Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Светлое общение

Сообщение 31 янв 2015, 07:43

Славлю Деву Марию Богородицу Иисуса Христа сына Отца Нашего Небесного рожденного в любви Духа Святого

Славлю Иисуса Сына Девы Марии
Славлю Христа Сына Отца Нашего Небесного
Славлю Иисуса Христа рожденного в любви Духа Святого
Славлю Иисуса Христа Бога Живого
Славлю Иисуса Христа спасителя людей Своих
Славлю Иисуса Христа Освободителя от грехов наших
Славлю Иисуса Христа Давшего нам милость свою на прощения
Славлю Иисуса Христа Благословившего нас на Знания Истины
Славлю Иисуса Христа Очистившего в нас любовь Духа Святого
Славлю Иисуса Христа Открывшего нам путь в Царствие Божие
Славлю Иисуса Христа Указавшего нам Отца Нашего Небесного
Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех Святых помилуй нас. Аминь.

Славлю Духа Святого рождаемого Любовь в сердцах наших
Славлю Духа Святого рождаемого Любовь в Душах наших
Славлю Духа Святого рождаемого Любовь в сознании нашем
Славлю Духа Святого рождаемого Любовь к ближнему своему как к самому себе
Славлю Духа Святого рождаемого Любовь, ведущую в Царствие Божие
Славлю Духа Святого рождаемого Любовь к Отцу Нашему Небесному
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Славлю Отца нашего Небесного сущего на небесах
Славлю Отца нашего Небесного рожденного и не рождаемого
Славлю Отца нашего Небесного света и тьмы, дня и ночи
Славлю Отца нашего Небесного всего мира, начала и конца
Славлю Отца нашего Небесного вездесущего и не существующего
Славлю Отца нашего Небесного познаваемого в Любви Святого Духа
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Так я представляю краткое воспевание Бога
Нужно вдуматься в каждую строчку ее значения последовательности пути к Отцу Нашему Небесному

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 01 фев 2015, 20:41

Этой весной купили маленький домик на окраине, приводим в жилой вид, но главное - печка! И яблони, плодоносящие!

А я этой весной только начну класть печь :D а когда труба пройдет кровлю сделаю и ее. И яблоня одна из нескольких - стоит рядом с домом. Тогда еще, при просмотре она сказала (почему-то женским голосом) "у меня вкусные яблоки" (голос дерева похож на шум его листвы, когда ветер треплет ее тихонько, только шум листвы слышно одним органом а голос дерева - другим; то есть листва и не шумит - нет ветра - но голос дерева напоминает чем-то шум его листвы). И местные потом приходили, когда сверлили разведочные скважины под колодец, сказали точь в точь - "мы знаем эту яблоню, у нее вкусные яблоки". И я сделал вывод что им эта яблоня тоже говорил это и они подсознательно воспроизводят слова ее, а может быть кто-то слышит и голос, но боится прослыть "не от мира сего". Яблоки действительно очень вкусные. Только вот с водой на участке - ни одно из растений не сказало что оно внизу достаточное количество воды для колодца, то есть я спрашивал, понимая что того количества что достаточно корням - не хватит для колодца и каждое растение показывало разрез земли, где находятся его\ее корни. Нет требуемого количества, но есть потоки через водоносный слой (крупный песок на глубине от 0,5 до 4 метров примерно - это я уже определил по собственному пониманию глубину). Потом местные нашли с помощью рамки эти потоки и сделали разведочные скважины и что само интересное - по интуиции заранее сказали на какой глубине может быть вода. Однако как и следовало ожидать (а лето было сухое) - вода в скважинах не появилась. И опять я сделал вывод о том, что человек живущий на природе слышит и видит много больше чем городской житель. Но, скорее всего это приходит в сознание из подсознания в качестве интуиции - хотя, опять таки, все может быть по-разному.
А для воды я купил ручной буровой станок, потому как до воды значительно глубже чем находятся корни растений (в требуемом количестве) - 10-15 метров. Вот этим летом и буду бурильшиком :lol:
Еще я туда отвез на одной вещи из нашей квартиры домового ибо в том доме его уже не было (там лет 10 люди не жили). Домовой этот - домовенок - сын нашего, из нашей квартиры, Василий попросил так сделать :D . Так и сделали.

И это я еще на речку да в лес не ходил...
кстати я рассказывал уже про бесов - так они еще сказали что в другой деревне живет колдунья и показали ее образ... интересно, интересно... :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 02 фев 2015, 05:14

Замурчательно жить в деревне. Лет с четырёх дочка уже гуляла самостоятельно, в том числе и по лесу, пока я возилась в саду. Тогда у нас и заборов не было и двери часто хозяева не запирали. Велосипед всегда просто стоял у дома. Я знала, что случись что с ребёнком (например в сугробе застрял) любой взрослый поможет. А в городе в школах охранники и требуют чтобы родители приводили ребёнка в школу и забирали из школы.Опасно там жить. Но вот как с учёбой? Алекс, а если ваши дети захотят учиться в университете?
Мне кажется, что в деревне легче быть ближе к Богу, потому, что нет такой спешки из-за желаний получить как можно больше.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 07 фев 2015, 23:24

Но вот как с учёбой? Алекс, а если ваши дети захотят учиться в университете?

Старший закончит через год свое ПТУ, потом хочет идти в армию (права получают В и С, автомеханик). Будет жить в Петергофе. А младший в следующем году, по окончании 9 класса так же пойдет в училище на столяра. Вот младший и поедет с нами в деревню ибо его это, он и сам так говорит. Он рожденный полубог (со своей кармой, но не забыл кто он). А у старшего произошло забывание... такова его карма.
Мы с супругой будем жить в деревне, хотя у меня есть еще обязанность - директор организации, но думаю как-то и это решится...
Мне кажется, что в деревне легче быть ближе к Богу, потому, что нет такой спешки из-за желаний получить как можно больше.

Да нет... везде одинаково. В деревне просто легче поддерживать спокойствие, да и природа действует умиротворяюще. Спешку можно избежать и в городе - было бы желание... алчность так же не зависит от места проживания...
Вообще я заметил что - есть у человека определенный набор качеств и исходя из него он строит свою жизнь. От этого и селится там где ему удобнее... в общем "рыба ищет где глубже" и "рыбак рыбака видит из далека".

В одном из миров есть пейзаж, подобный тому что мы нашли в этом. Так как мы пришли из него и воспоминания сохранились, то мы хотим восстановить его здесь, пока живем здесь.
Там течет прозрачная речка, там рядом есть озера, на берегу речки стоит наш дом... - вот только вся аналогия внешним и заканчивается... и вода не та и воздух не тот и лес не такой и животные жестко запрограммированы инстинктами...
Однако ... закрыто будет то место от всего неблагоприятного в пределах нашей кармы.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 08 фев 2015, 04:49

А интернет там есть или вы нас покинете? :(
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

alena23
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:09
Откуда: BY

Re: Светлое общение

Сообщение 09 фев 2015, 19:24

Alex! Спасибо за подсказку, спорим с мужем - где пробивать колонку и совсем выпало из памяти, что можно воспользоваться лозой или рамкой.
А как это "забрать домовенка"? У нас тоже долго не проживали в доме. От бывших хозяев осталась икона, простая, знаете, как раньше делали в деревнях из фольги, с розочками. Очень большая, почему то я ее воспринимаю как хранителя этого дома и хочу оставить на своем месте.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 10 фев 2015, 17:59

Я из центра Саи Бабы. У нас признают все направления, но кому то ближе одно, кому то другое. Ади помог мне глубже понять теорию буддизма. Читая Голден Ом, я вспоминаю Экхарта Толле, но ближе всего мне то, о чём говорит Алекс.

Никасти,
интересно,а где находится такой центр Саи Бабы и чтоб избушка на опушке рядом ?
Ну Алекса я тоже неплохо воспринимаю ,и практик он (Слава тебе Господи) реальный ,а не только "крутой на словах" ,как многие. И волшебные пенделя отечественного мне нравятся,тк понимаю их глубинное действие,какими бы обидными сии с первого взгляда не казались..

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 11 фев 2015, 02:38

Центр Саи Бабы всемирная организация. Почти во всех странах есть группы этого центра. В Новосибирске их 3 или 4, есть конечно и в других городах. Выпускается много литературы о Саи Бабе и то, что он говорил на русском. К сожалению, до группы членом которой я являюсь мне добираться полтора- два часа. А вообще я лентяйка и редко там появляюсь.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 12 фев 2015, 01:28

Икону надо обязательно оставить в доме или в новом доме на участке.
А насчет домового: в нашей квартире живет домовой (обычно показывается как огромный = в три, четыре раза больше = черный кот). Так у него есть сын и он попросил сына своего поселить в доме. Ритуал (живых существ) заключается в перемещении в другое место какой-нибудь домашней вещи с приглашением поселиться на новом месте.
Если в помещении живет домовой, то обычно при не сильно неблагоприятной карме количество случайных проблем с жилищем и взаимоотношениями жильцов в разы уменьшается. Ибо это хозяин дома (квартиры).
По поводу рамки. Могут быть непредсказуемые результаты ибо это связано с подсознанием лозоискателя. Могут быть найдены любые предметы в земле или какие-нибудь скрытые коммуникации - зависит от многих причин... кроме того могут быть неоднозначные результаты по глубине залегания водоноса.
Опять таки решительно все зависит от лозоискателя, его опыта и способностей.
Проще ориентироваться по близлежащим колодцам или скважинам. Если их нет или далеко - по растительности или вообще по банке, лежащей на земле.
А интернет там есть или вы нас покинете? :(
Проводной похоже таки имеется, но только у тех, у кого проведен стационарный телефон (ADSL доступ, стационарные телефоны в этой большой деревне имеются еще со времен советского союза но многие отказались, но можно и провести...может проведем...). А у всех остальных - мобильный интернет. Я в том году им пользовался там преимущественно агентом мейл ру для видеосвязи.
Куда же я покину подводную лодку то? :D
самое интересное, что за гранью рождения и смерти мы здесь абсолютно не помним ничего. Это такой огромный пласт воспоминаний (информации) нам большинству здесь недоступен. А там сознание не прерывается просто здесь память ограничена лишь этим миром.
Мы все знаем друг друга всегда. Иногда просто здесь очень трудно УЗНАТЬ ибо меняется внешний вид, но по глазам - можно (легче более-менее). Мне 42 года, рождаемся мы здесь все из одного и того же места, по возрасту одинковые - ожидали рождения вместе, и вполне возможно (от индивидуальной кармы зависит) подсознательно помнят друг-друга (очень-очень редко - сознательно). Я, к примеру, помню некоторых мальчиков и девочек, но для узнавания здесь надо смотреть в глаза (а еще лучше - общение недолгое) потому что внешний вид совсем не такой.
Кроме того я часто очень нахожусь там откуда приходят сюда, и потому узнаю некоторых детей (с которыми судьба сталкивает, ребенка узнать проще ибо не так еще сильно изменение личности здесь под действием кармы, взрослого - труднее). У меня есть некоторые обязанности как у одного из помощников (не глобальные какие-то, а так - легче-легкого учитывая мою непроходимую глупость под действием грубой материи). В определенный момент просто приходит на сердце - что надо сделать и сопутствующие этому знания...
В определенный момент жизни я физически на своей шкуре прочувствовал всю реальность невидимой войны что идет полным ходом и только благодаря Богу и Его руководству через наставников, их\через них помощью мне удалось отстоять свою душу. Это похоже на бульдозер, двигающийся по судьбам и личностям не разбирая дороги и не спрашивая нашего мнения. Теперь все иначе и вчерашние враги (которые считали себя врагами) либо извиняются под разными предлогами, либо ищут дружбы. Это я говорю про тех, кого не видно и не слышно и кто взаимосвязаны с нами здесь.
Бригада украинцев работает у нас. Позавчера один из них с обидой и горечью в голосе сказал: "Все, конец Украине :( ".
А я ответил: "Нет. Нет не конец, потому что я не хочу этого!". И так и будет!
Если определенные горячие головы что со стороны России, что - Евросоюза, что Америки постараются подвести еще ближе к неизбежной войне - случатся страшные для людей вещи - чтобы навсегда отбить охоту меряться пипи...ками у тех, кто спит и видит это!
Однако Отец справедливейшим образом совершает Свои дела и все это будет вписано органичным образом в общую картину глобального пушного зверька. Не один волос не упадет с головы невиновного! Не уйдет от ответа виновный! В предстоящем общем хаосе катаклизмов.
Старый принцип - не смог восприпятствовать - попробуй возглавить :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

alena23
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:09
Откуда: BY

Re: Светлое общение

Сообщение 15 фев 2015, 21:34

Alex, спасибо за советы. Вы пишете, что сейчас все иначе (о невидимой борьбе), что это значит, какие признаки этого?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения