Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 06:10

Adi писал(а):What A Wonderful World

I see trees of green, red roses, too,
I see them bloom, for me and you
And I think to myself
What a wonderful world.

I see skies of blue, and clouds of white,
The bright blessed day, the dark sacred night
And I think to myself
What a wonderful world.

The colors of the rainbow, so pretty in the sky,
Are also on the faces of people going by.
I see friends shaking hands, sayin', "How do you do?"
They're really sayin', "I love you."

I hear babies cryin'. I watch them grow.
They'll learn much more than I'll ever know
And I think to myself
What a wonderful world

Yes, I think to myself
What a wonderful world


Вот, что получилось - экспромт!

Дерев зелёный шум и трепет алых роз
Цветение Твоё, знакомое до слёз...
О, говорю себе я, Ты удивителен, Мир!

За облачком слежу в лазурной вышине
Блаженным ярким днём, иль ночью в тишине
О, говорю себе я, Ты удивителен, Мир!

А в радугах Твоих такое волшебство,
Что в лицах незнакомцев я узнаю его;
А в дружеском "Привет!"
Мне слышится "Люблю!"

Я слышу детский смех...я вижу их расцвет!
Я знаю, как умны они в свои пятнадцать лет;
О, говорю себе я, Ты удивителен, Мир!

Да, говорю себе я,
Ты - удивителен, Мир!

Спасибо за внимание )))))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 07:04

Отличные стихи получились!
Если человек талантлив, то он талантлив во всем!))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 07:08

zpnzpn, спасибо большое за чудесный рассказ о себе. От него повеяло теплотой и добротой...Очень рад нашей встрече на страницах этого сайта.
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 08:31

Сердечно Вас благодарю...
Как эзотеристу самому узнать: в каком именно воплощении я сегодня нахожусь на Физическом плане бытия?... Точно это может определить ТОЛЬКО Учитель Мудрости, или Посвященный выше 4-й духовной степени. А сам эзотерист может это определить ПРИМЕРНО, с погрешностью в 2-3 воплощения... Посвященный определит количество прожитых воплощений по состоянию 4-х Аур человека, по пробуждению и скорости вращения центров-чакр в Эфирном теле эзотериста.
Сразу же можно категорично заявить: все духовные люди, что занимаются экзотерикой - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВНО ПРОШЛИ СВОИ ПЕРВЫЕ 700 ВОПЛОЩЕНИЙ на Земле!!!... Это однозначно. А вот как примерно определить: в каком именно очередном конкретном воплощении находится сегодня эзотерист - проходя свои "вторые" эволюционные 70 воплощений (всего 777)?...
Тут самый главный духовный и энергетический показатель - количество людей, которым эзотерист бескорыстно помог. Такой эзотерист ОБЯЗАТЕЛЬНО уже освоил одно из древних Духовный Учений, занимается духовной практикой личного самосовершенствования, уже подчинил себе собственное физическое тело и контролирует эмоции и беспокойство своего низшего конкретного ума - свое ментальное тело. Обычно это бывает к 769-770 воплощениям.
Еще один из самых главных показателей - степень личной гордыни в эзотеристе. Также важен главный жизненный принцип в духовном человеке: он уже не может жить только "для себя, в себя и в себе"...
Если человек уже живет по таким качественным показателям - он обязательно проходит ПЕРВЫЕ воплощения перед Посвящением.
Да, можно ускорить свое духовное развитие, есть специальные "технологии". Учитель Джуал Кхул "спустил" эти ускоренные допустимые и безопасные технологии на физический план. Кто заинтересуется - можно их опубликовать.

Судя по личным топикам на сайте ряд форумчан находятся на пороге первых Посвящений. И это здорово! Значит сайт СЛУЖИТ людям.
Ч

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 11:03

Присоединяюсь к Анаит! Уважаемый zpnzpn, Вы делаете очень большую и важную работу для общества, приношу свои извинения, если как то обидел Вас... Здесь на форуме мы воспринимаем друг друга лишь по нику и излагаемой информации, мне Ваши показались подростковыми - необессуттьте!
Впредь, постараюсь быть более чутким! И не задевать мнений других людей, если не будет задето мое мнение! Спасибо Вам, с уважением Ади!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 11:40

Adi писал(а):Впредь, постараюсь быть более чутким! И не задевать мнений других людей, если не будет задето мое мнение! Спасибо Вам, с уважением Ади!

Серьезное заявление... :roll:
Adi, а если кто-то по неопытности, - только пришёл на форум, и сразу же задел Ваше мнение, нечаянно и, даже нежданно для самого себя, что с ним будете делать? :D

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 12:58

Восхождение энергетических частиц.

Поскольку под восхождением человека к Богу нужно понимать только его энергетическую суть, то на этом и следует остановиться. Для этого нужно признать, что человек - это Душа облачённая в физическую оболочку и именно она наполняет энергией и даёт жизнь всему телу.
Душа - это генератор энергий.
Такое понимание будет отправной точкой для приближения к Богу. К сожалению у многих людей их Душа генерирует негатив или невысокие энергии. В этом снижении внутренних частот очень способствует исскуственно созданная враждебная среда жизни. Начиная работой, кредитной кабаллой и телевидением, всё это служит только для понижения внутренних частот (подавления Духа) и рождения негатива (загрязнения Души). Таким образом внешняя среда совсем не способствует приближению человека к Богу и приходится идти вопреки этим отрицательным явлениям.
Учитывая же, что необходимо развивать только свою энергетическую суть уже можно идти далее.
Такое движение идёт по нескольким направлениям.

1. Очищение Души от накопленного отрицательного мусора (проклятия, обиды, злоба,энергетические камни и кармическая плазма). Совершенствование происходит через отделение своего несовершенства.
2. Повышение частот Духа и соответствие вибраций человека с частотами самого Бога. Любовь здесь является универсальным ключом.
Очищение Души. Несмотря на некоторые утверждения, что Душа является чистой - это всё же не соответствует действительности. Думать так равносильно полной остановке восхождения человека. Поскольку разные негативны накопления имеют энергетическую основу, они могут быть очищены только высокими энергиями и энергия Любви здесь - это универсальный очиститель. Принцип взаимодействия негатива с энергией Любви заключается в ослаблении и растворении плотного негатива, после чего он уже способен выйти из энергетики человека. Основная проблема многих людей заключается в том, что их внутренние энергии совершенно низкие и они едва справляются со своим негативом. В этом случае внутри просто нет среды из высоких энергий, а значит никакого очищения не происходит.

Душа человека проявлена в разных планах или мирах через чакры и одни связывают его с Богом (теменная чакра), а другие с нижними проявлениями человека, где накоплен разный отрицательный груз. Именно он вызывает у человека его отрицательные качества (пороки и недостатки) и очистив их он становится уже приближённым к просветлённым людям.
Просветление - это всегда только очищение внутреннего негатива.Считать же преждевременно себя святым не следует. Можно объявлять себя сколько угодно просветлённым, но это просто не будет соответствовать реальности.
Учитывая, что очищает негатив только высокая энергия и она должна быть внутри Души постоянно, то возникает вопрос, где взять этот источник? Есть несколько возможностей для этого.

1. Рождать в свое Душе Любовь (огненную энергию) и другие высокие энергии. Разумеется при этом необходимо обрывать свои разные негативные состояния, ведь они будут осложнять излучение высоких энергий. Против своей сути всё же не пойдёшь, но вполне возможно минимизировать рождение внутреннего негатива.
2. Получение высоких энергий от внешнего источника и связь с Богом - это наилучшая альтернатива для многих людей на первом этапе очищения. Дело в том, что сам человек из-за своих негативных накоплений уже часто не может рождать в своей Душе высокие энергии. Внутренний негатив блокирует Дух и подавляет Душу забивая каналы и чакры. Получение от Бога высоких энергий через молитву из Откровений Создателя - это укрепление связи человека (Души) с Творцом и через этот канал приходит очищающая энергия. К сожалению у многих людей бывает даже полностью забита негативом (загрязнена) теменная чакра, а значит энергетической связи с Богом не будет. В этом случае необходимо расчищать плотный негатив с помощью энергетической работы рук (очищения через раздёргивание и выведение блокирующего заряда). В этих случаях происходит сначала очищение энергетики тела (каналы и чакры), что приводит к избавлению от большинства болезней и только после этого начинается очищение проявлений Души.

При реальном присутствии в Душе энергии Любви она всегда чувствуется как тепло и даже жар. В ином случае всё сомнительно и порой некоторыми выдаётся желаемое за действительное. Любовь, она либо есть, либо её нет - это как беременность. Нельзя быть наполовину беременным и истинная Любовь не проходит, а если проходит, то это была только влюблённость. При тепле в Душе и после очищения энергетики тела, высокая энергия начинает проникать в другие проявления человека, где она сталкивается с его негативом. По принципу сообщающихся сосудов, через чакры входит высокая энергия и обратно уже выходит ослабленный негатив. Главное здесь что бы внутри была высокая энергия и чем её больше, тем быстрее будет происходить такое очищение Души.

Сложность такого очищения Души ещё заключается в том, что негатив выходит из проявлений человека через энергетику самого тела. Всё это приводит к временному загрязнению негативом каналов (который ещё довольно плотный), что вызывает боль, спазмы, слабость, пониженный тонус. Основной же негатив человека накоплен в двух нижних проявлениях, которые связаны с паховой и копчиковой чакрой и именно через них буде происходить такое очищение. Например, ослабленный негатив из паховой чакры проникает в энергетику тела и сначала чувствуется боль и напряжение в паху. Затем напряжение в печени и жжение и боль в груди, затем ком в горле и наконец выход через темя проявляется головной болью. В случае же с копчиковой чакрой негатив сначала проявляется болью и напряжением в пояснице, затем он идёт выше и иногда вызывает боль и спазмы в груди, а затем те же головные боли. Часто таким выходящим негативом снова забивается теменная чакра и нужно снова приходится принимать меры по её очищению. Такие признаки обычны, но вариаций загрязнения негативом множество и вполне возможна блокировка каналов ног.

Все эти изменения вполне можно наблюдать самостоятельно. При развитии чувствительности рук к энергиям уже несложно чувствовать разные выходящие негативные энергии, например, следя за их выходом из теменной чакры. Всё это в общем называется священными болями очищения и они верный признак такого очищения Души. В ином же случае негатив просто лежит мёртвым грузом до конца жизни человека. Само такое очищение - это не дело одного дня и может занять разное время (у каждого свой груз). К тому же у всех людей разные внутренние энергии.

Возвышение Духа. Другой путь укрепления связи с Богом - это приближение к Нему по своим внутренним вибрациям. Подобное притягивает подобное и если человек находится в Любви (генерирует Любовь), то последнее препятствие на пути к Богу - это накопленный негатив в проявлениях его Души. В Энергия Любви (если она есть) начинает шаг за шагом очищать всё негативное внутри. На Дух можно действовать высокими чувствами и отдельно от всех стоит чувство Любви. Энергия Любви плохо рождается в грязной Душе, поскольку негатив сильно блокирует Дух человека. Именно поэтому у многих людей возникают сложности с генерацией энергии Любви, ведь к их определённому возрасту у них уже оказывается накоплено разное ''добро''. Молитвы данные в Откровениях для СоНастройки с Творцом преданы людям как раз для очищения Души и укрепления связи с Богом.

В таком пути к Богу прежде всего необходимо отталкиваться от верных знаний. Несмотря на многообразие путей к Богу, не все они ведут к Нему. Психология и физика не может помочь там, где правят энергии и техническими способами совершенно невозможно очистить свою Душу. Всё это от лукавого. Разнообразие привело к многократному искажению истины и она уже не оказалось в чистом виде ни в одной религии и ни в одной практике. Единственно чистый источник истины сегодня - это Откровения людям нового века. На сегодня только Откровения самого Создателя дают единственную дорогу для ищущих путь к Богу.

отрывок из Откровений Создателя.

Диктовка 19.01.05. Крещение

33. Начинается Новый век – Новое время, Новая Религия, Религия единственная, Религия Моя. Начинается самый масштабный процесс переустройства Мира, никогда ранее не проводимый.

34. Масштаб этого действа огромен, он затрагивает все участки Мира, везде пойдёт процесс возрождения и спасения Мира, но в этом процессе оздоровления человечества будут и противники, пытающиеся встать против и остановить этот процесс Мой.

35. Но Я показал, как все люди, даже государства, которые будут против процесса Моего, будут снесены из Истории если не первой волной, то второй уж точно.

36. Я показал вам, что будет с теми, кто будет противиться Мне и Моим преобразованиям, – пощады не будет!

37. Ради спасения, очищения Мира Я не буду останавливаться перед препятствиями, – Я уничтожу препятствия раз и навсегда.

38. Вот вам и думать: один Праздник на всех – и на людей, и на Природу, или одна катастрофа – и на людей, и на Природу.

39. У вас выбор только один: идти вперёд по спирали развития вверх, со Мной, или вас нет.

40. Строго, но справедливо, времени нет, а то с развитием научно-технического прогресса вы выйдете из-под контроля до такой степени, что придётся применять Силу.

41. Сейчас у человечества есть ещё шанс, и его надо использовать!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 13:11

Очень похоже на ультиматум террориста, а не Творца! )))) Кто ж это всё сочиняет, и охота же людям стебаться и мозги компостировать ! Андрюш, я Вам надиктую... потом,..если захотите.))) Хотите в прозе, могу в стихах, как закажете. Может хватит народ дурачить, здесь таких недотёп - то вроде не было. Чего уж совсем из нас барашков-то делать, а ?))))))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 13:29

yakov201445 писал(а):
Adi писал(а):Впредь, постараюсь быть более чутким! И не задевать мнений других людей, если не будет задето мое мнение! Спасибо Вам, с уважением Ади!

Серьезное заявление... :roll:
Adi, а если кто-то по неопытности, - только пришёл на форум, и сразу же задел Ваше мнение, нечаянно и, даже нежданно для самого себя, что с ним будете делать? :D


Все мы знаем, что побеждает только Истина! Титулы - не важны... Если человек мудр и проницателен - он поймет, а если дурак, кто же виноват?!
Постараюсь объяснить...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 10 янв 2014, 14:14

Анаит писал(а):Очень похоже на ультиматум террориста, а не Творца! )))) Кто ж это всё сочиняет, и охота же людям стебаться и мозги компостировать ! Андрюш, я Вам надиктую... потом,..если захотите.))) Хотите в прозе, могу в стихах, как закажете. Может хватит народ дурачить, здесь таких недотёп - то вроде не было. Чего уж совсем из нас барашков-то делать, а ?))))))


Всё это только эмоции, а тут хочется поговорить по теме форума. Для стихов и прозы есть несколько другой раздел, а здесь пока есть желание замусолить тему разговорами о постороннем. Тема же называется ''Практическое ускоренное восхождение к Богу''. Не о стихах и не о творчестве Пушкина, а именно о реальном приближении человека к Богу. Если же Вам совсем не интересна эта тема и само восхождение к Богу, то Вас ведь никто не неволит. Данную Богом свободу выбора у Вас никто не отнимает.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения