель имел 47 Гц., а сам Иисус Христос имел частоту вибраций кристалла разума 105 Гц.


Кто мерил частоты Иисуса Христа, Апостола Павла, Иоанна Крестителя ? Просто Вы уверенно говорите, что уж приведите достоверный источник этой информации.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 11:13

Андрей78 писал(а):Кто мерил частоты Иисуса Христа, Апостола Павла, Иоанна Крестителя ? Просто Вы уверенно говорите, что уж приведите достоверный источник этой информации.

А вы все равно не поверите))...масса информации...священные мощи излучают такую частоту, плащаница Иисуса)
Если я вам дам прямую ссылку на этот источник, то вы прочтете его и не поверите...для вас эта тема так и останется никчемной. А вот если вы решите сами проверить эту информацию и поищите её сами, то в процессе поиска узнаете очень много нового и интересного!)) Удачи вам.
Я бы рекомендовал вам просто поверить мне на слово!))
Последний раз редактировалось lozovojilya 01 фев 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 11:21

Эль Экс писал(а):
Андрей78 писал(а):15. “На войне, как на войне”: на каждый удар надо отвечать ударом.


- Потрясающе, это прямо "око за око, - зуб за зуб" ... Это даже не астрал, это неразвитый эготипический (проще говоря - глупый) ум ... Читал я этого "Маслова", - на первой же страничке закрыл ... :? 8-)

Дорогой Вы мой, все-таки постарайтесь преобрести различение прежде, чем доверяться всякой глупости ...

Вы склонны понимать написанное в Откровениях несколько искажённо. Написанное одними и теми же словами люди склонны понимать совершенно по разному. Одни с принятием, а другие же с отторжением. В чём же здесь проблема? Вероятно проблема не в написанном, а в восприятии самих людей. То, что Вы закрыли на первой страничке не есть истина прозрения. Всё это означает лишь то, что написанное не согласуется с Вашими прежними знаниями и мировоззрением. Верное ли оно? Предполагаю, что Ваше сознание до чтений Откровений Создателя уже было засорено одним из многочисленных ложных учений. Невозможно наполнить полный стакан.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 01 фев 2014, 11:24

Андрей78, а почему бы вам не создать тему откровений маслова и там не вести дискуссии по этому вопросу?
Не заражайте пожалуйста тему диктовками....)))По существу вопроса, пожалуйста!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения