Практическое ускоренное восхождение к Богу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 03:20

А твое эго живет самостоятельной жизнью разве?...оно творит все что ему заблагорассудится?
Я думаю, что так творить как описано в цитате, позволяет сам человек!!!!!Это его Эго и ему так НРАВИТСЯ!!!
Человек живет так, как ему нравится!!!!...ка ему хочется!!А если он задвинул свою божественную частичку глубоко-глубоко, то и Эго занимает освободившееся пространство!!Свято место пусто не бывает! Подумай... :ugeek:[/quote

Первое: мы не переходили на "ты"
Второе: Вы внимательно прочитали всю цепочку диалога?
Третье: сколько Вам лет?
Вы изучили всю мировую литературу, касающуюся духовных практик?
Вы когда нибудь медитировали стараясь прозреть собственную природу?
Вы в состоянии изложить здесь подробно этапы Пути к Освобождению?
У меня возникло ощущение, что Вы сами не понимаете того, о чем написали... или это просто троллинг?
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 07:40

Примимай, Илья, первый пендель, учись любить людей - в них Бог живёт.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 07:43

Adi писал(а):Первое: мы не переходили на "ты"
Второе: Вы внимательно прочитали всю цепочку диалога?
Третье: сколько Вам лет?
Вы изучили всю мировую литературу, касающуюся духовных практик?
Вы когда нибудь медитировали стараясь прозреть собственную природу?
Вы в состоянии изложить здесь подробно этапы Пути к Освобождению?
У меня возникло ощущение, что Вы сами не понимаете того, о чем написали... или это просто троллинг?

Прошу прощения за свою вольность, больше не буду называть Вас на "ТЫ")
Мне достаточно лет, чтобы жить так, как мне нравится и как я этого желаю!
Я уже давно прозрел и поэтому беру на себя смелость выражаться так. Для этого мне медитации не нужны... я постоянно нахожусь в состоянии просветления, Я ЖИВУ В НЕМ!!!))
Излагать поэтапные пути к освобождению невозможно, лишь по одной простой причине, что каждый человек индивидуален и у него свой собственный путь! А жить по какому-то общему принципу для всех-это путь в никуда, потеря индивидуальности! И самое главное-это боязнь взять ответственность за выбор на самого себя!...."Мне же кто-то там порекомендовал!")))
Я прекрасно понимаю, то о чем написал, ИСТИНУ не всегда можно понять "не подготовленному человеку" ( я не пытаюсь Вас как-то оскорбить, поверьте), дабы она на столько проста и лежит на поверхности, что человеку просто не верится в это!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 07:47

слуга писал(а):Примимай, Илья, первый пендель, учись любить людей - в них Бог живёт.


Я из любви написал, для него самого!Для меня это не пендель, это в очередной раз подтвердило правильность моего видения , что Данный человек Adi не готов принять правду в свой адрес...и его высокомерие и Эго сильно сопротивляется и обижаются!! Человек боится жить собственной жизнью, а просто разглагольствует на форуме. Увы это так
Данные слова написаны не в осуждение данного человека, а все навсего мое видение ситуации!мира и добра вам всем в душе!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 08:45

Я тебя прекрасно понимаю, Илья, поэтому, - если ты не видишь сути человека - жди второй пендель, вернее - ответ Ади...
Век живи, как говорится - век учись.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 10:20

lozovojilya писал(а):
Adi писал(а):Первое: мы не переходили на "ты"
Второе: Вы внимательно прочитали всю цепочку диалога?
Третье: сколько Вам лет?
Вы изучили всю мировую литературу, касающуюся духовных практик?
Вы когда нибудь медитировали стараясь прозреть собственную природу?
Вы в состоянии изложить здесь подробно этапы Пути к Освобождению?
У меня возникло ощущение, что Вы сами не понимаете того, о чем написали... или это просто троллинг?

Прошу прощения за свою вольность, больше не буду называть Вас на "ТЫ")
Мне достаточно лет, чтобы жить так, как мне нравится и как я этого желаю!
Я уже давно прозрел и поэтому беру на себя смелость выражаться так. Для этого мне медитации не нужны... я постоянно нахожусь в состоянии просветления, Я ЖИВУ В НЕМ!!!))
Излагать поэтапные пути к освобождению невозможно, лишь по одной простой причине, что каждый человек индивидуален и у него свой собственный путь! А жить по какому-то общему принципу для всех-это путь в никуда, потеря индивидуальности! И самое главное-это боязнь взять ответственность за выбор на самого себя!...."Мне же кто-то там порекомендовал!")))
Я прекрасно понимаю, то о чем написал, ИСТИНУ не всегда можно понять "не подготовленному человеку" ( я не пытаюсь Вас как-то оскорбить, поверьте), дабы она на столько проста и лежит на поверхности, что человеку просто не верится в это!


Мне просто жаль драгоценного времени на выскочек! Когда Вы идете по рынку и кто-то продает семечки - Вы начинаете судить его "зачем он их продает"? - Не хотите семечек - просто проходите мимо! Это не меня, а Вас что-то задевает! Это Вы здесь пытаетесь дискутировать! Если бы Вы были просветлены - то видели бы просветленными всех! Но Ваш "совершенный" разум вдруг замечает этого непросветленного Ади и начинает колебаться, вступая в полемику. Очень незрелые суждения, за которые придется вкусить определенное возмездие!
Если Вам не нравится как Ади излагает Истину, - попробуйте изложить Ее более совершенным образом! Где Ваша альтернатива?! - Просто осуждение и вешание на людей ярлычков?! И все?!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 11:08

Ильюха, прости, Брат, но второй пендель - гораздо круче пошёл.
Я, представь, даже и не думал, что так хорошо пойдёт.
Велик Господь - хорошо помогает.
Совет со стороны.
Проси прощения у Ади, осознав, по-быстрому свои косяки - спроси у него, кстати, а не у меня, какие, если сам до сих пор не въехал, и, давай уже догоняй, а то Лёху-Эль Экса уже копировать стал. Докатился...
Предупреждал ведь, почти за неделю, чтоб поосторожнее с ним, блин - ничего не слышит.
Давай, ускоряйся - тема поспособствует, для этого и намеревал.
ЛЮБИ ЛЮДЕЙ, БРАТ, В НИХ БОГ ЖИВЁТ!!!

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 13:15

Я увидел здесь битву двух Эговеликанов,а Слуга у них рефери.Продолжайте ребята.

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 13:54

zamich писал(а):Я увидел здесь битву двух Эговеликанов,а Слуга у них рефери.Продолжайте ребята.

Спасибо Босс!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Практическое ускоренное восхождение к Богу

Сообщение 27 ноя 2013, 14:37

zamich писал(а):Я увидел здесь битву двух Эговеликанов,а Слуга у них рефери.Продолжайте ребята.

Михаил, все люди разные, и, все ВИДЯТ по-своему.
Я вижу иначе.
Здесь битвой, для меня, по-крайней мере, и не пахнет.
Здесь идёт урок духовности.
Ади ставит на СВОЁ место моего ученика.
Он скоро оклемается маленько, и будет ХОРОШИМ.
Илья просил - Илья получил.
Вот и вся битва.
А Вы - БИИИИИТВА....
ЭГОВЕЛИКАААААНЫ......
Но, темнеменее, просьба - близко не подходить....

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения