Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 07:45

zpnzpn писал(а):Знаете, как Учителя Мудрости, что пребывают на Атмическом Плане Сознания, в 7-м измерении, воспринимают нас - земных людей здесь внизу на физическом плане бытия третьего измерения?
Как миниатюрные цветные энергосхемки, внутри которых беспрестанно бегают разные силы и энергии. Здесь, на земле, Посвященные и настоящие религиозные Святые также воочию своими духовными глазами видят сквозь физическое тело человека - его энергосхему, по которой и узнают личный духовный статус любого человека.

Правильно, и хочу добавить своим банальным изъяснением мысли)... только чтобы перейти на более высокий уровень развития, давайте обратим внимание на самого себя, на свои 100000000000000 жизней, которые доверились нам как Богу. Которые готовы служить и помогать развиваться. (я имею в виду клетки тела человека, эти просветленные частички). Только став профессионалом в этом "управлении" возможен переход на более высокий уровень развития!
Биологическая оболочка, разум, душа....ничего не напоминает???....отец...сын...святой дух....
Кто не согласен, опровергайте мое мнение из глубины сердца, из глубин Вселенной, из хранилища хроник Акаши!))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 07:55

lozovojilya писал(а):Андрей78, а вы знакомы с жезлами фараона?...забавная штучка))


Пользовался как-то этой гадостью и проверил так же всё на себе. Вердикт о них подробный я написал на этом сайте с статье про ''цилиндры фараона''. Отличный пример как красивая выдуманная сказочка пудрит мозги людям и приносит некоторым немалую выгоду. Ничего забавного в распространении среди наивных людей этих предметов не вижу. Скрытно подрывает здоровье, да так что и целитель потом не поможет. Речь идёт о переносе тяжёлых металлов в тело практикующего. Катод и Анод, а не жезлы и если Вы изучите свойства металлов, то найдёте, что цинк даёт минус, а медь плюс. Обычная физика и простая батарейка. ''Изобретатель'' ведь физик- сказочник. Далее если вы изучите гальванические процессы Катода и Анода, то поймёте, что электроны устремляются от одного к другому и переносят (от цинкового цилиндра) тяжёлые металлы в ТЕЛО применяющего.

Изучите далее цинковые отравления и Вы уже будете иметь представление о ''пользе'' этих палочек Ковтуна. Все аспекты этих предметов в своё время были изучены и всё сказанное про них- это красивый рекламный буклет. Единственно, что не удалось узнать, так это определить структурный состав цилиндра фараона (не было возможности), но про них упоминалось, что добавлен свинец. Вот Вам и свинцовое отравление. Подробно об этом я уже написал в своём комментарии к рекламной статье про ''цилиндры фараона'' и Вы можете узнать моё подробное мнение. ''Цилиндры фараона'' - это хороший пример того, как разную лапшу под красивым соусом выдают за божественную амброзию. В неё верят множество эзотериков и целителей.

Кстати ''цилиндры фараона'' очень рекомендуют применять целителям и так они сами себе копают могилу. Хитрая штучка, но приводит только к скрытному вымиранию целителей. Было бы наивно говорить, что физик не знает о таких свойствах металлов и переносе тяжёлых металлов в тело.
Последний раз редактировалось Андрей78 09 янв 2014, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 08:25

zpnzpn, то, что у человека на земле нет будущего, звучит довольно странно из уст научного эзотериста. Никакого будущего вообще нет и не было, есть одно единственное - НАСТОЯЩЕЕ, в котором нужно научиться жить полнокровно и счастливо. Эта самая верная садхана, стоящая всех на свете рассуждений о запредельном. И ещё немного о терминах. В своих постах Вы через раз упоминаете понятие серьёзный научный эзотерист. Что Вы по этим подразумеваете? Что есть в Вашем понимании наука вообще - думается, что это свод знаний, основанный на предположениях, имеющих под собой МАТЕРИАЛЬНЫЕ доказательства. Что является доказательством любого вашего заявления, начиная от наличия ХРОНИК АКАШИ и заканчивая количеством жизней на земле ( 777), почему не 666? Кто вообще их считал? Слово научный считаю крайне не уместным во всех Ваших постах - всё лишь предположения, смелые или не очень с точностью "пальцем в небо". Я опираюсь в своих рассуждениях на личный опыт просветлённых существ - на их мистические озарения, внутренние видения, которые тоже носят вполне условный характер, но никогда не осмелюсь утверждать на все 100% что они правы, оставляя выбор за собой, верить или нет, точнее проверить и как.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 09:27

Луна взошла и лилия раскрылась,
Но лотос лепестки свои свернул...

Там, где концепции -
Дремучий длится лес...
Безмолвие -
Врата в Страну Чудес...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 09:35

Андрей78 писал(а):Пользовался как-то этой гадостью и проверил так же всё на себе. Вердикт о них подробный я написал на этом сайте с статье про ''цилиндры фараона''. Отличный пример как красивая выдуманная сказочка пудрит мозги людям и приносит некоторым немалую выгоду. Ничего забавного в распространении среди наивных людей этих предметов не вижу. Скрытно подрывает здоровье, да так что и целитель потом не поможет. Речь идёт о переносе тяжёлых металлов в тело практикующего. Катод и Анод, а не жезлы и если Вы изучите свойства металлов, то найдёте, что цинк даёт минус, а медь плюс. Обычная физика и простая батарейка. ''Изобретатель'' ведь физик- сказочник. Далее если вы изучите гальванические процессы Катода и Анода, то поймёте, что электроны устремляются от одного к другому и переносят (от цинкового цилиндра) тяжёлые металлы в ТЕЛО применяющего.

Моя знакомая, академик (реальная ученая степень) нетрадиционной медицины для зарядки себя использует алюминиевую кастрюлю и медную проволоку...и моими жезлами тоже использовала для восстановления сил....я не соглашусь с вашим мнением!
Я эти жезлы проверял на цветах, воде...бесконтактно...результаты ошеломительные!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 09:38

Adi писал(а):Луна взошла и лилия раскрылась,
Но лотос лепестки свои свернул...

Там, где концепции -
Дремучий длится лес...
Безмолвие -
Врата в Страну Чудес...

Спасибо, Ади! Всегда так радуете к месту и времени явленным красивым словом...)))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 09:39

Андрей78 писал(а):Кстати ''цилиндры фараона'' очень рекомендуют применять целителям и так они сами себе копают могилу. Хитрая штучка, но приводит только к скрытному вымиранию целителей. Было бы наивно говорить, что физик не знает о таких свойствах металлов и переносе тяжёлых металлов в тело.

При таком рассуждении и дышать нельзя...в воздухе полно паров свинца и тяжелых металлов...это ведь смертельно))
Каждому да по вере его будет!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 10:28

lozovojilya писал(а):
Андрей78 писал(а):Пользовался как-то этой гадостью и проверил так же всё на себе. Вердикт о них подробный я написал на этом сайте с статье про ''цилиндры фараона''. Отличный пример как красивая выдуманная сказочка пудрит мозги людям и приносит некоторым немалую выгоду. Ничего забавного в распространении среди наивных людей этих предметов не вижу. Скрытно подрывает здоровье, да так что и целитель потом не поможет. Речь идёт о переносе тяжёлых металлов в тело практикующего. Катод и Анод, а не жезлы и если Вы изучите свойства металлов, то найдёте, что цинк даёт минус, а медь плюс. Обычная физика и простая батарейка. ''Изобретатель'' ведь физик- сказочник. Далее если вы изучите гальванические процессы Катода и Анода, то поймёте, что электроны устремляются от одного к другому и переносят (от цинкового цилиндра) тяжёлые металлы в ТЕЛО применяющего.

Моя знакомая, академик (реальная ученая степень) нетрадиционной медицины для зарядки себя использует алюминиевую кастрюлю и медную проволоку...и моими жезлами тоже использовала для восстановления сил....я не соглашусь с вашим мнением!
Я эти жезлы проверял на цветах, воде...бесконтактно...результаты ошеломительные!



Учёный учёному рознь. Прочёл как-то труд одного деятеля о причине спазмов у которого было пол страницы регалий и профессор и кандидат. Иногда и им стоит говорить, что они не всё знают и понимают (в этом нет ничего зазорного, ведь всё знать невозможно), но нет, никто не скажет: что я не знаю. Читая некоторые такие труды удивляешься их большому воображению. Учёных полно, но значимых открытий у них не так много, что и показывает их знания.

Насчёт ''цилиндров фараона''. При использовании этих предметов даже чувствуется привкус металла на языке, а для отравления тем же цинком нужно совсем немного. День за днём, доза за дозой к Вам придёт ошеломляющий цирроз печени. Есть и другие последствия для здоровья. Мудрить в своей энергетике с помощью подобных предметов чревато. Искренне желаю Вам крепкого здоровья!

Есть убедительная и настойчивая к Вам просьба в дальнейшем вести обсуждение только по теме форума и не касаться сторонних вопросов.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 11:53

Анаит... Научная экзотерика называется "научной" потому что это соответствует всем принципам настоящей науки...
В начале эзотерист ИЗУЧАЕТ какое-то Учение ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Как и любой другой УЧЕНЫЙ в начале получает начальное, среднее, высшее образования. Потом эзотерист начинает ИССЛЕДОВАТЬ это Духовное Учение на своем личном опыте при своем нынешней личном эволюционном духовном статусе. В Учении обычно показан Путь от начала и до конца Пути. А эзотеристу до этого духовного эволюционного КОНЦА ПУТИ ох, как далеко!...
Вот он что-то изучил, понял - тут же начал на себе испытывать. Получилось - хорошо, можно исследовать дальше. Разве такой эзотерист не настоящий ученый-исследователь?
Высшими Авторитетами для всех эзотеристов мира являются Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли, Которые регулярно "спускают" на физический план бытия приспособленные для данной точки эволюции земного человечества эти Высшие Духовные Знания.

Подтверждение того, что эти Знания истинные - сотни тысяч настоящих серьезных эзотеристов-практиков во всем мире и во все времена. Иначе бы эти Духовные Учения не существовали так долго...
Ни один из практикующих эзотеристов НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ОН УЖЕ ЯКОБЫ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ И УЖЕ САМ ЛИЧНО ПРОШЕЛ ВЕСЬ ПУТЬ ДО КОНЦА. Такое утверждение всегда будет ложью личной гордыни такого человека.
Если Вы лично никогда не можете быть уверенной в тех Истинах, которые вы сегодня пытаетесь постичь - значит пока Вы ничего реального не достигли - иначе бы так не заявляли. Пока только одна теория... Уверенность в ИСТИННОСТИ любого Духовно Учения куется только в горниле ЛИЧНОГО ДУХОВНОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОПЫТА... Когда в своей личной духовной практике - если Вы все делаете ПРАВИЛЬНО по Учению - вдруг достигаете истинных РЕЗУЛЬТАТОВ - это и будет Вашим личным убеждением в истинности всего остального Учения... Разве не так?

Вы не верите в ДРУГИЕ Духовные Учения - потому что пока Вы их просто не знаете, а беретесь судить. А почему не верите? Все снова упирается в личную гордыню. Вы тут опубликовали 2 поста из ДРУГОГО Учения - я тоже с ним знаком и поэтому только поддержал Ваши знания - заметили? А ВЫ, я внимательно просмотрел Ваши посты, практически не знакомы с "Учением Вневременной Мудрости" (Блаватская, Бейли и др) - а как все агрессивно отрицаете!?... Зачем?

Сегодня на дворе Эпоха Водолея. В ближайшие 30-50 лет в свои очередные воплощения будут приходить более "СТАРЫЕ" земные Личности, которые привнесут на Физический План новые откровения, новые духовные знания.
Вся нынешняя земная наука исследует и изучает пока ТОЛЬКО самый низший из 7 Миров - физический план третьего измерения. Но Духовная Иерархия во главе с Христом-Майтрейей уже давно готовит земное человечество к освоению других тонких Планов Сознания... Здесь клизмы,микроскопы, компьютеры и коллайдеры уже НЕ ПОМОГУТ. Здесь нужны ( и они давно на Земле присутствуют) иные новые ДУХОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ТЕХНОЛОГИИ, такие как, например, МЕДИТАЦИЯ, ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ЭФИРНОЕ ЗРЕНИЕ, ДУХОВНЫЙ ТРЕТИЙ ГЛАЗ, АСТРАЛЬНОЕ И МЕНТАЛЬНОЕ ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОСЛЫШАНИЯ и так далее... Вот это и есть и инструменты, и исследования, и доказательства. Сегодня на планете есть многие тысячи профессиональных эзотеристов, которые регулярно общаются между собой - но только на СУБЪЕКТИВНОЙ СТОРОНЕ ЖИЗНИ, на других Планах Сознания - там они и сравнивают свои личные духовные и энергетические результаты.

Для Вас Хроники Акаши - фантазии, а для этих тысяч эзотеристов - давно ПРОВЕРЕННЫЕ реальные духовные факты. Просто лично Вы, ПОКА,надеюсь, этого не знаете. Поэтому и отрицаете.
Ч

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 09 янв 2014, 12:34

Я, в отличие от Вас, ничего не отрицаю, но и ничего не утверждаю из не проверенного лично. В Ваших же постах - сплошная Истина в последней инстанции. Агрессии во мне тоже 0, возможно есть ирония, часто напоминающая сарказм, но ничего с собой поделать не могу - такова реакция на уверенность в непознанном. Я знаю достоверно только одно - в этом МИРЕ нет НИЧЕГО абсолютно достоверного и конечного, ни одного знания в абсолютном своём выражении, ни одно утверждение заведомо нельзя доказать на все 100! Даже Ваш глубокоуважаемый Энштейн давно опровергнут и пересмотрен на новом витке вашей уважаемой науки. Что уж там говорить о Блаватской и иже с ней. Я знаю, что ничего не знаю - а большего не знал и Сократ. Вот с этим утверждением я пожалуй смогу согласиться. Меня интересует лично Ваш духовный опыт, если он имеется, как Вы его трактуете и из чего делаете выводы. Всё прочее - вода и условности, которые можно не принимать к сведению или принять, но с большой долей сомнения.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения